Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 412 (+13)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

В Unicraft поделились результатами сотрудничества с футбольным клубом «Импульс»
Информация может быть не достоверна

11.01.2022
Президент футбольного клуба «Импульс» поделился опытом использования платформы Юникрафт для обучения более 100 тренеров в 19 школах в разных городах России.

 

В школах футбольного клуба «Импульс» используют авторскую методику тренировок, а подготовке тренерского состава уделяют максимум внимания. Когда стали открываться новые школы, пришла идея запустить собственный обучающий курс для тренеров и руководителей школ на базе онлайн-платформы. После тестирования нескольких площадок предпочтение отдали платформе Юникрафт.

Как объясняет директор по развитию футбольного клуба «Импульс», решающим фактором стала надежность платформы, интуитивно понятный интерфейс, продуманный функционал и наличие мобильного приложения для быстрого доступа к курсам в любое время. Поддержка Юникрафт всегда была на связи, персональный менеджер отвечал на текущие вопросы, помогал решать возникшие проблемы.

Каких результатов удалось добиться после перехода на платформу Юникрафт:

·     Полностью автоматизировали онлайн-обучение. Во всех школах сотрудники самостоятельно проходят обучение и тестирование. Сейчас для тренерского состава на платформе есть 114 курсов. После изучения базовой программы идет более углубленная. Благодаря такому подходу тренеры постоянно развиваются.

·     Независимо от расположения школы всем тренерам обеспечили доступ к единой базе знаний, благодаря чему работа стандартизирована. Такое решение позволяет школам клуба «Импульс» быть №1 в своем городе.

·     Провели интеграцию Юникрафт с собственной платформой футбольного клуба, где ведется учет клиентов. Теперь родители игроков могут отслеживать, какие курсы прошли тренеры и какую квалификацию получили.

·     Для франчайзи запустили 70 курсов с разбором нюансов управления и возможностей для роста в этом бизнесе. Программы поделены на три уровня.

С осени 2019 года все обучение тренерского состава футбольного клуба «Импульс» перешло в онлайн формат через платформу Unicraft. Основатель футбольного клуба «Импульс» отмечает: «Поддержка Unicraft быстро реагирует на запросы и пожелания клиентов. Это не статичная, а динамично развивающаяся платформа с постоянным обновлением функционала».

 


посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

MBA-Consult, одна из ведущих компаний России по проблемной задолженности, и Unicraft, инновационная платформа для корпоративного обучения, объединились с целью создания нового стандарта в обучении.
05.07.2023
В своем блоге компания Unicraft опубликовала обзор лучших площадок для запуска онлайн-обучения.
27.07.2022
Многие компании используют платформу Unicraft для обучения сотрудников и быстрого ввода специалистов в должность.
29.08.2022
Unicraft выходит на рынок Малайзии
Информация может быть не достоверна
Основатель компании Unicraft Артем Маслов поделился результатами бизнес-миссии в Малайзию.
14.10.2021
Многие пользователи Unicraft положительно отзываются не только о функционале сервиса, но и о высоком уровне клиентской поддержки.
19.10.2021
Сервис Unicraft предлагает использовать инструменты геймификации в обучении, делая скучные задания интересными, а сложные — простыми.
01.03.2022

Статьи и публикации других компаний:

Московский клуб визажистов Forum объявляет набор на осенние групповые курсы макияжа, которые будут проводиться по специально разработанным программам уже этой осенью.
15.08.2017
Первый МГМУ им. И. М. Сеченова развивает систему долговременного сотрудничества с зарубежными партнёрами и запускает ряд совместных научных проектов с вузами Великобритании.
07.06.2017
29 и 30 апреля в ОАО «АК БАРС БАНК» был проведен корпоративный тренинг по деловым переговорам в сфере малого бизнеса.
30.05.2013
В Открытой школе менеджмента Зифы Димитриевой прошел шестидневный системный курс для управленцев Счастливый руководитель
25.06.2013
8 интересных церемоний и традиций английских школ 8 интересных церемоний и традиций английских школ
Информация может быть не достоверна
Если вы нацелены на качественное среднее образование и желаете использовать для этого обучение за рубежом, эта статья поможет вам сориентироваться в традициях наиболее известных школ Великобритании.
29.09.2014
Частные школы Англии: дополнительное образование Частные школы Англии: дополнительное образование
Информация может быть не достоверна
Для обозначения внеурочных занятий в частных школах Англии используют термин activities, хотя это часто позволяет освоить новую специальность, и может быть истолкована как дополнительное обучение.
02.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 532-69-02
  • 123458, Москва г, Твардовского ул, дом 8, строение 1, технопарк “Строгино”
  • www.unicraft.org/
Unicraft — это IT-компания, которая предоставляет платформу для дистанционного обучения.
×