Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Бакси (Baxi, Великобритания, Италия)
Информация может быть не достоверна

Бакси (Baxi, Великобритания, Италия)
06.11.2015
Описание газового котла Бакси (Baxi, Великобритания, Италия)

Бакси (Baxi, Великобритания, Италия) - широко известный мировой бренд, выпускающий качественное отопительное оборудование для частных владений и многоквартирных домов.

Практичность использования аппаратуры данного бренда обусловлена многолетними, тщательными исследованиями группы инженеров компании, а также развитой сетью технической поддержки и корпоративного сервиса.

Вся продукция бренда подтверждается сертификатами качества и обладает соответствием требованиям международного стандарта ISO 9001.

Ассортимент компании включает изготовление  продажу:

  • Бойлеров
  • Газовых конвертеров
  • Дизельных горелок
  • Теплоэлектрогенераторов
  • Каминов и много другого отопительного оборудования.

Описание: http://megakotel.ru/wp-content/uploads/2013/10/baxi_logo.pngСтремительно развиваясь, компания Бакси покорила европейский и американский рынок, уверенно выдерживая конкуренцию со стороны прочих производителей. Экспорт продукции на все заселенные континенты, высокое качество продукции, а также внедренные в нее программы энергосбережения и эффективности позволяют ее пользователям получать максимальный комфорт и выгоду.

Отопительное оборудывание от компании Бакси

Описание: http://megakotel.ru/wp-content/uploads/2013/10/chel01.jpgДвухконтурные газовые котлы отопления Бакси обладают рядом неоспоримых преимуществ. Удачные технологические спецификации и высокие показатели эффективности использования продукции бренда.

Они обусловлены многомиллионными ежегодными вложениями на развитие компании, а также прикладными исследованиями группы ведущих специалистов компании.

Это позволяет компании с гордостью предлагать потребителям наиболее современные решения, обеспечивающие максимальный комфорт в доме при минимальных затратах ресурсов.

Котлы от компании Бакси со временем становятся все совершеннее и постоянно дополняются рядом технических инструментов. При этом стоимость продукции соответствует высочайшим стандартам качества мирового стандарта, что с уверенностью может подтвердить каждый владелец отопительного оборудования.

Преимущества марки

Выбирая двухконтурный газовый котел Бакси, отзывы о продукции бренда помогут определиться с выбором.

Среди такой продукции бренда стоит выделить преимущества:

  1. Универсальны и удобны в использовании
  2. Отличаются высокой долговечностью
  3. Легко устанавливаются на стену
  4. Отличаются прочностью
  5. При необходимости легко моются.

Описание: http://megakotel.ru/wp-content/uploads/2013/10/Baxi.jpgДанное отопительное оборудование отличается высокой эффективностью и приемлемой стоимостью. особенно это актуально при покупке в Интернет-магазине. Двухконтурные газовые котлы от компании Baxi представляют собой компактное не громоздкое оборудование, которое весьма легко устанавливается на стену.

Описание: http://megakotel.ru/wp-content/uploads/2013/10/kotel_Glavnay.jpgДизайн изделия не отличается наличием каких-либо изысков, что не мешает котлам олицетворять практичность и высокую эффективность.

Изделие оснащено рядом важных вспомогательных приспособлений, что обеспечивает достойную функциональность. К примеру, камера внутреннего сгорания сопровождается принудительной вытяжкой.

Такое конструктивное решение не только упрощает монтаж изделия, но и многократно повышает безопасность использования настенного котла марки Бакси.

Описание: http://megakotel.ru/wp-content/uploads/2013/10/BAXI-1.jpgМонтировать двухконтурные газовые котлы baxi можно в произвольном месте благодаря строению задней стенки изделия.

Каждый пользователь оценит такое изделие ввиду отсутствия необходимости застройки отдельной котельной или организации особой ниши в стене, что сопровождается дополнительными затратами и неудобством.

Стоит отметить, что газовый котел марки Baxi представляет собой отличное решение при необходимости организации горячего водоснабжения, а также полноценного отопления. Широкие возможности итальянского отопительного оборудования наверняка заинтересует владельцев:

  • Загородных коттеджей
  • Многоквартирных домов
  • Частных владений
  • Дач и прочих объектов, где централизованная подача воды по ряду причин невозможна.

Описание: http://megakotel.ru/wp-content/uploads/2013/10/gazovye-nastennye-kotly-baxi-italija.jpgТаким образом, газовый котел двухконтурный от компании baxi (Италия) станет идеальным решением для ценителей домашнего уюта и при любой погоде. В зависимости от конкретных потребностей заказчика, итальянский производитель предлагает широкий ассортимент изделий для автономного отопления. Настенные или напольные, котлы Бакси всегда обеспечат тепло при обоснованных затратах ресурсов.

