Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Стоматологический гипс
Информация может быть не достоверна

11.07.2021
Стоматологическая отрасль не стоит на месте, но даже с появлением металлокерамических и бюгельных протезов, у зубных техников не исчезла потребность в гипсовом порошке.

Стоматологическая отрасль не стоит на месте, но даже с появлением металлокерамических и бюгельных протезов, у зубных техников не исчезла потребность в гипсовом порошке. Этот материал является вспомогательным, и его широко используют с целью изготовления оттисков высокой степени точности, производства моделей челюстного аппарата, а также он входит в состав металлических протезов для зубов как основной или дополнительный материал для формовки. Таким образом, такой гипс просто необходим в работе любому практикующему стоматологу.

На сайте компании «ЭУР-МЕД Денталдепо» по выгодной цене можно купить стоматологический гипс Formula. Под этим брендом выпускается цемент нескольких категорий, они отличаются друг от друга по степени затвердевания. В каталоге представлены следующие виды материала:  
• стоматологический гипс 2 класса (подходит для основных моделей);
стоматологический гипс 3 класса (прочный, подходит съемного протезирования);
• стоматологический гипс 4 класса (универсальный, отличается повышенной твердостью).

Если в состав гипса добавлен алебастр, его, как правило, применяют для формирования анатомических моделей. Но особенно интересен специалистам стоматологический супергипс, который идеально подходит для применения при несъемном протезировании, установке мостов и коронок. Для удобства выбора, материал в зависимости от категории маркируется разными цветами.

Компания «ЭУР-МЕД Денталдепо» предлагает приобрести стоматологический супергипс, отвечающий всем требованиям и подходит для применения в зуботехнических лабораториях. Также на сайте можно найти различные зуботехнические инструменты и материалы по выгодным ценам.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «ЭУР-МЕД Денталдепо» с 1995 года осуществляет поставки современных стоматологических материалов, инструментов и оборудования от ведущих производителей индустрии.
24.05.2021
Качественное стоматологическое оборудование является залогом успеха любой клиники.
03.08.2021
Стоматологическая лампа Megalux LED
Информация может быть не достоверна
Полимеризационные лампы применяются стоматологами в своей практике для работы с пломбирующими светоотверждаемыми материалами во время реставрационных работ с поврежденными зубами.
11.07.2021
Акция на турбинный наконечник от «ЭУР-МЕД Денталдепо» Акция на турбинный наконечник от «ЭУР-МЕД Денталдепо»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭУР-МЕД Денталдепо» с 15 ноября по 31 декабря 2021 года проводит акцию. В этот период турбинный наконечник «Т-001 ЭУРМЕД» можно приобрести по сниженной цене – 4000 рублей.
18.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Яревол» в недавнее время открыла собственный интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования и материалов.
15.08.2017
Стоматологические микроскопы ZEISS OPMI pico и ZEISS EXTARO 300 по специальной цене
26.06.2020
Компания MyDent24 предлагает широкий выбор качественных стоматологических инструментов, которые позволяют осуществлять разные манипуляции в области терапии, хирургии, эндодонтии и протезирования.
27.10.2022
Интернет-магазин Dental First рад сообщить о запуске бонусной системы, в рамках которой клиенты могут копить бонусы за совершение покупок и экономить на последующих заказах стоматологической продукции
09.09.2019
Компания «Лакистом» – официальный сервисный центр OMS (Италия) и CATTANI (Италия) в России.
24.02.2021
Стоматологическая школа «Селектум» Стоматологическая школа «Селектум»
Информация может быть не достоверна
В начале осени в центре Москвы открылся учебный центр «Селектум» для стоматологов
08.12.2021
Информация о продавце
  • +7 (496) 341-16-90
  • 143360, Московская обл., Наро-Фоминский р-он, г. Апрелевка, ул. Октябрьская, д.9
  • eurmed.ru/
Поставки стоматологических материалов и оборудования
×