Деловая сеть Москва
Компании:133 707 (+4)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Строительство новых котельных
Информация может быть не достоверна

Строительство новых котельных
21.11.2013
Серия паровых модульных котельных производится по индивидуальному запросу, для каждого клиента прорабатывается отдельное проектное решение.

Климатическую ситуацию в России эксперты называют беспрецедентной, поскольку большинство населения страны живет в гораздо более холодных условиях, чем европейцы или североамериканцы. В средней полосе продолжительность отопительного сезона составляет почти семь месяцев, а в северных регионах – девять. Для сравнения – в Париже и Лондоне отопительный сезон длится всего четыре месяца. В этих условиях принципиальное значение приобретает надежность работы котельных. Реалии таковы, что в России сегодня износ оборудования котельных составляет почти 60%. Поддерживать их в рабочем состоянии с каждым годом все труднее и затратнее.  Да и КПД наследия советских времен крайне низкое.

Поменять старые котельные на современные – прямая экономическая выгода. Предложений на рынке великое множество, вопрос в том, кому из производителей отдать предпочтение. Импортные котлы, что является неотъемлемой частью любой котельной, в частности, произведенные в странах Евросоюза, не всегда оправдывают себя в условиях суровой русской зимы. Нередко им просто не хватает мощности, они рассчитаны на более короткий отопительный сезон  и т.д.. Поэтому в данном случае лучше остановить выбор на российском оборудовании. Компания Octopus предлагает свою помощь в решении этой проблемы. У нас есть знания, опыт, профессиональные кадры и надежные партнеры. Такие как компания Этон-Энергетик, работающая на рынке два десятилетия. Со своей стороны гарантируем выполнение заказа по минимальным ценам, качественно и в установленные сроки.

Вам нужно тепло? Обращайтесь к нам.

Статьи и публикации других компаний:

Замгубернатора ЯНАО Алексей Ситников посетил новую котельную в Коротчаево. Сейчас монтаж котельной практически завершен. Объект планируют запустить до конца сентября.
17.09.2015
Завершено строительство газовой котельной, бытовых помещений лаборатории, склада минерального сырья, ведутся работы по ремонту гостиницы, прокладке коммуникаций и железнодорожного полотна
02.06.2015
Проектирование Котельной такой мощности требует наличие в штате проектной организации специалистов с большим опытом работы, отметил директор ООО "Теплоцентр " Гузакова С. Б
02.06.2015
Строительство котельной в Новой Москве Строительство котельной в Новой Москве
Информация может быть не достоверна
В Лапшинке Московской области запланировано строительство котельной которая будет обслуживать трехэтажный административно-торговый и производственно-складской комплекс площадью 19 000 кв. м.
10.06.2015
Строительство котельной в микрорайоне «Московский» будет завершено к 1 сентября. Завершающий этап строительства был проинспектировал Алексеем Островским, врио главы региона.
27.08.2015
Реконструкция котельной на Калужской птицефабрике Реконструкция котельной на Калужской птицефабрике
Информация может быть не достоверна
Реконструкция котельной в рамках инвестиционного проекта Калужской птицефабрики.
02.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 660-23-61
  • 109456 г. Москва ул. Рязанский проспект 75. корп.4
Проектирование, поставка, монтаж, пуско-наладка и обслуживание котельных, котельного оборудования. Поставка коррозионностойкого оборудования. Сертификация продукции.
×