Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Топ-6 шапок, которые вышли из моды в этом сезоне
Информация не актуальна

Топ-6 шапок, которые вышли из моды в этом сезоне
14.02.2023
Сегодня мы расскажем, какие женские головные уборы вышли из моды. Что было писком, который быстро утих?

Мода переменчива. За ней сложно угнаться, но кое-что подсмотреть из трендов – очень интересно. Удобные и красивые вещи всегда остаются если не ультрамодными, то стильными. Сегодня мы расскажем, какие женские головные уборы вышли из моды. Что было писком, который быстро утих?

1. Любые «возрастные» фасоны

Если хочется подчеркнуть солидность и статус, достаточно использовать качественные и дорогие материалы и сдержанную цветовую гамму. Например, носить шапки из меха, женственные капоры. А откровенно «возрастные» фасоны – например, шапку-«гусеничку» с горизонтальными швами-полосками – лучше оставить в прошлом.

2. Шапки неоновых цветов

Любите неоновые цвета? Носите на здоровье! Но в целом неоновые расцветки были ярким всплеском, и их снова вытесняют базовые и натуральные гаммы. Эксцентричность надоедает. В топе – бежевый, серый меланж, молочный, пудровый, а еще людям по-прежнему интересна черно-белая классика.

3. Шапки с помпонами на макушке

Помпоны нет-нет да и появляются на модных подиумах, но в основном маленькие – забавы ради. Крупные меховые помпоны на макушке несколько упрощают образ и чаще встречаются в детской и спортивной моде, например, в головных уборах для горнолыжников. А как же зимнее настроение? Вместо таких шапок теперь носят ультрамодные вязаные женские шапки-ушанки и балаклавы, которые закрывают щеки, лоб, шею. На них есть спрос и у молодежи, и у взрослых людей.

4. С надписями на всю шапку

Помните шапки с крупными надписями, большими логотипами, которые видно издалека? В 2023 году декор становится аккуратнее и меньше, а шапки с «агрессивными» нашивками считаются устаревшими. Их можно оставить для неформалов и веселых молодежных субкультур. А что предложить покупателям взамен? Спортивный кэжуал, городской стиль для модников – шапки-бини и шапки-носки, задорно торчащие на макушке, а еще вязаные шапки с отворотами.

5. Шапки с пестрым принтом

Многоцветье – красиво. Но уже не в шапках: теперь в моде однотонность или максимум 2 цвета в отделке, причем один цвет основной, а второй – как акцент. Веселая гамма остается для детей и горнолыжников.

6. Шапка-чалма

Как и шапки неонового цвета, чалмы – специфический головной убор. Они стали популярны вместе с турецкими сериалами, и носят их те, кому идет такой фасон… или фанаты. С модных подиумов чалмы сошли. А что тогда предложить? Любительницы необычных и женственных моделей могут примерить красивые капоры, которые снова появились в коллекциях мировых домов моды.

Что особенно в моде в 2023 году? Конечно, ушанки, косынки и балаклавы! Купить оптом эти и другие модные женские вязаные шапки вы можете в нашем интернет-магазине, напрямую от производителя Tamasha. Минимальная сумма оптового заказа – 5000 рублей. Отправляем во все регионы России!

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Мир ежеминутно меняется, и мода с ним вместе: каждый сезон зарубежные и отечественные дизайнеры предлагают нам новые тренды, цвета и лекала. Какие женские головные уборы носить в 2022-2023 году?
08.09.2022
Модные женские шапки: осень-зима 2019/2020 Модные женские шапки: осень-зима 2019/2020
Информация может быть не достоверна
Модные женские шапки: осень-зима 2019/2020
16.01.2020
Весной покупатели спешат в магазины, чтобы обзавестись модными, стильными и соответствующими сезону головными уборами.
01.03.2017
Какие бывают шапки с ушками Какие бывают шапки с ушками
Информация может быть не достоверна
Детская шапка с ушками — один из наиболее популярных фасонов. Пожалуй, ни одна ежегодная коллекция головных уборов от модных дизайнеров не обходится без этих универсальных моделей.
25.09.2018
Овальные формы выглядят наиболее гармонично, поэтому обладательницы «квадрата» стремятся визуально приблизить свое лицо к овалу с помощью макияжа и головных уборов.
10.01.2019
У вас овальное лицо? Подбираем шапку правильно! У вас овальное лицо? Подбираем шапку правильно!
Информация может быть не достоверна
При покупке шапки важно учесть специфику своей формы лица. Если вы знаете, какие фасоны шапок вам идут, а какие нет, то с покупкой никогда не ошибетесь.
01.03.2019

Статьи и публикации других компаний:

СЛИТНЫЙ КУПАЛЬНИК ИЛИ РАЗДЕЛЬНЫЙ КУПАЛЬНИК? СЛИТНЫЙ КУПАЛЬНИК ИЛИ РАЗДЕЛЬНЫЙ КУПАЛЬНИК?
Информация может быть не достоверна
Для тех девушек, которые хотят купить купальник, предлагаем посетить наш сайт нижнего белья и купальников Imperiaobrazov. com Вы найдете большой ассортимент моделей по выгодным ценам.
05.08.2019
Доступный комфорт Barcelo Biagi
Информация может быть не достоверна
Стильная и удобная обувь является важной неотъемлемой частью гардероба современного мужчины.
30.10.2014
Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
16.02.2015
Как выбрать детскую зимнюю шапку Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
19.09.2018
Какие фасоны детских шапок сейчас популярны Какие фасоны детских шапок сейчас популярны
Информация может быть не достоверна
Основные критерии выбора зимних шапок для детей — это высокое качество, модный дизайн и комфорт: такой головной убор малыш будет носить с большим удовольствием.
18.01.2019
Как подобрать женскую шапку по форме лица Как подобрать женскую шапку по форме лица
Информация может быть не достоверна
Каждый сезон прекрасным дамам хочется примерить новый головной убор и в изобилии моделей выбрать ту, что подчеркнет индивидуальность.
24.02.2022
Информация о продавце
  • +7 (928) 301-99-99
  • г. Москва, м. Люблино, ТЯК «Москва», ул. Тихорецкий бульвар, д.1 (этаж 2 линия Б место 6, 2Б-6)
  • tamashaopt.ru/
Российский производитель головных уборов осуществляет оптовую продажу шапок. Ассортимент представлен женской, молодежной, детской коллекцией. Удобные условия сотрудничества.
×