Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+9)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Модные женские головные уборы 2022-2023: что носить этой осенью и зимой
Информация не актуальна

Модные женские головные уборы 2022-2023: что носить этой осенью и зимой
08.09.2022
Мир ежеминутно меняется, и мода с ним вместе: каждый сезон зарубежные и отечественные дизайнеры предлагают нам новые тренды, цвета и лекала. Какие женские головные уборы носить в 2022-2023 году?

Мир ежеминутно меняется, и мода с ним вместе: каждый сезон зарубежные и отечественные дизайнеры предлагают нам новые тренды, цвета и лекала. Какие женские головные уборы носить в 2022-2023 году? Можно выделить несколько тенденций.

№1. Балаклавы и капоры

Для спортивных девушек модельеры снова предлагают балаклавы, а для тех, кто предпочитает классику — капоры. Например, бренды Chufy, Coperni или Max Mara. 

Капоры должны хорошо закрывать уши, шею и часть груди. Часто по цвету они подбираются под водолазки и куртки, образуя единое цветовое пятно. Экстравагантным леди капоры предлагается носить в комбинации со шляпами и стильными длинными пальто.

№2. Косынки

Как российские, так и мировые дизайнеры, например, Max Mara, Sea, предлагают дамам косынки — вязаные и кожаные. Их можно носить с пальто, плащами и куртками:

  • завязывая под подбородком;
  • или не завязывая, а закидывая концы за плечи крест-накрест;
  • обернув вокруг головы, превращая косынку в чалму;
  • завязывая на затылке, формируя складки ткани в зоне висков и затылка, если материал достаточно объемный или плотный, чтобы держать форму.

№3. Ахроматические варианты

Это белые и черные женские вязаные шапки, которые не выходят из моды десятилетиями. Неважно, носите ли вы эксцентричные пуховики или классические пальто, ахроматическая цветовая гамма вам подойдет.

№4. Бини

Эти модные вязаные шапки для женщин никогда не выходили из моды, и в этом сезоне с его тенденциями к стилю милитари, фолк, гранж — тем более.  В прошлом году мы видели, как бини проникают даже в неустаревающую классику коллекций дома «Шанель». Поэтому неважно, сколько вам лет, и предпочитаете ли вы прямые жакеты, или необычные угловатые куртки в духе Balenciaga — шапка бини остается универсальным вариантом.

№5. Шапка-носок

Шапка-носок, или чулок — модель, торчащая на макушке. Такие шапки давно показываются на подиумах в коллекциях Dolce & Gabbana, Bibhu Mohapatra, Molly Goddard, Mark Fast. Благодаря своему неофициальному, игривому дизайну, они хорошо смотрятся в ярких расцветках — салатовой, голубой, желтой. Если вам давно хотелось разбавить осенние и зимние будни цветом, то присмотритесь к шапкам-чулкам.

Стоит отметить, что в моде все смелые оттенки синего и зеленого: от голубого до кобальтового, от салатового до изумрудного.

Официальный интернет-магазин фабрики TAMASHA приглашает к сотрудничеству: у нас вы можете приобрести оптом модные женские шапки от российского производителя с доставкой по всей России, в страны СНГ и дальнего зарубежья. Минимальная сумма заказа — 5000 рублей.

В каталоге вы найдете шапки, снуды, капоры и береты из пряжи, в составе которой натуральная шерсть, ангора, мохер, есть флисовая подкладка.

Источник - https://tamashaopt.ru/articles/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Сегодня мы расскажем, какие женские головные уборы вышли из моды. Что было писком, который быстро утих?
14.02.2023
Наш ассортимент головных уборов пополнился моделями новой коллекции Осень-Зима 2022-2023гг.
14.11.2022
Уход за шапками со сложным декором Уход за шапками со сложным декором
Информация может быть не достоверна
Для украшения модных женских головных уборов дизайнеры используют разные инструменты, способные превратить обычную шапку в настоящее произведение искусства.
29.05.2018
С наступлением первых холодов пришла пора дополнить гардероб подходящими головными уборами.
25.11.2016
Шапка с помпоном — головной убор для всех
Информация может быть не достоверна
Помпон на головном уборе изначально задумывался не для украшения: он защищал голову от ударов о низкие потолки в трюмах.
17.11.2017
Шапки Tamasha: головные уборы на любой вкус
Информация может быть не достоверна
Компания Tamasha является одним из ведущих российских производителей модных головных уборов.
11.07.2016

Статьи и публикации других компаний:

Какие фасоны детских шапок сейчас популярны Какие фасоны детских шапок сейчас популярны
Информация может быть не достоверна
Основные критерии выбора зимних шапок для детей — это высокое качество, модный дизайн и комфорт: такой головной убор малыш будет носить с большим удовольствием.
18.01.2019
Заказы принимаются с 18 по 30 декабря 2020г. Спешите воспользоваться нашим предложением и порадовать Ваших покупателей в канун Нового 2021 года!
22.12.2020
Как подобрать женскую шапку по форме лица Как подобрать женскую шапку по форме лица
Информация может быть не достоверна
Каждый сезон прекрасным дамам хочется примерить новый головной убор и в изобилии моделей выбрать ту, что подчеркнет индивидуальность.
24.02.2022
Tricotier — новый бренд детских шапочек и аксессуаров Tricotier — новый бренд детских шапочек и аксессуаров
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин модных головных уборов для детей Tricot Shop представляет новый бренд Tricotier от одного из ведущих отечественных производителей - ИП Макаричевой Натальи Юрьевны.
29.09.2015
Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
16.02.2015
Подростковая линия зимних шапочек Dan&Dani уже в продаже Подростковая линия зимних шапочек Dan&Dani уже в продаже
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин молодежных шапок Tricot Shop предлагает новую коллекцию зимних головных уборов Dan&Dani для подростков.
14.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (928) 301-99-99
  • г. Москва, м. Люблино, ТЯК «Москва», ул. Тихорецкий бульвар, д.1 (этаж 2 линия Б место 6, 2Б-6)
  • tamashaopt.ru/
Российский производитель головных уборов осуществляет оптовую продажу шапок. Ассортимент представлен женской, молодежной, детской коллекцией. Удобные условия сотрудничества.
×