Деловая сеть Москва
Компании:133 944 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Кухни из МДФ на заказ в мебельном салоне «Валерия»
Информация может быть не достоверна

Кухни из МДФ на заказ в мебельном салоне «Валерия»
02.04.2018
В мебельном салоне «Валерия» предлагаются услуги по изготовлению кухонных гарнитуров из МДФ самых разных конфигураций и размеров.

Кухни из МДФ в компании «Валерия» – это красивые и практичные модели по ценам производителя. Материал изготовления представляет собой древесно-волокнистые плиты, поверхность которых способна имитировать древесную структуру или блистать глянцем. Изделия, выполненные из МДФ, не выделяют запахов и вредных фенольных соединений, поэтому они не вызывают аллергию считаются экологически безопасной продукцией.

Мебельный салон создаёт кухонные гарнитуры в таких востребованных стилях, как модерн и классика. Такие модели хорошо вписываются в любой интерьер кухни и способны создать в помещении атмосферу уюта и презентабельности. Помимо этого, компания «Валерия» предлагает на выбор большой каталог расцветок, конфигураций, фурнитуры, способов отделки поверхностей, рисунков фрезеровки. Клиенты также могут заказать кухни, декорированные с помощью фотопечати. Яркие фасады этих изделий эффектно украсят кухню и порадуют своей долговечностью.

Специалисты компании «Валерия» указывают на отличные эксплуатационные характеристики кухонных гарнитуров из МДФ. Материал изготовления устойчив к механическим нагрузкам, высокой влажности, температурным перепадам и невосприимчив к плесени, что очень важно при выборе мебели для кухни.

Располагая собственным производственным цехом и штатом профессиональных инженеров и дизайнеров, компания «Валерия» гарантирует выполнение заказов любой сложности в течение семи дней. Клиентам также предоставляются бесплатные услуги замерщика и аккуратная бесплатная доставка продукции по Москве и Подмосковью.

О компании:

Салон мебели «Валерия» с 2007 года занимается изготовлением кухонь по индивидуальным заказам. За период деятельности более 7 000 клиентов из Москвы и других городов воспользовались услугами компании и оценили превосходные эксплуатационные качества и привлекательный внешний вид изделий. Все предметы мебели имеют соответствующие лицензии и сертификаты, которые подтверждают их безупречное исполнение, а также безопасность и экологичность материалов.

Контакты:

Салон мебели «Валерия»
Адреса: г. Москва, ул. Шипиловская, д. 44А; г. Москва, Дмитровское шоссе, 161 б
Телефоны: +7 (906) 398-0-111, +7 (495) 989-14-99
E-mail: info@kuhni-moskva.com
Сайт: http://kuhni-moskva.com/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Мебельный салон «Валерия» с 1 октября 2017 года запускает акцию. При заказе кухни на сумму от 40 тысяч рублей в подарок предоставляется керамическая мойка.
07.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Кухни Дриада» осуществляет производство кухонных гарнитур из качественных и долговечных материалов – ЛДСП и МДФ.
26.04.2021
Кухонные гарнитуры на заказ в салоне «Кухни Дриада» Кухонные гарнитуры на заказ в салоне «Кухни Дриада»
Информация может быть не достоверна
Салон «Кухни Дриада» поможет реализовать мечту об идеальной кухне!
24.12.2020
Компания «Кухни Оазис», осуществляющая производство кухонной мебели на заказ, предоставляет бесплатную услугу по замеру помещения.
21.06.2017
Угловые кухонные гарнитуры от салона «Кухни Дриада» Угловые кухонные гарнитуры от салона «Кухни Дриада»
Информация может быть не достоверна
Компания «Кухни Дриада» предлагает угловые кухни, которые идеально подойдут для небольших помещений, а также обеспечат удобный доступ к функциональным зонам при приготовлении пищи.
18.10.2021
«Кухни Дриада» представляет новинки кухонь 2021
Информация может быть не достоверна
В каталог компании «Кухни Дриада» поступила новая коллекция 2021 года – модули со скрытыми ручками от фабрики «Дриада». Ознакомиться с новинками можно на сайте или в салоне в Москве.
21.12.2021
Кухни на заказ Кухни на заказ
Информация может быть не достоверна
Кухни на заказ
06.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 989-14-99
  • 115573 г. Москва, ул. Шипиловская, д. 44А
  • kuhni-moskva.com/
Изготовление кухонь на заказ по индивидуальным размерам. Широкий ассортимент, ориентированность на клиентов самого разного уровня дохода. Бесплатный замер.
×