Деловая сеть Москва
Компании:133 974 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Кухни в стиле модерн от салона «Кухни Дриада»
Информация может быть не достоверна

06.10.2021
Кухня – это не только место, где мы регулярно готовим пищу, но и комната, в которой за столом собирается вся семья, а иногда и гости.

Кухня – это не только место, где мы регулярно готовим пищу, но и комната, в которой за столом собирается вся семья, а иногда и гости. Поэтому очень важно чтобы она была не только функциональной, но и имела привлекательный внешний вид. Каждая хозяйка выбирает кухню в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.

Большой популярностью у современных хозяек пользуются кухни модерн. Они отличаются одновременно относительной простотой и удобством и при этом утончённостью. Данный стиль не подразумевает обилие украшений и лишних элементов. А основной упор делается на единство и гармоничное совмещение всех предметов, а также на роскошные отделочные материалы, создающие гладкие блестящие поверхности. Также к отличительным чертам кухни в стиле модерн можно отнести:

• геометрические формы;
• четкую планировку;
• естественные оттенки, дополненные максимум тремя яркими цветами;
• отсутствие видимой фурнитуры и открытых полок.

Качественные и эстетичные кухни модерн, цена которых вас приятно удивит можно приобрести, обратившись к специалистам салона «Кухни Дриада». Компания предлагает кухни на любой вкус. На официальном сайте представлены различные варианты гарнитуров, включая классические варианты, кухни лофт и другие.

Также клиенты могут заказать для себя проекты, разработанные опытными специалистами в фирменной программе 3D моделирования. При разработке индивидуальных вариантов учитываются все пожелания заказчиков в отношении особенностей помещения и дизайна. Каждый проект проходит обязательную проверку технологами фабрики.

«Кухни Дриада» предлагает своим клиентам ряд преимуществ, которые помогут потенциальным клиентам сделать правильный выбор. Выезд замерщика-дизайнера на объект клиента осуществляется бесплатно. Кухни производятся быстро: от 4 до 6 недель. Сборкой мебели занимаются опытные специалисты на следующий день после доставки. Компания дает гарантию на готовые гарнитуры – 2 года. А в случае необходимости клиентам предоставляется беспроцентная рассрочка сроком на 24 месяца, кстати, без первоначального взноса.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Кухонные гарнитуры на заказ в салоне «Кухни Дриада» Кухонные гарнитуры на заказ в салоне «Кухни Дриада»
Информация может быть не достоверна
Салон «Кухни Дриада» поможет реализовать мечту об идеальной кухне!
24.12.2020
Угловые кухонные гарнитуры от салона «Кухни Дриада» Угловые кухонные гарнитуры от салона «Кухни Дриада»
Информация может быть не достоверна
Компания «Кухни Дриада» предлагает угловые кухни, которые идеально подойдут для небольших помещений, а также обеспечат удобный доступ к функциональным зонам при приготовлении пищи.
18.10.2021
«Кухни Дриада» представляет новинки кухонь 2021
Информация может быть не достоверна
В каталог компании «Кухни Дриада» поступила новая коллекция 2021 года – модули со скрытыми ручками от фабрики «Дриада». Ознакомиться с новинками можно на сайте или в салоне в Москве.
21.12.2021
Компания «Кухни Дриада» осуществляет производство кухонных гарнитур из качественных и долговечных материалов – ЛДСП и МДФ.
26.04.2021

Статьи и публикации других компаний:

Новая акция от компании «Соло» Новая акция от компании «Соло»
Информация может быть не достоверна
Компания «Соло», занимающаяся изготовлением кухонных гарнитуров, при заказе любой кухни дарит каменную мойку.
17.07.2017
СОВРЕМЕННЫЙ СТИЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ КУХНИ СОВРЕМЕННЫЙ СТИЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ КУХНИ
Информация может быть не достоверна
Сейчас английским словом «modern», что в переводе означает «современный», принято называть практически всю неклассическую мебель, отличающуюся строгими формами и не имеющую декоративных элементов.
17.07.2019
Обзор духовок Bosch Обзор духовок Bosch
Информация может быть не достоверна
Покупка духового шкафа Bosch - это залог немецкого качества и стильного дизайна. Но как выбрать подходящую духовку именно Вам? Что скрывается за непонятными символами? Об этом наша новая статья.
24.09.2013
Кухни из МДФ на заказ в мебельном салоне «Валерия» Кухни из МДФ на заказ в мебельном салоне «Валерия»
Информация может быть не достоверна
В мебельном салоне «Валерия» предлагаются услуги по изготовлению кухонных гарнитуров из МДФ самых разных конфигураций и размеров.
02.04.2018
Итальянские кухни Brummel Cucine
Информация может быть не достоверна
Компания Emporium Interiors предлагает приобрести итальянские кухни Brummel Cucine.
07.02.2022
Кухни
Информация может быть не достоверна
Кухни летят в свет. Выпуск новой продукции.
10.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (925) 741-12-63
  • г. Москва, Каширское ш., д.19, кор. 2, эт 3
  • driada-delia.ru/
Компания «Кухни Дриада» уже больше 15 лет предоставляет услуги проектирования, производства и монтажа кухонных гарнитуров.
×