Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+7)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Книга «Тяжелобольной дома: лечение, уход, реабилитация» в каталоге Gigienashop
Информация может быть не достоверна

02.07.2019
В ассортименте интернет-магазина Gigienashop появилась книга «Тяжелобольной дома: лечение, уход и реабилитация», выпущенная издательством «Перо».

В ассортименте интернет-магазина Gigienashop появилась книга «Тяжелобольной дома: лечение, уход и реабилитация», выпущенная издательством «Перо».

Данное издание содержит подробную информацию о том, как правильно осуществлять уход за больными в домашних условиях. Особое внимание в книге уделяется лечению, реабилитации и уходу при различных прогрессирующих и хронических заболеваниях, в том числе по уходу за стомой и хроническими ранами. В пособии представлены полезные сведения, которые касаются личной гигиены больного, что особенно важно для тех, кто страдает недержанием кала и мочи. Также в книге можно найти информацию о правилах приема лекарственных препаратов, их побочном эффекте и действии, об организации питания. Издание содержит рекомендации и практические правила, позволяющие опекунам освоить навыки сестринского дела, организовать качественный уход.

В книге «Тяжелобольной дома: лечение, уход, реабилитация» можно найти:
• Уникальные знания специалистов сферы ухода за тяжелобольными из Европы.
• Практические советы, касающиеся заботы о тяжелобольном родственнике.
• Полная информация об основных хронических заболеваниях: онкологические, неврологические заболевания, диабет, сердечная недостаточность, недержание и т.д.
• Психологические аспекты заботы о тяжелобольных.
• Комплекс реабилитационных мер при хронических заболеваниях.

Справка о компании:

Gigienashop – интернет-магазин, предлагающий тем, кто ценит доступность, безопасность и комфорт гигиенических товаров, продукцию авторитетных марок: Bella, Matopat, Seni, Eva natura и многих других. В ассортименте компании представлены перевязочные материалы, средства женской и личной гигиены, косметика и парфюмерия, гигиеническая продукция для ухода при недержании, изделия для ухода за детьми и так далее. Постоянные клиенты Gigienashop экономят свои деньги благодаря идеальному соотношению качества и цены товара, регулярно проводимым акциям и выгодным скидкам. Покупатели экономят свое время: заказы на сумму 2000 рублей и выше доставляются по Москве точно в срок и бесплатно. Оплатить покупки можно наложенным платежом при получении в отделениях «Почты России» или наличными курьеру.

Контакты:

Gigienashop

Адрес: 142712, Московская область, Ленинский район, зона придорожного сервиса автодороги «МКАД-аэропорт Домодедово», владение 7, строение 1

Телефон: 8800-301-03-07 (Звонок по России бесплатный)

E-mail: sales@gigienashop.ru

Сайт: https://www.gigienashop.ru

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

SENI CARE – специализированный уход за кожей
Инфомация давно не обновлялась
Интернет-магазин Gigienashop дает возможность приобрести линию косметических средств SENI CARE для ежедневного ухода за кожей.
10.08.2023
Одноразовые впитывающие пеленки Seni в каталоге Gigienashop
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Gigienashop предлагает приобрести одноразовые впитывающие пеленки Seni по доступным ценам.
01.04.2019
Интернет-магазин Gigienashop. ru предлагает продукцию бренда Seni по выгодным ценам.
29.09.2019
Урологические прокладки от Gigienashop
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Gigienashop предлагает надежные и комфортные средства гигиены при средней и легкой степени недержания мочи.
02.02.2019
Бытовая химия Dr Max от официального поставщика Gigienashop. ru Бытовая химия Dr Max от официального поставщика Gigienashop. ru
Информация может быть не достоверна
Gigienashop. ru – это официальный поставщик бытовой химии бренда Dr Max. В интернет-магазине можно найти полную ассортиментную линейку средств для эффективной и бережной борьбы с загрязнениями.
23.03.2020
Gigienashop. ru дарит скидки на солнцезащитную косметику Gigienashop. ru дарит скидки на солнцезащитную косметику
Информация может быть не достоверна
Акция в интернет-магазине Gigienashop. ru: с 23 апреля по 31 мая у покупателей есть отличная возможность приобрести качественную солнцезащитную косметику EVA SUN со скидкой 15 %!
11.05.2018

Статьи и публикации других компаний:

Пять составляющих зимней аптечки
Информация может быть не достоверна
В каждом доме есть ящик или шкафчик, именуемый «аптечка», где хранятся самые необходимые лекарства, бинты и мази.
24.01.2012
Торговый Дом Медтехника приглашает на презентацию продукции корейских компаний CARE Corporation Co. Ltd и BBS Co. Ltd в выходные дни на ВДНХ!
31.05.2014
Лечение йодом заболеваний индокринной системы, нервной системы, желудочно-кишечного тракта, кишечных инфекций, заболеваний легких и верхних дыхательных путей, нарушения обмена веществ, аллергии
03.09.2014
Как пройти реабилитацию после инсульта Как пройти реабилитацию после инсульта
Информация может быть не достоверна
Как правильно пройти реабилитацию и быстро восстановиться после инсульта? Об этом в нашем материале.
16.08.2017
Особенности ухода за различными типами кожи Особенности ухода за различными типами кожи
Информация может быть не достоверна
Существуют 4 основных типа кожи, которым нужны свои косметические средства. В этой статье вы найдете советы по уходу за различными типами кожи.
29.02.2012
Дайджест (медицина) новости и изменения законодательства и правоприменительной практики в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий, май 2014 года в РФ
24.07.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 301-03-07
  • 140300, Московская обл., г. Егорьевск, ул. Промышленная, д. 9
Интернет-магазин компании «Белла Восток», где собран широкий спектр средств гигиены и медицинских изделий. ООО «Белла Восток» состоит в ГК TZMO S. A. (Польша), которая является изв
×