Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Выбираем зимнюю одежду мальчикам
Информация может быть не достоверна

Выбираем зимнюю одежду мальчикам
26.12.2017
Модные марки предлагают разнообразные модели верхней одежды для мальчиков на любой вкус. Ведь одежда должна нравиться и подчеркивать индивидуальность ребёнка, особенно в переходном возрасте.

Но в погоне за модными тенденциями и красотой нельзя забывать о практичности. К счастью, современные технологии позволяют совместить все эти качества. Поэтому родителям остается лишь правильно выбрать модель, при этом учитывая активность мальчишек и любовь к зимним забавам.

Какой же должна быть зимняя верхняя одежда для мальчиков и каким требованиям должна отвечать?

 

Материал

Зимняя одежда подвергается большой нагрузке – для катания с горки и прыжков в сугробы нужна прочная и дышащая ткань. Современные курточные ткани благодаря особой структуре очень крепкие и позволяют сберегать естественное тепло за счет правильного воздухообмена.

 

Наполнитель

В зимней верхней одежде для мальчиков отдавайте предпочтение синтетическим наполнителям последнего поколения (flexyfiber, термофин и шелтер). Они легче натурального пуха и синтепона, не вызывают аллергии и не сбиваются в ком после стирки, а при носке намного теплее натуральных аналогов.

 

Швы и пропитка

От промокания куртку защитит безвредная водоотталкивающая пропитка: она полностью исключит попадание воды внутрь швов.

 

Защита

Думали ли вы о том, что верхняя одежда должна не только поддерживать комфортную температуру тела, но и защищать его? В гололед больше всего страдают коленки, локти и ягодицы – уберечь их от травм помогут специальные защитные нашивки из особо прочной ткани. Такая одежда просто необходима для ребят зимой.

 

Модель

Для мальчишек помладше подойдут раздельные полукомбинезоны с верхней курткой. А вот для тинейджеров лучшим вариантом станут парки-трансформеры. Их можно носить не только зимой, но и в межсезонье благодаря отстегивающейся внутренней куртке. Такую курточку можно надеть для катания на лыжах и коньках или использовать как самостоятельный элемент гардероба. Подростки обожают эти модели за их универсальность и возможность менять стиль. А для родителей это очень выгодная покупка, несмотря на то что стоит такая обновка чуть дороже обычной куртки.

 

В каталоге Orby вы легко сможете подобрать практичную и стильную куртку для своего ребенка не выходя из дома, а также полностью обновить его гардероб – купить обувь для мальчика в интернет-магазине Orby или выбрать зимние аксессуары и теплые брюки на смену.

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать детский комбинезон Как выбрать детский комбинезон
Информация может быть не достоверна
Как выбрать детский комбинезон Стоит подбирать комбинезон с учетом того, как активно ведет себя ребенок на улице. Ведь та одежда, которая подходит малоподвижным детям
31.05.2015
За последний год акцент при выборе детской одежды сместился в сторону качества и удобства покупки
01.08.2023
Комплекты как выгодное приобретение Комплекты как выгодное приобретение
Информация может быть не достоверна
Одна из частых причин для конфликтов подростков и их родителей – нежелание детей носить зимой теплые головные уборы, потому что они якобы портят внешний вид.
26.01.2016
Компания Pretty-baby приглашает к сотрудничеству оптовых клиентов для реализации качественной детской одежды последних трендов по привлекательным ценам.
21.05.2017
Какие фасоны детских шапок сейчас популярны Какие фасоны детских шапок сейчас популярны
Информация может быть не достоверна
Основные критерии выбора зимних шапок для детей — это высокое качество, модный дизайн и комфорт: такой головной убор малыш будет носить с большим удовольствием.
18.01.2019
Как выбирать качественную спецодежду
Инфомация давно не обновлялась
ООО «ЦЕНТР» занимается реализацией качественной спецодежды и средств индивидуальной защиты.
06.08.2023
Информация о продавце
  • +7 (800) 700-67-29
  • г. Москва, Театральный проезд, стр. 5, вл. 1
  • orby.ru/
Orby – это один из крупнейших российских производителей детской одежды и школьной формы. Охват розничной сети (90 магазинов) - более 70 городов России, Казахстана и Белоруссии.
×