Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 421 (+22)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Система отопления загородного дома
Информация может быть не достоверна

Система отопления загородного дома
02.11.2021
Одна из самых известных в мире компаний производящих газовые котлы это конечно BAXI. Основанная в 1866 году она, бесспорно, имеет громадный авторитет на рынке газового оборудования.

 Чем же так популярны газовые котлы BAXI? Ну, прежде всего невероятным КПД которое достигает 93%. То есть за каждый потраченный рубль на газ только 7 копеек улетает, что называется в «трубу». Достигается это внедрением инновационных технологий на производстве. Более 200 инженеров проектировщиков работают по всему миру для того, что бы BAXI был лидером в этой области!

В нашем интернет магазине представлена широкая линейка газовых котлов BAXI. Почему именно BAXI, да всё по той же причине – это самое надёжное оборудование на рынке систем отопления базирующихся на газовом топливе.

На сегодняшний день газ является одним из самых эффективных видов топлива. Но вместе с тем любая система отопления, основанная на газе, представляет определённую опасность, газ летучий материал и безопасность в этом вопросе крайне важна. Компания BAXI неоднократно завоёвывала признания во всём Мире как раз в области безопасности применения газового оборудования в сфере отопительных систем. Наличие электронного и механического контроля  над расходом топлива, не только абсолютно гарантирует Вашу безопасность, но и в значительной степени помогает достичь энергетической эффективности газовых котлов. Получать максимум тепла и тратить на это небольшие деньги правильный выбор! 

От чего зависит цена на котлы BAXI?

Конечно, прежде всего от мощности оборудования. Чем она выше, тем дороже. Есть ещё ряд существенных отличий, таких как наличие встроенного бойлера обеспечивающего Ваш дом горячей водой. При наличии такого газового котла водонагреватель уже не нужен и как следствие расход электроэнергии в Вашем доме будет значительно снижен.

На каждый котёл BAXI распространяется фирменная гарантия производителя от 2 до 10 лет. Компания «Thermosale» полностью несёт ответственность за каждый проданный газовый котёл BAXI и, судя по отзывам наших потребителей, нареканий на работу этого замечательного оборудования не было и вряд ли будет. Таким оборудованием торговать всегда приятно. Уверенность в его надёжности проверенна не один десяток лет. Удачной покупки!

Подробно здесь: https://thermosale.ru/kotly/gazovye-kotly/

Статьи и публикации других компаний:

«Умные» решения для загородного дома «Умные» решения для загородного дома
Информация может быть не достоверна
В частном доме, в отличие от квартиры, необходимо самостоятельно контролировать работу автономных систем отопления и водоснабжения.
16.06.2018
Как грамотно смонтировать систему отопления.
06.11.2015
Осенью 2017 года компания Viessmann, лидер инноваций в области отопления, подвела итоги продаж в России универсальных радиаторов для автономных систем отопления частных домов и малоэтажных зданий.
02.12.2017
Компания «Аквастрим» выполняет услуги по монтажу индивидуальной системы отопления в частных домах и загородных коттеджах. Все работы осуществляются под ключ максимально оперативно.
01.11.2019
Система отопления ТеплоТруб Система отопления ТеплоТруб
Информация может быть не достоверна
ТЕПЛОТРУБ – это система отопления, разработанная в России. Главное преимущество данной системы – энергосберегаемость. Новая система отопления дает возможность отказаться от других вариантов обогрева.
25.08.2016
Продажа воздухосборников А1И для систем отопления Продажа воздухосборников А1И для систем отопления
Информация может быть не достоверна
Компания НПЦ Вектор-Кондвент изготавливает в течение 5 лет по новой технологии воздухосборники А1И по двум типовым сериям с.5.903-2 и с.5.903 -20 для систем отопления и теплоснабжения
13.11.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 152-33-90
  • г. Москва, Волжский бульвар 114а к2
  • thermosale.ru
«Thermosale»: монтаж котельных, монтаж бойлерных, монтаж радиаторов, модернизация отопления и водоснабжения, прокладка трасс канализации, монтаж сантехнического оборудования, котлы газовые, коллекторы
×