Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Стоматологическая школа «Селектум»
Информация может быть не достоверна

Стоматологическая школа «Селектум»
08.12.2021
В начале осени в центре Москвы открылся учебный центр «Селектум» для стоматологов

В начале осени в центре Москвы открылся современный учебный центр для стоматологов «Селектум». В нем отечественные и зарубежные специалисты будут делиться опытом и рассказывать о передовых достижениях в стоматологии, пародонтологии, протезировании и челюстно-лицевой хирургии.

Директор центра Тамара Селезнева рассказала о том, как именно «Селектум» поможет улучшить знания и навыки стоматологов России и других стран.

Непрерывное обучение — это важно!

По мнению директора центра, каждый стоматолог центра обладает своим уникальным опытом. И потому крайне важно, чтобы врачи имели возможность этим опытом обмениваться, передавать его молодым коллегам. Обучение в «Селектуме» организовано так, чтобы специалисты могли проходить краткие, но максимально интенсивные курсы по интересующей их теме. Основной упор сделан на практику — использовать полученные знания в своей работе стоматолог сможет сразу после возвращения с учебы.

Центр старается разнообразить предоставляемые услуги: здесь можно, например, пройти постдипломное гособразование, купить онлайн-курсы и т.д. Учреждение является частью системы непрерывного медицинского образования, в рамках которой врач должен, посещая различные курсы, за 5 лет накопить фиксированное число баллов. Развивается и сфера онлайн-образования. Ученики центра получат возможность в удаленном формате участвовать в обучении, смотреть вебинары, а также оформлять подписки на статьи и курсы.

Требование времени: самое современное оборудование

В интервью директор центра рассказала об оборудовании, которым оснащен образовательный центр. На месте каждого ученика и лектора установлены микроскопы ZEISS EXTARO 300, которые обеспечивают высокое качество изображений, отличное от других стоматологических микроскопов. В этом специалист убедился на собственном опыте, поскольку после работы с EXTARO 300 ей стало не хватать возможностей техники других производителей.

Если вы заинтересовались микроскопом ZEISS EXTARO 300, то подробнее ознакомиться с его характеристиками можно на сайте компании ZEISS Russia & CIS.

Контакты ООО «Карл Цейсс»:

- Телефон: + 7 (800) 200-05-67

- Сайт: https://zeiss-solutions.ru/

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Стоматологические микроскопы ZEISS OPMI pico и ZEISS EXTARO 300 по специальной цене
26.06.2020
Виртуальный 3D-тур по демонстрационному центру ZEISS Виртуальный 3D-тур по демонстрационному центру ZEISS
Информация может быть не достоверна
Компания ZEISS Russia & CIS представила виртуальный 3D-тур по демонстрационному центру ZEISS
17.02.2021
ZEISS представил новую координатно-измерительную машину ZEISS O-DETECT
10.02.2021
ZEISS Surfcom Touch: как подготовить лыжи для чемпиона мира ZEISS Surfcom Touch: как подготовить лыжи для чемпиона мира
Информация может быть не достоверна
Рисунок на нижней стороне лыжи может быть очень разным — его подбирают в соответствии с условиями трассы. Однако он всегда должен обладать рядом четко рассчитанных геометрических параметров.
26.02.2021
Комплексное решение от ZEISS помогает WIKA создавать качественную продукцию
21.05.2021
Новинка от ZEISS — цифровой микроскоп ZEISS Visioner 1 Новинка от ZEISS — цифровой микроскоп ZEISS Visioner 1
Информация может быть не достоверна
Компания ZEISS продемонстрировала инновационную разработку — цифровой микроскоп ZEISS Visioner 1
03.06.2021

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Яревол» в недавнее время открыла собственный интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования и материалов.
15.08.2017
Компания «ЭУР-МЕД Денталдепо» с 1995 года осуществляет поставки современных стоматологических материалов, инструментов и оборудования от ведущих производителей индустрии.
24.05.2021
Стоматологический гипс
Информация может быть не достоверна
Стоматологическая отрасль не стоит на месте, но даже с появлением металлокерамических и бюгельных протезов, у зубных техников не исчезла потребность в гипсовом порошке.
11.07.2021
Качественное стоматологическое оборудование является залогом успеха любой клиники.
03.08.2021
Компания MyDent24 предлагает широкий выбор качественных стоматологических инструментов, которые позволяют осуществлять разные манипуляции в области терапии, хирургии, эндодонтии и протезирования.
27.10.2022
Интернет-магазин Dental First рад сообщить о запуске бонусной системы, в рамках которой клиенты могут копить бонусы за совершение покупок и экономить на последующих заказах стоматологической продукции
09.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-05-67
  • г. Москва, Серебряническая набережная д. 29
  • zeiss-solutions.ru
ZEISS Russia & CIS — разработчик и поставщик высокотехнологичного оборудования и комплексных решений для науки, образования, промышленности и здравоохранения на территории России, Украины и стран СНГ.
×