Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Скидка на комплексное техобслуживание котельного оборудования в ГК «ТЕХНОСПАС»
Информация может быть не достоверна

Скидка на комплексное техобслуживание котельного оборудования в ГК «ТЕХНОСПАС»
20.09.2021
Группа компаний «ТЕХНОСПАС» осуществляет техническое обслуживание оборудования в котельных. В настоящий момент на комплексные услуги специалистов действует скидка.

Оставить заявку можно на сайте или по телефону. Специалист приедет на объект в ближайшее время и рассчитает предварительную стоимость работ.

Регулярное техническое обслуживание котельных необходимо для проверки рабочего состояния оборудования и предотвращения их износа, которое впоследствии может привести к аварийным ситуациям. В «ТЕХНОСПАС» можно заказать техническое обслуживание следующего оборудования и установок:

• газового оборудования ГРП, ГРУ, ШРП;
• горелочных устройств;
• тепломеханического оборудования;
• контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации;
• системы контроля загазованности котельной;
• ХВП оборудования котельной.

Компания «ТЕХНОСПАС» предоставляет профессиональное техническое обслуживание предприятиями, которые эксплуатируют опасные производственные объекты. Всем партнёрам обеспечиваются комфортные и прозрачные взаимоотношения. Условия и порядок проведения работ строго прописываются в договоре.

Сегодня услугами аварийно-спасательной службы пользуются более 400 владельцев объектов. Среди них такие крупнейшие предприятия, как ОАО «РУССКИЙ ПРОДУКТ», ООО «Красный Октябрь», ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат», ЗАО «ГЗК Шереметьево», ЗАО «Газпромнефть-Терминал», ЗАО «РЕНО РОСИИ», Московская печатная фабрика-филиал ФГУП «Гознак» и многие другие.

Аварийно-спасательная служба работает не только на территории Москвы и Московской области, но и в других регионах.

О компании:

Группа компаний «ТЕХНОСПАС» – это профессиональная аварийно-спасательная служба, которая специализируется на промышленной и пожарной безопасности производственных объектов повышенной опасности. Уже больше 14 лет компания создаёт все возможные условия для быстрой ликвидации последствий аварийных ситуаций и предупреждает возможные аварии в будущем. Выполнять все мероприятия на высоком профессиональном уровне позволяют штат из 640 опытных высококвалифицированных сотрудников, современное спецоборудование и инновационное оснащение компании. «ТЕХНОСПАС» имеет все необходимые допуски и лицензии на право ведения аварийно-спасательных работ.

Контакты:
ООО «Группа компаний «ТЕХНОСПАС»
Адрес: 111020, Россия, г. Москва, Юрьевский переулок, д. 13 А, стр. 3
Телефоны: +7 (495) 360-81-41, +7 (495) 960-51-68
E-mail: info@tekhnospas.ru
Сайт: https://tekhnospas.com/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «РосТеплоЭнергия» – это профессиональная команда, которая качественно и быстро выполнит ремонт отопительных котлов и котельного оборудования любого уровня сложности.
14.02.2020
Строительство новых котельных Строительство новых котельных
Информация может быть не достоверна
Серия паровых модульных котельных производится по индивидуальному запросу, для каждого клиента прорабатывается отдельное проектное решение.
21.11.2013
Реконструкция котельной мощностью 2,4 Гкал/час (а будет 15,5 Гкал/час) проводится с учетом выводимой из эксплуатации котельной 16-Ю на 4,3 Гкал/час, проектируемой группы многоквартирных жилых домов.
03.06.2015
Компания «Теплострой» опубликовала на своём сайте статью, рассказывающую об особенностях технического обслуживания котельных.
26.11.2017
Компания «ТЕПЛОСТРОЙ», занимающаяся проектированием, строительством и пусконаладкой котельных установок, предлагает котельные для многоквартирных домов.
24.01.2018
Бакси (Baxi, Великобритания, Италия) Бакси (Baxi, Великобритания, Италия)
Информация может быть не достоверна
Описание газового котла Бакси (Baxi, Великобритания, Италия)
06.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 360-81-41
  • 111020, Россия, г. Москва, Юрьевский переулок, д. 13 А, стр. 3
  • tekhnospas.ru
Группа компаний «Техноспас» – это профессиональная аварийно-спасательная служба
×