Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Прокладки «Белла» и медицинские изделия в ассортименте Gigienashop. ru
Информация может быть не достоверна

Прокладки «Белла» и медицинские изделия в ассортименте Gigienashop. ru
06.01.2022
Интернет-магазин Gigienashop. ru обращает внимание потребителей на незаменимые средства индивидуальной гигиены, представленные в наличии.

Прокладки «Белла» являются очень популярными среди женщин. Они имеют различную толщину (классические и супертонкие) и впитываемость (от 3 до 7+ капель), могут быть с крылышками и без и иметь разную впитывающую поверхность (нетканный материал или сеточка). Помимо этого, они могут быть пропитаны экстрактами и иметь ароматизацию. Благодаря наличию паропроницаемого слоя соблюдается необходимое условие для поддержания здоровья кожи. Гигиенические прокладки данной торговой марки удобны в носке и представлены по доступным ценам.

Послеоперационный пластырь – отличный перевязочный материал, который используется в медицинских учреждениях. Он предназначен для защиты ран, ускорения процесса заживления повреждённых тканей, для оказания первой помощи при ожогах, ссадинах и порезах. Послеоперационный пластырь выполнен из нетканного эластичного материала и имеет адсорбирующую подушечку с поглощающим экссудатом, который позволяет ране оставаться сухой. Изделие надёжно фиксируется за счёт клеящего гипоаллергенного слоя, который не раздражает кожу. Накладывать и снимать пластырь можно в перчатках или открытыми руками.

В Gigienashop.ru можно приобрести одноразовые перчатки. Они могут иметь дополнительный слой пудры, быть нестерильными и стерильными, удлинёнными и стандартной длины. Хирургические перчатки Surgilex являются стерильными, бывают опудренными и неопудренными и имеют структурированную поверхность кончиков пальцев, которая позволяет комфортно держать медицинские инструменты. Медицинские перчатки Ambulex имеют структурированную поверхность и универсальную форму, подходящую для обеих ладоней. Благодаря скрученным краям манжеты облегчается их надевание.

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин Gigienashop. ru с гордостью сообщает о важном событии, которое произошло в Москве 28 июня 2018 года.
21.07.2018
Урологические прокладки от Gigienashop
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Gigienashop предлагает надежные и комфортные средства гигиены при средней и легкой степени недержания мочи.
02.02.2019
Gigienashop. ru дарит скидки на солнцезащитную косметику Gigienashop. ru дарит скидки на солнцезащитную косметику
Информация может быть не достоверна
Акция в интернет-магазине Gigienashop. ru: с 23 апреля по 31 мая у покупателей есть отличная возможность приобрести качественную солнцезащитную косметику EVA SUN со скидкой 15 %!
11.05.2018
Интернет-магазин Gigienashop. ru предлагает продукцию бренда Seni по выгодным ценам.
29.09.2019
В ассортименте интернет-магазина Gigienashop появилась книга «Тяжелобольной дома: лечение, уход и реабилитация», выпущенная издательством «Перо».
02.07.2019
Бытовая химия Dr Max от официального поставщика Gigienashop. ru Бытовая химия Dr Max от официального поставщика Gigienashop. ru
Информация может быть не достоверна
Gigienashop. ru – это официальный поставщик бытовой химии бренда Dr Max. В интернет-магазине можно найти полную ассортиментную линейку средств для эффективной и бережной борьбы с загрязнениями.
23.03.2020

Статьи и публикации других компаний:

ДАЙДЖЕСТ новостей и изменений законодательства и правоприменительной практики в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий за апрель 2014 года в РФ
31.05.2014
Дайджест (медицина) новости и изменения законодательства и правоприменительной практики в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий, май 2014 года в РФ
24.07.2014
Виды перевязочных материалов в травматологии Виды перевязочных материалов в травматологии
Информация может быть не достоверна
Перевязочные средства – одни из наиболее популярных и распространенных видов медицинских изделий. С их помощью осуществляется широкий спектр манипуляций в травматологии.
18.03.2020
Отечественный разработчик и производитель медицинского оборудования, резидент ОЭЗ «Дубна», компания «ВестМедГрупп», готовит в серийный выпуск CADUCEUS жизненно важное оборудование
27.04.2023
Стерильность расходных медицинских материалов Стерильность расходных медицинских материалов
Информация может быть не достоверна
Стерильность медицинских инструментов и оборудования подразумевает полное отсутствие микроорганизмов на их поверхности.
21.06.2019
ООО «СИКВЕЛТРЕЙД» является официальным дистрибьютором продукции MEDEREN и VOLKMANN на территории РФ.
30.11.2022
Информация о продавце
  • +7 (800) 301-03-07
  • 140300, Московская обл., г. Егорьевск, ул. Промышленная, д. 9
Интернет-магазин компании «Белла Восток», где собран широкий спектр средств гигиены и медицинских изделий. ООО «Белла Восток» состоит в ГК TZMO S. A. (Польша), которая является изв
×