Деловая сеть Москва
Компании:133 897 (+10)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Котельные для многоквартирных домов от ООО «ТЕПЛОСТРОЙ»
Информация может быть не достоверна

Котельные для многоквартирных домов от ООО «ТЕПЛОСТРОЙ»
24.01.2018
Компания «ТЕПЛОСТРОЙ», занимающаяся проектированием, строительством и пусконаладкой котельных установок, предлагает котельные для многоквартирных домов.

В ООО «ТЕПЛОСТРОЙ» можно заказать установку котельных, которые работают на угле, паллетах, дровах, мазуте, отработанном масле, дизельном топливе, природном газе, сжиженном углеводороде. Для каждого клиента специалисты разработают индивидуальный проект котельной, осуществят её монтаж и комплексное обслуживание.

«Тема экономии энергетических ресурсов всегда актуальна. Плата за отопление в многоквартирных домах достаточно высока, особенно если квартира имеет две и больше комнат. Но снизить расходы по этой статье можно – достаточно установить автономный пункт отопления для конкретного дома, который не будет зависеть от центрального снабжения. Главный плюс такого решения – собственную котельную можно легко ввести в эксплуатацию, если вдруг среди лета похолодало настолько, что в квартире стало неуютно. Аналогично можно поступить зимой, убавив градус при оттепели, – говорит представитель ООО «ТЕПЛОСТРОЙ». – Автономные котельные обычно размещают на техническом этаже дома. Они просты в обслуживании и не требуют найма персонала».

В штате компании «ТЕПЛОСТРОЙ» трудятся квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт в проектировании. Они готовы предложить клиентам наиболее эффективные решения задач и выполнить проект любой сложности.

Справка о компании:

ООО «ТЕПЛОСТРОЙ» специализируется на проектировании, строительстве, монтаже, пусконаладке блочно-модульных котельных, мини-ТЭС, внутренних инженерных систем и наружных сетей, сооружений и зданий 1-го и 2-го уровней ответственности. Преимуществами работы с компанией являются следующие: оперативность, соответствие требованиям заказчика и международным стандартам, использование современных технологий при строительстве и проектировании, предоставление долгосрочных гарантий на выполненные работы.

Контакты:

ООО «ТЕПЛОСТРОЙ»
Адрес: 109316, г. Москва, Остаповский проезд, д. 5, корп. 1, офис 106
Телефон: 8 (495) 212-10-85
E-mail: teplostroy.ooo@gmail.com
Сайт: http://www.teplo-stroy.org/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Теплострой» опубликовала на своём сайте статью, рассказывающую об особенностях технического обслуживания котельных.
26.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Бакси (Baxi, Великобритания, Италия) Бакси (Baxi, Великобритания, Италия)
Информация может быть не достоверна
Описание газового котла Бакси (Baxi, Великобритания, Италия)
06.11.2015
Как грамотно смонтировать систему отопления.
06.11.2015
Реконструкция котельной мощностью 2,4 Гкал/час (а будет 15,5 Гкал/час) проводится с учетом выводимой из эксплуатации котельной 16-Ю на 4,3 Гкал/час, проектируемой группы многоквартирных жилых домов.
03.06.2015
Строительство новых котельных Строительство новых котельных
Информация может быть не достоверна
Серия паровых модульных котельных производится по индивидуальному запросу, для каждого клиента прорабатывается отдельное проектное решение.
21.11.2013
Компания «РосТеплоЭнергия» – это профессиональная команда, которая качественно и быстро выполнит ремонт отопительных котлов и котельного оборудования любого уровня сложности.
14.02.2020
Группа компаний «ТЕХНОСПАС» осуществляет техническое обслуживание оборудования в котельных. В настоящий момент на комплексные услуги специалистов действует скидка.
20.09.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 212-10-85
  • 141018, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, 24А., офис 505
  • www.teplo-stroy.org/
Проектирование и монтаж, строительство и пусконаладка, а так же ввод в эксплуатацию котельных. Все работы под ключ.
×