Деловая сеть Москва
Компании:133 985 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Евростандарт — туалетные кабины, созданные для стройки
Информация не актуальна

Евростандарт — туалетные кабины, созданные для стройки
31.01.2023
Пластиковые туалетные кабины для строительных площадок от производителя

Что важно в уличных туалетах для строительных объектов? Самое главное — это прочность. Посудите сами: обращение в таких локациях, как правило, очень небрежное. Сильные удары дверью, неаккуратное использование аксессуаров, отношение по принципу «не моё — не буду беречь». К тому же на строительных объектах как правило работают крупные бригады — так что эксплуатация обещает быть интенсивной, частой. Это также требует очень высокой износостойкости и долговечности.

Именно для таких случаев и создаются кабинки класса Евростандарт. Они имеют усиленное антивандальное исполнение, прочнейшие двери на креплениях по типу рояльной петли, выдерживают температуры от -50 до +50 градусов, а также практически любые физические воздействия. Сильные удары, небрежное отношение, частое использование — всё это им попросту не страшно. Они сохранят первозданные характеристики и привлекательный внешний вид даже спустя длительную эксплуатацию на стройке.

Работают они полностью автономно: их не нужно подключать к электричеству, водопроводу, канализации. Баки в Евростандарте, как правило, очень объёмные, вплоть до 300 литров. Это значит, что даже при частом использовании накопительные баки не будут заполняться слишком быстро, и, следовательно, не потребуют слишком частой откачки отходов ассенизатором и лишних денежных затрат.

Внутри кабины этого класса оснащены богатым набором аксессуаров. Особенно это касается модели Евростандарт Люкс. Там и удобная эргономичная сидушка, и зеркало, и умывальник с рукомойником, и держатели для полотенец и туалетной бумаги, и диспенсер для мыла и антисептика, и множество других комплектующих. Они отличаются не только высочайшим уровнем комфорта, но и прочностью. Вам не придётся тратить деньги и нервы на ремонт или замену аксессуаров в наших туалетах.

Туалетные кабины Евростандарт будут служить Вам десятки лет без единого нарекания. Они создадут предельный уют на строительном объекте — и всё это за очень дешевую цену. Это в разы выгоднее, чем обустраивать отдельное помещение или приобретать дорогостоящие туалетные модули.

Смотрите подробнее в нашем каталоге.

Если нужна помощь с выбором кабины — свяжитесь с нами любым удобным способом, мы дадим подробную консультацию.

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

Для создания комфортных условий проживания на загородном участке необходимо обустроить канализацию, дренажную систему, организовать запас питьевой и технической воды.
28.10.2022
Компания ООО ПК «ТулаПластик» предлагает недорого купить домики для телят пластиковый, цены можно уточнить по телефону или посмотреть в каталоге продукции на сайте.
28.10.2022
Кассета для емкостей на 5000 литров в двухместном исполнении широко применяется в агрохимической отрасли и сельском хозяйстве, так как удобна для транспортировки и хранения КАС
17.11.2022
Для удаления мусора на строительных объектах (реконструкция зданий, строительство высоток) используют строительный мусоросброс, или как его ещё называют «рукав для сброса мусора».
29.11.2022
- Поставляем трубы ПНД , фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!
09.01.2023
Конусные пластиковые емкости для воды , химии, сыпучих веществ на производство, емкости полного слива
31.01.2023

Статьи и публикации других компаний:

Расширение ассортимента оборудования Расширение ассортимента оборудования
Информация может быть не достоверна
Компания «А2-ИНЖИНИРИНГ» обновила ассортимент оборудования. К заказу стали доступны роботы укладчики.
29.07.2020
Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения
Информация может быть не достоверна
Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения Совсем недалеко время, когда появление полимерных труб в тепло- водоснабжении стало настоящей революцией.
09.10.2012
Выбор мощности котла для отопления дома
Информация может быть не достоверна
На заметку владельцу частного дома опубликована статья, посвященная актуальному вопросу выбора мощности котла для системы отопления частного дома.
13.09.2009
Опубликован обзор газовых котлов для систем отопления частных домов площадью 300 – 450 м. кв.
13.09.2009
Продажа воздухосборников А1И для систем отопления Продажа воздухосборников А1И для систем отопления
Информация может быть не достоверна
Компания НПЦ Вектор-Кондвент изготавливает в течение 5 лет по новой технологии воздухосборники А1И по двум типовым сериям с.5.903-2 и с.5.903 -20 для систем отопления и теплоснабжения
13.11.2012
Приспособление для гибки и резки арматуры kern Приспособление для гибки и резки арматуры kern
Информация может быть не достоверна
Арматурогиб-арматурорез – приспособление для быстрой и точной гибки и резки арматуры диаметром до 18 мм (3/4") на угол до 180°. Идеально подходит для использования на стройплощадке и в цеху.
09.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (930) 791-48-28
  • г. Москва, ул. Производственная, д. 23, стр. 1 (Въезд с Новопеределкинской ул.)
  • plastik-moskva.ru
Поставляем трубы ПНД , фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, еврокубы, КАС, мини АЗС, горизонтальные и вертикальные емкости из пластика
×