Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Как выбирать качественную спецодежду
Инфомация давно не обновлялась

06.08.2023
ООО «ЦЕНТР» занимается реализацией качественной спецодежды и средств индивидуальной защиты.

Выбор качественной спецодежды – основа безопасности и комфорта на рабочем месте, особенно это актуально для сферы строительства. Одежда для строителей должна удовлетворять определенным требованиям, о которых важно знать при ее выборе.

Прежде всего, следует обратить внимание на материал изготовления. Он должен быть прочным, практичным, устойчивым к разрывам и истиранию. Изделия шьют из натуральных и искусственных тканей, применяют специальную пропитку, которая отталкивает влагу и грязь. Как правило, костюмы выполняют из смесовой ткани из хлопка и полиэфира, влагозащитного нейлона.

Второй важной особенностью спецодежды для строителей является функциональность. Наличие удобных и вместительных карманов, дополнительных защитных элементов в области коленей и локтей значительно увеличивает комфорт использования и уровень безопасности. Зимняя одежда имеет утепление и отделку мехом по воротнику.

Третьим аспектом, которому следует уделить внимание, является размер. Комфорт и свобода движения – ключевые факторы для продуктивной работы.

Однако, помимо одежды, важной частью комплекта строителя являются средства индивидуальной защиты. Одним из них является респиратор. Респиратор 3M 7502, например, идеально подойдет для работы в условиях пыли или при наличии вредных веществ в воздухе. Он легко подгоняется по форме лица, обеспечивая плотное прилегание и комфортное дыхание.

Качественная спецодежда и надежные средства защиты – залог безопасности. В каталоге компании «ЦЕНТР» можно найти все необходимое, включая средства защиты для головы, глаз, слуха, рук, респираторы, а также страховочные средства и защиту от падения с высоты. Представленные в ассортименте изделия прошли тщательную проверку в гигиенических службах и лабораториях Москвы. Продукция сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Спецодежда в каталоге ООО «ЦЕНТР»
Информация может быть не достоверна
ООО «ЦЕНТР» предлагает качественную спецодежду по доступным ценам.
08.05.2021
Респираторы для защиты дыхания в каталоге ООО «ЦЕНТР» Респираторы для защиты дыхания в каталоге ООО «ЦЕНТР»
Информация может быть не достоверна
ООО «ЦЕНТР» реализует респираторы в широком ассортименте. Изделия относятся к средствам защиты дыхательных органов от воздействия вредных веществ: паров, газов, пыли, аэрозолей, а также вирусов.
26.07.2020
Новинка 2021 года от «РОСОМЗ» в каталоге ООО «ЦЕНТР» Новинка 2021 года от «РОСОМЗ» в каталоге ООО «ЦЕНТР»
Информация может быть не достоверна
ООО «ЦЕНТР» представляет новинку 2021 года от российского завода средств индивидуальной защиты «РОСОМЗ» – очки защитные открытые серии 080 ЗЕБРА.
22.11.2021
Защитные средства для кожи от ООО «ЦЕНТР»
Информация может быть не достоверна
ООО «ЦЕНТР» реализует по доступным ценам защитные средства для кожи.
08.05.2021

Статьи и публикации других компаний:

Европейская спецодежда от «Север Сервис Комплект»
Информация может быть не достоверна
Компания «Север Сервис Комплект» предлагает качественную спецодежду высокого качества.
08.08.2021
29 сентября 2021 года компания «Профальянс-Спецодежда» заключила договор по SEO-продвижению своего сайта с одним из лидеров на рынке digital-маркетинга – ООО «Дэмис инновационные решения».
20.10.2021
Нанесение логотипа на спецодежду Нанесение логотипа на спецодежду
Информация может быть не достоверна
Компания «Профальянс-Спецодежда» предлагает услуги по брендированию спецодежды и униформы.
26.02.2022
Как выбрать качественную мебель для офиса Как выбрать качественную мебель для офиса
Информация может быть не достоверна
Офисная мебель для персонала не только обеспечивает сотрудникам организации комфортные условия для работы, но и влияет на создание ее делового имиджа.
16.06.2016
Компания «Аспект» предлагает широкий выбор зимней рабочей одежды, которая поможет сохранить здоровье и производительность сотрудников предприятий различных отраслей.
15.11.2022
Выбираем диван для сна Выбираем диван для сна
Информация может быть не достоверна
Более трети своей жизни человек проводит во сне. Очевидно, что от его качества и полноценности напрямую зависит наше самочувствие и настроение.
16.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 662-95-96
  • 127238, г. Москва, Ильменский проезд, д.1, стр.6
Интернет-магазин ООО «ЦЕНТР СИЗ» реализует средства индивидуальной защиты, спецобувь и одежду для сотрудников промышленных, строительных, химических и других предприятий, включая вредные, опасные прои
×