Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Итальянские кухни Brummel Cucine
Информация может быть не достоверна

07.02.2022
Компания Emporium Interiors предлагает приобрести итальянские кухни Brummel Cucine.

Компания Emporium Interiors предлагает приобрести итальянские кухни Brummel Cucine.

Итальянские премиальные кухни Brummel Cucine украшают коммерческие помещения и частные резиденции во всем мире с 1982 года. В переосмыслении художественной культуры, классической эстетики и национального исторического наследия рождается харизматичный и смелый современный дизайн. Фабрика продолжает традиции ручного труда, использует шпон и дерево от отечественных производителей. Благодаря этому Brummel Cucine удается удовлетворить потребности клиентов в функциональной и элегантной кухонной мебели.

В кухнях гармонично сочетаются теплая древесина ценных пород и шпон с прохладным глянцем гранита и мрамора, сиянием уникальных кристаллов и полированного металла. Актуальные серии Marmola, Dolce Vita, Luxury, Opera 30, Bamboo, Papillon, Diamond Evo, Jaipur, Contemporanea, Grand Gourmet демонстрируют функциональность и впечатляющее внимание к деталям.

Специалисты салона Emporium Interiors помогут создать уникальный проект кухни Brummel Cucine в нужном стиле. Хороший выбор декоров и дизайнов в мебельном каталоге позволяет адаптировать гарнитур к потребностям покупателя и концепции интерьера.

Помимо кухонь Brummel Cucine предлагает купить итальянские стулья для кухни в Москве. Их конфигурация хорошо узнаваема, а величина строго регламентирована. Стулья выполнены из качественных материалов, красиво смотрятся, оснащены удобной спинкой и сиденьем.

Итальянские стулья предназначены для размещения как в домашней обеденной зоне, так и в офисе. Они уместны в столовой и гостиной, ресторане и бизнес-центре. Стулья имеют изящный дизайн, прочный каркас, добротную обивку, эргономичную конфигурацию. Многие модели напоминают кресла. Снаружи сиденье и спинка стульев покрыты мягкой тканью. Внутри изделий - тщательно сконструированный каркас.

Статьи и публикации других компаний:

Студия Миланский дом приоткроет вам тайну классического стиля в дизайне итальянских кухонь
26.12.2016
Выгодное предложение на дизайнерские кухни в Le Table
Информация может быть не достоверна
Le Table снижает цены на кухни из массива ангарской сосны. Цена стартует с отметки 100 тысяч рублей за один погонный метр.
21.07.2017
Кухни
Информация может быть не достоверна
Кухни летят в свет. Выпуск новой продукции.
10.02.2013
Итальянская мебель. Итальянская мебель.
Информация может быть не достоверна
Несомненно важно, чтобы комфорт и уют ощущались нами всегда и во всем. И в этом нам поможет мебель фабрик восхитительной страны - Италии...
24.06.2013
Кухни на заказ Кухни на заказ
Информация может быть не достоверна
Кухни на заказ
06.02.2016
Кухни Черри - готовте с удовольствием
Информация может быть не достоверна
Наши кухни производятся на современном немецком и итальянском оборудовании. Производим мебель по ГОСТ.
24.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 215-08-50
  • 123290, Россия, Москва, Шелепихинская набережная 34к2, THE DOM, 2 этаж
Emporium Interiors
×