Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Кухни
Информация может быть не достоверна

10.02.2013
Кухни летят в свет. Выпуск новой продукции.

Компания «Ангельские кухни» представляет самые новые модели кухонь на заказ под названиями «Гранит» и «Белка», в продажу которых фабрика планируется запустить в конце марта 2013 года.
Фабрика готовит обновление в ассортименте две новинки «Гранит» и «Белка». Начало новых продаж этих моделей кухонь – это всегда ответственный и волнующий шаг для нашей компании «Ангельские кухни», к которому тщательно готовятся наши сотрудники несколько месяцев. Это не случайно. Только благодаря именно такой подготовке и заранее изученных интересов покупателей, создается подход к исполнению каждой модели кухни, «Ангельские кухни» уже на протяжении многих лет удается удерживает высокие позиции на мебельном рынке РФ.
Модели «Гранит» и «Белка» основаны на продолжении традиций лучших кухонь фабрики и будут воплощением стиля интерьера и удобства, желанного многими внимательными жителями Российских городов. Кухни «Гранит» и «Белка» смогут создавать уют и комфорт, и подарят радость нашим клиентам своим непревзойдённым вниманием с мельчайшими деталями отделки фасадной части, привлекательной низкой ценой, сосредаточенным высоким качеством и принципиальной надежностью, способной радовать покупателей на протяжении многих лет.
Предугадывая желания своих покупателей наша компания вперед на шаг стремится своевременно обновлять ассортимент представляя актуальные новинки кухонь, что значительно позволяет компании завоевывать интересы новых клиентов, при этом быстро расширяя свою клиентскую базу,
«Ангельские кухни» предлагает полный ассортимент комплектующих для кухонь. Кухонные аксессуары, мойки, встраиваемую технику, смесители и многое другое. Несмотря на то, что компания основана в 2010 году, за время своего не большого существования не однократно подтверждала громкое название фабрики в мебельном бизнесе.
На сайте компании http://angelkuhni.ru/ всегда сможете ознакомиться с описанием моделей, представленных в ассортименте каталога и получить интересующую дополнительную информацию.
Контактная информация:
Мебельная компания «Ангельские кухни»
Адрес:  г. Москва, Люблинская ул., д.1с1
Телефон: +7(495) 6432580
angelkuhni@yandex.ru.ru
Сайт: http://angelkuhni.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Кухни на заказ Кухни на заказ
Информация может быть не достоверна
Кухни на заказ
06.02.2016
Специальное предложение от компании «Для кухни»
Информация может быть не достоверна
Компания «Для кухни» с 1 декабря 2016 года проводит акцию.
23.01.2017
Позитивные события в компании «Кухни-Партия»
Информация может быть не достоверна
Компания «Кухни-Партия» в июне 2017 года отмечает десятилетие. В связи данным событием компания проводит лотерею.
17.02.2017
«Дома Мебели. Нет» проводит акцию «Все для вашей кухни»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Дома Мебели. Нет» информирует о старте новой акции «Все для вашей кухни».
08.06.2017
Компания «Кухни Оазис», осуществляющая производство кухонной мебели на заказ, предоставляет бесплатную услугу по замеру помещения.
21.06.2017
Элитный дизайн кухни Элитный дизайн кухни
Информация может быть не достоверна
Элитная кухня — это эксклюзивная мебель, шикарная отделка и авторский дизайн. Большие площади – идеальная основа для воплощения лучших идей современного дизайна.
20.07.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 643-25-80
  • г. Москва, Мсоква, ул. Люблинская д1 корп1
  • angelkuhni.ru/
Кухни, изготовление и Поставка кухонь по всей России. Изготовление кухни на заказ совершенного дизайна. Скидки каждому покупателю. Гарантированная возможность вернуть полную стоимость своей кухни.
×