Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Pавершился уникальный курс Школы менеджмента Зифы Димитриевой - Практикум делового администрирования
Информация может быть не достоверна

05.07.2013
Практикум ДА представляет собой программу современной переподготовки руководителей, генеральных директоров и собственников бизнеса.

Курс Практикум Делового администрирования вела звездная команда тренеров и консультантов России под руководством генерального директора Школы менеджмента МИМ - IBSA Зифы Димитриевой, которая не первый год ведет эксклюзивный консалтинговый продукт, не имеющий аналога на рынке обучения.

Практикум ДА представляет собой программу современной переподготовки руководителей, генеральных директоров и собственников бизнеса.

А уже с 4 февраля 2014 года стартует новый проект для собственников бизнеса. Мини-МВА будет проходить в вечернем формате тренингового марафона без лекций и семинаров. Каждый участник по завершению мини-MBA получает Сертификат международного образца швейцарской фирмы IBSA - МИМ (Россия), действующий по всему миру.

 

Участники объемного курса ПДА оценили работу тренеров и методы их обучения. Места распределились следующим образом: Димитриева Зифа и ее курсы "Результативные руководитель", "Деловые переговоры", HR- консультант Константин Федоров, консультант по управлению проектами  Андрей Сооляттэ, консультант по стратегическому менеджменту Николай Николенко и маркетолог Ярослав Газин. 

ТРН-Телеком Чернышова, в основе Практикума делового администрирования лежит системный подход к управлению компанией, а по основным направлениям управленческой деятельности даны практические знания и навыки. «Курс помог моему личному развитию не останавливаться на достигнутом, - продолжает Сергей Чернышев. -  Благодаря Практикуму в компании начато новое направление в деятельности, частично сформирована программа развития персонала, принято решение о внедрении новых информационных технологиях. Непременно продолжим наше сотрудничество дальше!» Также руководитель ТРН-Телеком поблагодарил команду тренеров за включение в курс темы маркетинга и управления проектами: «Преподаватель Ярослава Газин смог «открыть» для меня маркетинг и его важность для компании», а «Андрей Сооляттэ подтолкнул меня к развитию проектного управления компании». 

Как утверждает руководитель телекоммуникационной компании ТРН-Телеком «интересными и познавательными стали методы обучения HR-специалиста и тренера Константина Федорова, особенно практическая работа и обзор современных HR-технологий».

Маргарита Алферова, начальник отдела развития и оценки персонала«Росагролизинга» отдала должное команде тренеров, отметив Андрея Соолятэ и Константина Федорова, оценив их как «хороших профессионалов и преподавателей». «Больше всего понравились практические занятия», - отмечает Маргарита Алферова.

А генеральный директор компании «С.К. Логистик» Ольга Бурлакова признала достоинства большинства тренеров: «У меня "хромала" переговорная часть, теперь ее подтянула, и уже после тренингов провела ряд умпешных переговоров, спасибо тренерам!».

Практикум делового администрирования – это 100% внедряемый продукт в практику компании, в бизнес участника. Василий Карамнов, старший менеджер ООО "От Палыча", подтверждает эти слова: Зифа Димитриева - отличный тренер, всегда проводила тренинг на позитиве и заряжала им всех участников тренинга. Тренинг проходил всегда интенсивно и динамично с привидением реальных примеров бизнес-ситуаций. Тренинг считаю очень полезным, применимым не только в работе, но и в повседневной жизни».

Дмитрий Тявин, руководитель отдела AntiAging  в компании MARTINEX, поблагодарил всех участников курса за благоприятную и доброжелательную атмосферу. «Это был мой первый тренинг в моей карьере, поэтому первое знакомство с участниками семинара было дружеское и деловое, - рассказывает начальник отдела AntiAging, - тренинги на курсе были насыщенные информативно и  продуктивны в интерактивных играх. Полученная информация прежде всего дала уверенность в общении с людьми и пониманием своей роли на руководящей должности».

является развитие бизнеса и управленческих навыков участников программы за счет практической работы по освоению современных способов и приемов управления. Руководитель HR-службы ООО «АСБАУ» Юлия Волченкова за короткий срок смогла осознать найти основные проблемы компании, и как их решить. «ЗHR

Практикум делового администрирования стартует с 4 февраля 2014 года: регистрация уже началась! Формат курса мини-MBA-2014 остается прежним: вечерние занятия по вторникам и четвергам. Курс 2014 будет во многом отличаться от прошедшего насыщенностью программы, наполнением курса новыми методиками и кейсами, а также будет проводен тщательный отбор новых звездных тренеров. 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Бизнес-тренер Зифа Димитриева провела необычный тренинг «Как работать быстро и вежливо» для диспетчеров таксопарка «Три дюжины» ООО "Дома купцов Кудриных" в городе Калуга.
17.06.2013
В Школе менеджмента Зифы Димитриева проведен шестидневный курс для HR-менеджеров Практический HR
11.06.2013
Россию представляла бизнес-тренер по управленческим навыкам и глава Авторской школы менеджмента Зифа Димитриева
28.10.2013
Бизнес-тренер по управленческим навыкам Зифа Димитриева провела корпоративный тренинг из цикла по проактивному управлению в Bosco di Ciliegi.
07.11.2013
В Открытой школе менеджмента Зифы Димитриевой прошел шестидневный системный курс для управленцев Счастливый руководитель
25.06.2013
29 и 30 апреля в ОАО «АК БАРС БАНК» был проведен корпоративный тренинг по деловым переговорам в сфере малого бизнеса.
30.05.2013

Статьи и публикации других компаний:

8 интересных церемоний и традиций английских школ 8 интересных церемоний и традиций английских школ
Информация может быть не достоверна
Если вы нацелены на качественное среднее образование и желаете использовать для этого обучение за рубежом, эта статья поможет вам сориентироваться в традициях наиболее известных школ Великобритании.
29.09.2014
Детская школа программирования CODDY объявила о начале сотрудничества с компанией «Моторика».
03.01.2018
Из этой статьи вы узнаете: Когда борьба за независимость приводит к зависимости. Как научиться сохранять свободу в условиях со-зависимости?
17.03.2019
Каникулярные программы и курсы в Англии Каникулярные программы и курсы в Англии
Информация может быть не достоверна
Получить более глубокие знания иностранного языка можно в результате специальных зарубежных курсов, направленных на индивидуальное обучение.
20.08.2015
CODDY и ВМК МГУ научат детей программированию на Python CODDY и ВМК МГУ научат детей программированию на Python
Информация может быть не достоверна
В начале 2019 года детская школа программирования CODDY при поддержке факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ запускает уникальный четырёхмесячный курс для подростков.
14.12.2018
Как выбрать летнюю языковую школу? Как выбрать летнюю языковую школу?
Информация может быть не достоверна
Обучение за границей – это уникальный опыт, который позволит усвоить иностранный язык на уровне его носителей.
27.05.2015
Информация о продавце
"Менеджмент. Инновации. Маркетинг" — лидирующая российско-швейцарская тренинговая компания, специализирующаяся на развитии, обучении и переподготовке руководителей
×