Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Урологические прокладки от Gigienashop
Информация может быть не достоверна

02.02.2019
Интернет-магазин Gigienashop предлагает надежные и комфортные средства гигиены при средней и легкой степени недержания мочи.

Интернет-магазин Gigienashop предлагает надежные и комфортные средства гигиены при средней и легкой степени недержания мочи.

На разных этапах жизни многие женщины сталкиваются с проблемой недержания мочи. Этот недуг проявляется в стрессовых ситуациях, при поднятии тяжестей, в момент кашля, чихания, смеха, часто может сопутствовать конечной стадии беременности и послеродовому периоду. Возможно также проявление при разных заболеваниях, даже при простуде.

Урологические прокладки Seni Lady удобны в применении, надежно закрепляются при помощи клейкой ленты и не заметны под одеждой. В каталоге Gigienashop представлен широкий ассортимент средств гигиены для женщин по приемлемым ценам.

Женские урологические прокладки, благодаря анатомически правильной форме, позволяют вести привычный образ жизни, не ограничивая себя при этом в движении. Используя их, можно даже заниматься спортом.

Прокладки Seni Lady представлены в семи размерах: Micro, Mini, Mini plus, Normal, Extra, Super, Plus. Каждый размер отличается по величине и впитываемости, что позволяет подобрать изделие в зависимости от индивидуальных потребностей.

Люди с легкой степенью недержания часто используют традиционные женские прокладки. Подобный выбор не является рациональным, поскольку они созданы для впитывания крови, которая гуще мочи и впитывается медленно. Урологическая прокладка состоит из нескольких слоев: внешний дышащий слой, вентилирующий кожу; адсорбирующий слой, поглощающий жидкость; распределительный слой, обеспечивающий равномерную и быструю впитываемость; приятная на ощупь и мягкая поверхность.

Справка о компании:

Gigienashop – это интернет-магазин производственного предприятия и логистического центра Егорьевск. Компания предоставляет возможность покупать медицинские изделия и средства гигиены, не выходя из дома. Gigienashop предлагает продукцию проверенных брендов: Bella, Seni, Eva natura, Matopat и других. В каталоге интернет-магазина представлены средства женской и личной гигиены, косметика и парфюмерия, изделия для ухода за детьми, перевязочные материалы, гигиеническая продукция для ухода при недержании и многое другое. Оплатить заказ можно наложенным платежом при получении в отделениях «Почты России» или наличными курьеру.

Контакты:

Gigienashop  

Адрес: 142712, Московская область, Ленинский район, зона придорожного сервиса автодороги «МКАД-аэропорт Домодедово», владение 7, строение 1

Телефон: 8800-301-03-07 (Звонок по России бесплатный)

E-mail: sales@gigienashop.ru

Сайт: https://www.gigienashop.ru

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

SENI CARE – специализированный уход за кожей
Инфомация давно не обновлялась
Интернет-магазин Gigienashop дает возможность приобрести линию косметических средств SENI CARE для ежедневного ухода за кожей.
10.08.2023
Интернет-магазин Gigienashop. ru предлагает продукцию бренда Seni по выгодным ценам.
29.09.2019
Интернет-магазин Gigienashop. ru с гордостью сообщает о важном событии, которое произошло в Москве 28 июня 2018 года.
21.07.2018
Интернет-магазин Gigienashop. ru обращает внимание потребителей на незаменимые средства индивидуальной гигиены, представленные в наличии.
06.01.2022
Gigienashop. ru дарит скидки на солнцезащитную косметику Gigienashop. ru дарит скидки на солнцезащитную косметику
Информация может быть не достоверна
Акция в интернет-магазине Gigienashop. ru: с 23 апреля по 31 мая у покупателей есть отличная возможность приобрести качественную солнцезащитную косметику EVA SUN со скидкой 15 %!
11.05.2018
Одноразовые впитывающие пеленки Seni в каталоге Gigienashop
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Gigienashop предлагает приобрести одноразовые впитывающие пеленки Seni по доступным ценам.
01.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

Обзор урологической продукции Abena Обзор урологической продукции Abena
Информация может быть не достоверна
Abena является старейшим производителем впитывающих урологических изделий. Компания располагает собственными лабораториями и заводами по всему миру.
14.02.2017
Женские анионовые прокладки Женские анионовые прокладки
Информация может быть не достоверна
Уникальные лечебно профилактические прокладки, которые применяются для профилактики и лечения заболеваний не только у женщин, но и у мужчин и детей.
19.03.2009
Компания Грейко (Grayco) рекомендует «метод стежков» как основной метод при прокладке подземных линий.
27.09.2012
Поступление на склад. Прокладка резиновая фланцевая Поступление на склад. Прокладка резиновая фланцевая
Информация может быть не достоверна
Прокладка резиновая фланцевая
05.02.2016
Прокладка кабеля зимой Прокладка кабеля зимой
Информация может быть не достоверна
Монтаж линий электроснабжения ведутся круглогодично. Если летом погодные условия не препятствуют прокладке кабельных сетей, то зимой монтажные работы требуют специального подхода.
10.02.2017
Комплект инструментов, оборудования и оснастки для соединения сборки запрессовки прокладки монтажа стыковки труб ИЗОПРОФЛЕКС ИЗОПЕКС из сшитого полиэтилена методом холодной запрессовки. ООО НПП Гидравлика – официальный дилер завода ОАО «Гидропривод».
09.12.2009
Информация о продавце
  • +7 (800) 301-03-07
  • 140300, Московская обл., г. Егорьевск, ул. Промышленная, д. 9
Интернет-магазин компании «Белла Восток», где собран широкий спектр средств гигиены и медицинских изделий. ООО «Белла Восток» состоит в ГК TZMO S. A. (Польша), которая является изв
×