Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Реконструкция котельной в Южном поселке идет в соответствии с графиком
Информация может быть не достоверна

Реконструкция котельной в Южном поселке идет в соответствии с графиком
03.06.2015
Реконструкция котельной мощностью 2,4 Гкал/час (а будет 15,5 Гкал/час) проводится с учетом выводимой из эксплуатации котельной 16-Ю на 4,3 Гкал/час, проектируемой группы многоквартирных жилых домов.

1 июня на объекте реконструкции котельной 11-Ю в пос. Южный заместитель главы администрации г.Чебоксары по вопросам ЖКХ Герман Александров провел очередное совещание с представителями обособленного структурного подразделения «Чебоксарские тепловые сети» ООО «Коммунальные технологии», МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» и подрядной организации. За минувшую неделю силами подрядной организации демонтирован паровой котел, ранее снабжавший теплоэнергией баню № 6. Как ранее сообщалось, в связи с необходимостью установки современного оборудования до 10 сентября приостановлена подача пара и горячей воды в баню № 6 по ул. Магницкого, 1А. Ведутся работы по подготовке основания для установки будущих котлов. Завезена партия труб с пенополиуретановой изоляцией для монтажа тепловых сетей протяженностью 480 погонных метров. Как ранее сообщало Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г.Чебоксары, реконструкция котельной мощностью 2,4 Гкал/час (а будет 15,5 Гкал/час) проводится с учетом выводимой из эксплуатации котельной 16-Ю на 4,3 Гкал/час, проектируемой группы многоквартирных жилых домов по ул.Магницкого, 1б, а также для присоединяемых жилых домов №4 и №5 по ул.Сапожникова. По информации поступившей в ООО «Теплоцентр» в настоящее время на объекте полным ходом идут подготовительные работы, по обустройству подосновы для будущих водогрейных котлов. На время ремонтных работ горячую воду потребителям поставляет котельная 16-Ю. На совещании представители субподрядных организаций заверили замглавы администрации по вопросам ЖКХ, что работы по укладке инженерных сетей будут завершены до 30 июня т.г.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Реконструкция котельной‬ "Гражданская" продолжается Реконструкция котельной‬ "Гражданская" продолжается
Информация может быть не достоверна
В Калининском районе Санкт-Петербурга продолжается ‪‎реконструкция котельной‬ "Гражданская" - крупнейшего энергетического источника
02.06.2015
Реконструкция котельной на Калужской птицефабрике Реконструкция котельной на Калужской птицефабрике
Информация может быть не достоверна
Реконструкция котельной в рамках инвестиционного проекта Калужской птицефабрики.
02.06.2015
По информации, поступившей от ООО "Теплоцентр", согласно планам предстоит сделать ремонт котельной и скважин в поселке Красный Бор
02.06.2015
Замгубернатора ЯНАО Алексей Ситников посетил новую котельную в Коротчаево. Сейчас монтаж котельной практически завершен. Объект планируют запустить до конца сентября.
17.09.2015
Завершено строительство газовой котельной, бытовых помещений лаборатории, склада минерального сырья, ведутся работы по ремонту гостиницы, прокладке коммуникаций и железнодорожного полотна
02.06.2015
Проектирование Котельной такой мощности требует наличие в штате проектной организации специалистов с большим опытом работы, отметил директор ООО "Теплоцентр " Гузакова С. Б
02.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

Компания Urban Group вошла в список надежных застройщиков, составленный информационным сайтом Urbanus. ru.
26.08.2012
Работы по масштабной реконструкции Аэропорт «Владикавказ» подходят к стадии завершения, по плану все работы должны завершиться в IV квартале 2014 г.
18.11.2014
Компания «Теплострой» опубликовала на своём сайте статью, рассказывающую об особенностях технического обслуживания котельных.
26.11.2017
Компания «ТЕПЛОСТРОЙ», занимающаяся проектированием, строительством и пусконаладкой котельных установок, предлагает котельные для многоквартирных домов.
24.01.2018
Реконструкция аквапарка Фэнтази-парк Реконструкция аквапарка Фэнтази-парк
Информация может быть не достоверна
17 мая 2021 года, после реконструкции, состоялось открытие семейного центра развлечений - Аквапарка «Фэнтази-парк», г. Москва, ул. Люблинская 100.
21.10.2021
Строительство новых котельных Строительство новых котельных
Информация может быть не достоверна
Серия паровых модульных котельных производится по индивидуальному запросу, для каждого клиента прорабатывается отдельное проектное решение.
21.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (4852) 50-55-26
  • г. Углич, ул. Никонова, д. 9А
  • teplo-c.ru
ООО "Теплоцентр" - это специализированная организация, основным направлением деятельности которой являются проектирование, реконструкция, строительство котельных, газопроводов, паропроводов
×