Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ангельские кухни
Информация может быть не достоверна

Кухни, изготовление и Поставка кухонь по всей России. Изготовление кухни на заказ совершенного дизайна. Скидки каждому покупателю. Гарантированная возможность вернуть полную стоимость своей кухни. Ангельские кухни
Адресг. Москва, Мсоква, ул. Люблинская д1 корп1
Телефон+7 (495) 643-25-80
Сайтangelkuhni.ru/
Электронная почта

Ангельские кухни — это совершенно уверенно динамично развивающаяся, неплохо известная на Российском мебельном рынке кухонь компания. Первоначально правильно сделанная руководством фабрики хорошая стратегия развития самой компании обеспечивает нашей фирме стабильность и отличную возможность постоянно развивать кухонное производство. Главная задача фабрики —  улучшать само качество жизни наших покупателей, предоставляя им симпатичную, качественную, красивую и удобную мебель, создавая и уют в доме и в их семьях. Такого она достигает через отличную команду профессионалов, духовно и богатых идеями людей, помогающих процветанию фабрики, в которой можно реализовать свой огромный потенциал самым наилучшим образом и достичь целей в своей жизни. Многие тысячи Российских семей , купившие кухни «Ангельские кухни», рады подтвердить хорошее качество продукции компании, высокий уровень мастеров установщиков и профессионализм дизайнеров-замерщиков. Коллектив «Ангельские кухни» гордится любыми своими достижениями, но самую огромную радость доставляют отзывы покупателей постоянно приходящие на фабрику. Готовы исполнить любое дизайнерское решение. Участники многих телевизионных проектов.

Рейтинг: 4
посмотреть все (4)

Отзывы

05.11.2013 Александр
Оценка:
Хочу поделиться своим негативным опытом общения с данной компанией. В данной фирме заказывали только столешницу. Виталий, который принимал у нас заказ очень красиво пел, что сделают все как надо, сроки 2 недели и т п... красиво пел до тех пор пока не получил деньги. В итоге столешницу привезли с задержкой на три недели, когда привезли договаривались что сразу будут и собирать в итоге сборщик потерялся по пути и три дня его искали. При сборке оказалось что столешница бракованная - на фабрике сделали похабно + царапины. Неделю каждый день вызванивали чтобы забрали столешницу, звонили каждый день и каждый день слышали одно и тоже завтра. В итоге через неделю забрали сказали, что за неделю все сделают - не сделали. Звоню каждый день и просто не могу дозвонится, просто не берут трубку, телефон в главном офисе просто недоступен. Когда все таки получается дозвониться после обрывания телефона слышим одну и туже песню - завтра и так уже на протяжении месяца. В итоге деньги заплатили причем и за сборку которая не была сделана и уже в общем итоге 2 месяца без столешницы. Думаю, что придется обращаться в соответствующие органы для дальнейшего разбирательства... Не советую данную компанию - цель у них одна получить деньги с вас!
Ответ компании:

Уважаемые клиенты и конкуренты! Просьба все кто пишет негативные отзывы писать номер договора и в подтверждении ваших слов прикреплять ФОТО.

16.03.2014 Ольга Васильевна
Оценка:
Года два с половиной назад в этой фирме покупали кухню на заказ с техникой. Выбирала между Ангельскими кухнями, еще какими то маленькими компаниями (хотелось подешевле), но серьезность работы сразу внушило доверие именно к этой фирме. Пришла к ним чесно не понимая какую кухню хотела бы, было три визита часа по два - работали с продовцом-дизайнером. Приятная девушка Алена очень мне здорово помогла лицизреть то, что должно получится. Очень понравились сроки, четко соблюдают (до этого дня покупки, много наслушана про негативы от знакомых о сборке и качестве, но у них другие фирмы были), а претензий совсем не было! Кухня теперь просто чудо, хвастаюсь всем!))) Через пол года хотела еще высокие шкафы- купе с комодом у них заказать. Посчитали и меня жадность задушила, ну и че там шкафы с комодом -это ж не кухонный гарнитур, типа можна в другой компании подешевле можно навярника найти. Угу, хлебнула по полной - до сих пор жалею. Вообщем о Ангельских кухнях самые светлые и приятные воспоминания. От дизайнера, замерщика до сборщиков работают быстро, качественно и ответственно.

Товары и услуги

Жизнь без кухни или кухня в руках? Жизнь без кухни или кухня в руках?
Информация может быть не достоверна
Кухни, классические кухни по сходной цене.
28 000 р.

Статьи и публикации

Кухни
Информация может быть не достоверна
Кухни летят в свет. Выпуск новой продукции.
10.02.2013
×