Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ROYAL THERMO: Радиатор против сквозняков
Информация может быть не достоверна

ROYAL THERMO: Радиатор против сквозняков
31.08.2015
Российский завод ROYAL THERMO, одного из признанных лидеров в производстве высококачественных радиаторов отопления, вывел на отечественный рынок сверхмощные алюминиевые приборы серии Indigo.

            В этой модели применена запатентованная технология POWERSHIFT , позволяющая достичь максимальных тепловых характеристик. А уникальная конструкция верхней части каждой секции радиатора ROYAL THERMO Indigo - дополнительное «крыло», инициирует процесс обратной конвекции, которая создаёт своеобразный воздушный экран, защищающий от оконных сквозняков.

Благодаря этой высокотехнологичной конструкции удалось добиться оптимизации прогрева помещения и уменьшения дискомфортного перепада температур по его высоте.

В отличие от обычных алюминиевых радиаторов, чувствительных к перепадам давления в сети, радиаторы ROYAL THERMO Indigo устойчивы к гидроударам, поскольку в них установлена запатентованная инновационная заглушка повышенной прочности MECC-LAN. Она выполнена из стали марки 20, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью, а вместе с использованием вертикальных коллекторов круглого сечения обеспечивает беспроблемную службу отопительных приборов даже при скачках напора в коммунальных сетях. 

Долгий срок службы и эстетичный внешний вид гарантированы благодаря покрытию абсолютно белыми экологически чистыми нанокрасками FreiLacke (Германия). Семь этапов  процесса окрашивания обеспечивают высокую стойкость к механическим повреждениям и полностью защищают ROYAL THERMO Indigo от воздействия влаги.

Поскольку качественный продукт является мишенью для фальсификаторов, в ROYAL THERMO разработана система защиты от подделок. Для этого на каждом радиаторе ставится фирменный алюминиевый знак, а на всех секциях заводским способом наносится маркировка.

Качество исполнения и конструкции позволяют ROYAL THERMO обеспечивать свои отопительные приборы фирменной гарантией в 10 лет. Для её подтверждения каждый радиатор имеет индивидуальный паспорт и гарантийный талон. Более того, на всю продукцию ROYAL THERMO распространяется страховка в 1 000 000 $ на случай причинения вреда жизни, здоровью или имуществу, возникший вследствие недостатков товара.

  ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ROYAL THERMO Indigo 500

 Теплоотдача (при ∆T = 70°C) – 195 Вт

Объём воды в секции – 0,37 л

Давление рабочее – 20 бар

Межосевое расстояние – 500 мм

Масса секции – 1,35 кг

Высота – 585 мм

Ширина – 80 мм

Глубина – 100 мм

 Фотографии в хорошем качестве по запросу

  

Наталья Преснякова

пресс-секретарь RoyalThermo

press@royal-thermo.ru

+7 926 860-24-07

www.royal-thermo.ru

Справка о компании RoyalThermo

RoyalThermo– один из крупнейших производителей радиаторов и комплектующих для систем отопления, успешно представлен на российском рынке с 2002 года. За это время продано более 25 млн. изделий под торговой маркой RoyalThermo.

 С 2010 г. RoyalThermoсотрудничает с итальянским концерном Faral, одним из лидеров рынка, который в 1966-м году совершил переворот в бытовом отоплении, начав выпускать первые в мире литые алюминиевые радиаторы. Многолетний опыт работы, узкоспециализированная направленность производства, внедрение новаторских технологий и революционных дизайнерских решений дали возможность RoyalThermo и Faral разработать уникальный модельный ряд алюминиевых и биметаллических радиаторов, ориентированных на рынок России и стран СНГ.

Мощный научно-технический потенциал и знание рынка позволили RoyalThermo создать сверхсовременный производственный холдинг со штаб-квартирой и собственной дизайн-студией в провинции Виченца, и с заводами в Италии (г. Орджано) и России (г. Киржач, Владимирская область).

На заводе в Италии RoyalThermo производит премиальные дизайнерские модели радиаторов, профессиональные трубопроводы и элементы систем отопления. Российский завод во Владимирской области рассчитан на ежегодный выпуск более 12 млн. секций и специализируется на массовом выпуске высокотехнологичных моделей радиаторов и узлов для энергоэффективного строительства. Многоступенчатая система контроля качества на всех этапах производства позволяет выпускать высокотехнологичную продукцию (более 10 международных патентов) с превосходными теплотехническими и прочностными характеристиками. Производство радиаторов сертифицировано в соответствии с нормами международного стандарта ISO 9001, ISO 14001.

Royal Thermo  – сделано экспертами! 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Стальное «сердце»: ROYAL THERMO рекомендует радиаторы BiLiner Стальное «сердце»: ROYAL THERMO рекомендует радиаторы BiLiner
Информация может быть не достоверна
ROYAL THERMO вывел на отечественный рынок биметаллическую модель BiLiner с коллектором из углеродистой стали.
27.08.2015
Надёжная защита и удобный монтаж Надёжная защита и удобный монтаж
Информация может быть не достоверна
Благодаря запатентованной упаковке Royal Thermo радиаторам не страшны царапины и пыль
04.08.2015
Российский производитель современных радиаторов ROYAL THERMO представляет высокотехнологичную арматуру присоединения, способную стать украшением интерьера.
14.10.2015
Завод алюминиевых и биметаллических радиаторов ROYAL THERMO готов насытить российский рынок качественными приборами отопления уже в следующем году.
30.08.2015
Royal Thermo запустил вторую очередь на заводе Royal Thermo запустил вторую очередь на заводе
Информация может быть не достоверна
В октябре 2015 года промышленная группа Faral Rus-Campo Di Calore запустила вторую очередь завода по производству алюминиевых и биметаллических радиаторов ROYAL THERMO.
06.11.2015
Один из ведущих российских производителей радиаторов и комплектующих для систем отопления ROYAL THERMO представляет новый шаровый кран в профессиональном исполнении.
12.12.2015

Статьи и публикации других компаний:

Популярные и нишевые бренды на строительном рынке Популярные и нишевые бренды на строительном рынке
Информация может быть не достоверна
В сфере производства материалов и решений для строительства, обустройства и ремонта уже многие десятилетия доминируют крупные международные корпорации.
09.10.2018
Компания Ariston Thermo Group уже несколько лет назад сделала ставку на специалистов-монтажников, которые, обладая достаточной компетенцией, могут посоветовать пользователю тот или иной продукт.
17.08.2015
Осенью 2017 года компания Viessmann, лидер инноваций в области отопления, подвела итоги продаж в России универсальных радиаторов для автономных систем отопления частных домов и малоэтажных зданий.
02.12.2017
Одним из важнейших узлов любого отопительного котла является первичный теплообменник, в котором тепловая энергия от горячих продуктов сгорания топлива передаётся теплоносителю.
19.10.2018
Простая сложная система: кейс от Viessmann Простая сложная система: кейс от Viessmann
Информация может быть не достоверна
Как один котёл может обеспечить отопление и ГВС в доме с радиаторами, тёплыми полами и спа-зоной
25.12.2020
Конденсационные котлы в северных регионах неэффективны — такой смелый и безапелляционный «приговор» нередко выносят на различных интернет-форумах.
25.01.2021
Информация о продавце
  • +7 (926) 860-24-07
  • Москва
Royal Thermo – один из крупнейших производителей радиаторов и комплектующих для систем отопления, успешно представлен на российском рынке с 2002 года.
×