На что стоит обратить внимание при выборе продукции

Описание: http://megakotel.ru/wp-content/uploads/2013/10/kotel4.jpgПри выборе оборудования для автономного отопления стоит учесть площадь отапливаемого здания и необходимость в горячем обеспечении и выбирать изделие исходя из таких потребностей.

Широкий выбор оборудования Бакси позволяет без проблем удовлетворить любой запрос. Важно знать, что оборудование бренда можно считать последними достижениями инженерной мысли ведущих разработчиков.

Это определяется в наличии следующих характеристик, которые сопровождают изделия бренда:

  • Наличие непрерывной электронной модуляции рабочего уровня пламени
  • Система плавного электронного розжига, что повышает долговечность изделия
  • Наличие битермического теплообменника;
  • Система ионизационного контроля пламени
  • Постоянный контроль над состоянием температуры при помощи датчика NTC
  • Отображение рабочей температуры при помощи дисплея
  • Интегрированный датчик рабочей тяги
  • Безопасность работы оборудования обеспечивают такие элементы защиты: противодействие замерзанию, образованию накипи; защита от перегрева
  • Наличие манометра
  • Оборудование изделия прессостатом
  • Интегрированная система самодиагностики обрудования
  • Наличие циркуляционного насоса.

Заключение

Описание: http://megakotel.ru/wp-content/uploads/2013/10/Nastenie_gazovie_kotli.jpgДля потребителей из России важным моментом при покупке  является полная приспособленность устройств для эффективной работы в условиях российского климата.  Низкий уровень потребления газа, многоуровневая система защиты устройств и средства контроля делают двухконтурный газовый котел Бакси.

Цена на который оптимальна в нашей компании, простым и удобным благодаря электронной системе управления. Ряд приспособлений дополнительно интегрирован средством измерения расхода воды. Данная продукция  обеспечит комфорт и домашнюю обстановку уюта в самую суровую зиму.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

ЭТАПЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДВУХКОНТУРНОГО ГАЗОВОГО КОТЛА ЭТАПЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДВУХКОНТУРНОГО ГАЗОВОГО КОТЛА
Информация может быть не достоверна
КАК ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧИТЬ ДВУХКОНТУРНЫЙ ГАЗОВЫЙ КОТЁЛ
06.11.2015
Котёл с битермическим теплообменником, при образовании накипи, без проблем можно промыть и почистить.
06.11.2015
ТРУБЫ ИЗ СШИТОГО ПОЛИЭТИЛЕНА ТРУБЫ ИЗ СШИТОГО ПОЛИЭТИЛЕНА
Информация может быть не достоверна
ТРУБЫ ИЗ СШИТОГО ПОЛИЭТИЛЕНА и ПОЛИПРОПИЛЕНА
06.11.2015
Как грамотно смонтировать систему отопления.
06.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

Презентованный в марте на выставке ISH 2017 Vitocrossal 100 CI1 стал лучшим в номинации «Отопление коммерческих и промышленных зданий» премии HVR Award в Великобритании.
11.01.2018
Система отопления загородного дома Система отопления загородного дома
Информация может быть не достоверна
Одна из самых известных в мире компаний производящих газовые котлы это конечно BAXI. Основанная в 1866 году она, бесспорно, имеет громадный авторитет на рынке газового оборудования.
02.11.2021
Надёжная защита и удобный монтаж Надёжная защита и удобный монтаж
Информация может быть не достоверна
Благодаря запатентованной упаковке Royal Thermo радиаторам не страшны царапины и пыль
04.08.2015
Стальное «сердце»: ROYAL THERMO рекомендует радиаторы BiLiner Стальное «сердце»: ROYAL THERMO рекомендует радиаторы BiLiner
Информация может быть не достоверна
ROYAL THERMO вывел на отечественный рынок биметаллическую модель BiLiner с коллектором из углеродистой стали.
27.08.2015
Завод алюминиевых и биметаллических радиаторов ROYAL THERMO готов насытить российский рынок качественными приборами отопления уже в следующем году.
30.08.2015
ROYAL THERMO: Радиатор против сквозняков ROYAL THERMO: Радиатор против сквозняков
Информация может быть не достоверна
Российский завод ROYAL THERMO, одного из признанных лидеров в производстве высококачественных радиаторов отопления, вывел на отечественный рынок сверхмощные алюминиевые приборы серии Indigo.
31.08.2015
Информация о продавце
  • +7 (915) 349-56-15
  • Транспортный пр., 10, Одинцово, Московская область
Монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации. Комплектация объектов под ключ.
×