Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

«Сушкоф и Дель Песто» запустили интерактивный курс на базе Unicraft
Информация не актуальна

29.08.2022
Сеть ресторанов «Сушкоф и Дель Песто» насчитывает 36 заведений в разных городах.

Сеть ресторанов «Сушкоф и Дель Песто» насчитывает 36 заведений в разных городах. Компания основана в 2008 году и активно развивается по франчайзингу. Менеджер по обучению в сети рассказала, как использование платформы Юникрафт упростило обучение и адаптацию новых сотрудников, а также аттестацию действующего персонала.

Для расширения франчайзинговой компании важно подготавливать новых сотрудников и повышать квалификацию действующих. В компании регулярно проводили очные тренинги и внедряли наставничество. Обучение шло эффективно, но, чтобы разгрузить специалистов из отдела обучения и оптимизировать процесс адаптации удаленных сотрудников, приняли решение запустить онлайн-обучение. Для этой цели выбрали платформу Unicraft и не прогадали — сервис стал отличным дополнением для прежних форматов обучения.  

Вначале специалисты компании запустили курсы, используя встроенный текстовый редактор на Юникрафт, добавили ролики и готовые презентации. Обучение началось, но не хватало интерактивности. Для этого подключили другие форматы, создавая контент на сторонних площадках и загружая на платформу Юникрафт. Так компания успешно использовала курсы в формате лонгридов, игры и элементы геймификации, упрощая восприятие и запоминание материала.

Всего было создано 16 вводных курсов для новых менеджеров, также базовые курсы для других специалистов. На курсах теория совмещена с практическими заданиями и тестами для проверки, закрепления полученных знаний и аттестации. Также компания использует функционал Юникрафт для сбора обратной связи от пользователей, что помогает учитывать пожелания сотрудников при доработке курсов.

Теперь новички обучаются самостоятельно и быстрее адаптируются в компании, работники в разных городах осваивают материал по одинаковой программе, а на организацию аттестации уходит намного меньше времени и ресурсов.


посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Крупные производственные компании Rem&Coil и Электромашина выбрали платформу Юникрафт для систематизации онлайн-обучения персонала и партнеров.
22.06.2022
На платформе Unicraft появился каталог курсов
Информация может быть не достоверна
В сентябре у сервиса Unicraft появилось полезное нововведение — каталог курсов. В компании рассказали о новом функционале и его преимуществах для пользователей.
17.09.2021
Многие пользователи Unicraft положительно отзываются не только о функционале сервиса, но и о высоком уровне клиентской поддержки.
19.10.2021
Черная пятница в Unicraft — скидка 45%!
Информация может быть не достоверна
С 25 ноября по 1 декабря в Unicraft — черная пятница, каждый может получить скидку 45% на покупку любого тарифа.
24.11.2021
Президент футбольного клуба «Импульс» поделился опытом использования платформы Юникрафт для обучения более 100 тренеров в 19 школах в разных городах России.
11.01.2022
Кризис 2022 года коснется всех сфер бизнеса.
29.03.2022

Статьи и публикации других компаний:

Лицензионная программа HR-курса методически высоко оснащена швейцарскими технологиями, которые легко применимы, обучаемы, и существенно упрощают процесс оценки персонала.
26.04.2013
В Школе менеджмента Зифы Димитриева проведен шестидневный курс для HR-менеджеров Практический HR
11.06.2013
Практикум ДА представляет собой программу современной переподготовки руководителей, генеральных директоров и собственников бизнеса.
05.07.2013
Каникулярные программы и курсы в Англии Каникулярные программы и курсы в Англии
Информация может быть не достоверна
Получить более глубокие знания иностранного языка можно в результате специальных зарубежных курсов, направленных на индивидуальное обучение.
20.08.2015
Курс "Интенсив" (4 недели) с гарантией 6 месяцев Курс "Интенсив" (4 недели) с гарантией 6 месяцев
Информация может быть не достоверна
Интенсивный курс разговорного с элементами делового английского языка ИНТЕНСИВ (4 НЕДЕЛИ) An umbrella is needed on a rainy day В ОТПУСК ИЛИ В КОМАНДИРОВКУ С УВЕРЕННОСТЬЮ И УДОВОЛЬСТВИЕМ!
23.12.2015
МОСКОВСКИЙ КЛУБ ВИЗАЖИСТОВ FORUM открывает 25 января 2016 - вечерний курс ОБУЧЕНИЯ визажистов (экспресс-курс)
23.01.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 532-69-02
  • 123458, Москва г, Твардовского ул, дом 8, строение 1, технопарк “Строгино”
  • www.unicraft.org/
Unicraft — это IT-компания, которая предоставляет платформу для дистанционного обучения.
×