Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Вязаные головные уборы Tamasha: модные тенденции сезона 2016/17
Информация может быть не достоверна

Вязаные головные уборы Tamasha: модные тенденции сезона 2016/17
25.11.2016
С наступлением первых холодов пришла пора дополнить гардероб подходящими головными уборами.

С наступлением первых холодов пришла пора дополнить гардероб подходящими головными уборами. Вязаные зимние шапки помогут не простудиться в сильный мороз, сохранить в здоровом состоянии волосы, сделают облик стильным и запоминающимся.

Многие дамы предпочитают обходиться без шапок, так как считают, что с непокрытой головой они выглядят более привлекательно. Вряд ли стоит рисковать самочувствием, если есть возможность приобрести модные и качественные вязаные шапки бренда Tamasha. Фирменные модели сочетаются с любыми предметами зимнего гардероба. Они обязательно подойдут вам независимо от того, предпочитаете ли вы носить шубу, пальто или спортивный пуховик.

Женские зимние головные уборы

На страницах ведущих модных журналов головные уборы с крупной объемной вязкой появляются с завидной регулярностью. Не является исключением и осенне-зимний сезон 2016-2017 гг. Дизайнеры торговой марки «Тамаша» предложили зимние шапки для женщин, которые учитывают все свежие тенденции моды:

  • береты Нестареющая классика головных уборов представлена гладкими моделями с рельефным рисунком, с дополнением эффектными орнаментами и объемными вязаными композициями. Береты подойдут к классическому осеннему / зимнему пальто.

    Производитель предлагает их преимущественно в спокойной пастельной цветовой гамме. Она одинаково удачно подходит дамам с любым типом кожи и цветом волос.

    Обратите внимание: сейчас в моде носить береты, слегка сдвинув на затылок. Столь изящный штрих к лицу почти каждой представительнице прекрасного пола;

  • шапки с крупной фактурной вязкой Головные уборы из толстой шерсти великолепно согревают в суровый мороз. Вязка разнообразных видов добавляет шапке объема, зрительно увеличивает ее. Надеть такой головной убор можно буквально с любым предметом зимнего гардероба – он будет гармонировать с массивной одеждой;
  • вязаные капоры Полюбившиеся всем аксессуары называют снудами. Они представляют собой подобие капюшона, который удачно скрывает от холодов и голову, и шею.

    Модели смотрятся женственно и стильно; особенно подходят молодым девушкам с тонкими чертами лица. Модные тенденции и здесь нашли отражение: современные снуды вяжутся крупными петлями, декорируются объемными узорами. В каталоге «Тамаша» есть варианты как в спокойной цветовой гамме, так и яркие;

  • оригинальные шапки Не теряют своей востребованности классические утепленные кепи. Они сочетаются со стилем одежды casual и подчеркивают женственность образа в стиле ретро. Греют такие шапки ничуть не хуже меховых головных уборов.

Уютное тепло и великолепный стиль органично сочетает в себе весь модельный ряд женских зимних шапок от российского бренда «Тамаша»!

Детские головные уборы на любой вкус и цвет

Детские зимние шапки на холодное время года для детей нужно выбирать еще более тщательно, чем для взрослых. Шапка должна быть теплой, подходить по размеру, быть удобной в носке, не вызывать у ребенка неприятных ощущений. Например, для изделия из чистой шерсти желательна подкладка из хлопчатобумажной ткани – это избавит от раздражения кожи. Или же шапочка должна быть связана из шерсти с добавлением других, «смягчающих» материалов.

Не стоит забывать о том, что малыши постоянно находятся в движении. Позаботьтесь о том, чтобы головной убор надежно сидел на голове у ребенка даже во время активных игр.

Все эти тонкости учтены в зимней детской коллекции Tamasha, в которой представлены детские шапочки:

  • на завязках Родители могут быть спокойны: в таких головных уборах ушки и голова ребенка всегда находятся в тепле!
  • шлемы/em> Очень удобные модели, которые позволяют обходиться без шарфа и одновременно защищают от ветра шею;
  • с помпонами/em> Эффектные нарядные шапочки, которые всегда популярны. Они придают малышам особое очарование.

Также в коллекции Tamasha представлены классические модели вязаных шапок с подворотами для мальчиков и девочек – в разной цветовой гамме, с тематическими узорами, с бантиками и стразами.

Интернет-портал Tamasha к вашим услугам!

Оптовая продажа фирменных вязаных головных уборов из коллекций доступна в интернет-магазине TamashaOpt.ru. На наглядной онлайн-витрине представлены все описанные фасоны, разнообразные цветовые решения.

Продукция успешно реализуется на российском рынке с 2000 г. Вся продукция, которую предлагает интернет-магазин зимних шапок, изготовлена из высококачественной европейской пряжи на современных вязальных машинах STOLL. Их качество не вызывает никаких нареканий у покупателей.

Чем удобна покупка в интернет-магазине TamashaOpt.ru:

  • оформить заявку на оптовый заказ можно онлайн без лишних формальностей;
  • продукция предлагается по ценам производителя без посреднических наценок;
  • в зависимости от объема партии возможны привлекательные скидки;
  • доступна доставка товаров по Москве и отправка в регионы силами транспортных компаний.
Хотите продавать в своем салоне удобные, практичные и красивые шапки? Сотрудничество с «Тамаша» обязательно будет для вас комфортным и взаимовыгодным.
посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Мир ежеминутно меняется, и мода с ним вместе: каждый сезон зарубежные и отечественные дизайнеры предлагают нам новые тренды, цвета и лекала. Какие женские головные уборы носить в 2022-2023 году?
08.09.2022
Шапки Tamasha: головные уборы на любой вкус
Информация может быть не достоверна
Компания Tamasha является одним из ведущих российских производителей модных головных уборов.
11.07.2016
Новогодние подарки от компании Tamasha! Новогодние подарки от компании Tamasha!
Информация может быть не достоверна
Уникальная акция от производителя головных уборов Tamasha только с 12 по 25 декабря 2016г.!
08.12.2016
Какие головные уборы подходят для круглого лица
Информация может быть не достоверна
Под круглое лицо подойдет не каждый головной убор. Секрет в том, чтобы шапка зрительно приближала форму к овалу.
07.12.2018
Уважаемые партнеры! Уважаемые партнеры!
Информация может быть не достоверна
Российский производитель головных уборов Tamasha рада сообщить об обновлении коллекций.
07.11.2016
Какие бывают шапки с ушками Какие бывают шапки с ушками
Информация может быть не достоверна
Детская шапка с ушками — один из наиболее популярных фасонов. Пожалуй, ни одна ежегодная коллекция головных уборов от модных дизайнеров не обходится без этих универсальных моделей.
25.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Выбираем зимнюю одежду мальчикам Выбираем зимнюю одежду мальчикам
Информация может быть не достоверна
Модные марки предлагают разнообразные модели верхней одежды для мальчиков на любой вкус. Ведь одежда должна нравиться и подчеркивать индивидуальность ребёнка, особенно в переходном возрасте.
26.12.2017
Как появились джинсы Как появились джинсы
Информация может быть не достоверна
История создания джинсовой одежды.
19.11.2010
Что будет с магазинами одежды после санкций?
20.04.2022
Информация о продавце
  • +7 (928) 301-99-99
  • г. Москва, м. Люблино, ТЯК «Москва», ул. Тихорецкий бульвар, д.1 (этаж 2 линия Б место 6, 2Б-6)
  • tamashaopt.ru/
Российский производитель головных уборов осуществляет оптовую продажу шапок. Ассортимент представлен женской, молодежной, детской коллекцией. Удобные условия сотрудничества.
×