Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+4)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 050
Тендеры и вакансии:573

Реставрация зубов
Информация может быть не достоверна

05.08.2021
Если зуб по тем или иным причинам не может полноценно выполнять свои функции, его нужно пломбировать.

Если зуб по тем или иным причинам не может полноценно выполнять свои функции, его нужно пломбировать. Но если проблемный зуб находится на видном месте – в зоне улыбки, то обычной пломбой не обойтись, нужна художественная реставрация. Данный процесс поможет не только восстановить функцию зубной единицы, но не ее эстетику. Из современных композитных материалов можно создавать поверхности, которые внешне невозможно отличить от тканей пациента. При этом восстановленный зуб может полноценно выполнять все функции здорового.

Художественная реставрация зубов обладает множеством преимуществ:

• быстрое восстановление внешнего вида и функций зубов;
• процедура проводится за 1 сеанс у специалиста;
• сравнительно невысокая цена реставрации зубов;
• процедура полностью безопасна при отсутствии противопоказаний;
• материал хорошо поддается корректировке или замене;
• гарантированный эстетичный результат;
• долговечность.

Реставрация зубов рекомендована если у пациента есть пятна на зубах, трещины или сколы. Она может помочь и тем, у кого зубы расположены нестандартно или имеют неправильную форму, размер. Реставрация также необходима при частичном разрушении зубов из-за травм и кариеса. Кроме того, показанием является гипоплазия эмали, ее повышенная истираемость и синдром тетрациклиновых зубов. У процедуры есть и противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Современная стоматологическая клиника “Зуб Лечить!” предлагает качественную художественную реставрацию зубов. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые качественно и без боли проводят восстановление зубов. Цену на реставрацию зубов можно уточнить у стоматолога на приеме. Также можно уточнить показания и противопоказания к процедуре.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

С 26 по 28 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошёл 49-й Московский международный стоматологический форум и выставка «Дентал Салон 2021».
20.05.2021
Сколько стоит коронка на зуб?
Информация может быть не достоверна
Стоматологическая клиника «Зуб Лечить! » рассказала о том, сколько стоит коронка на зуб.
06.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

Реставрация зубов в стоматологической клинике на Академической
29.09.2016
Художественная реставрация зубов – это полнейшая регенерация естественной внешности зуба, восстановление его формы и цвета.
06.12.2019
За последние десятилетия стоматология вышла на совершенно новый уровень развития. Инновационные технологии позволяют добиться эстетичного вида зубов, независимо от их исходного состояния.
31.05.2019
Голливудские звезды улыбаются так, что вызывают восхищение. Их белоснежные зубы дают возможность демонстрировать полную уверенность в себе.
31.01.2018
Теперь возможно восстановить зубной ряд всего за 1-2 дня, например, за выходные! Поможет вернуть утраченные зубы без длительной классической и непрактичных протезов инновационная технология All-on-4.
28.12.2019
Стоматология доктора Ханецкой «Студия ортодонтии» теперь имеет своё представительство в социальной сети «ВКонтакте».
28.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (985) 472-42-52
  • 115569 Москва ул. Захарова, 13 к.1 ТЦ "Ореховский"
  • зублечить.рф/
«Зуб Лечить! » – это современная стоматологическая клиника, которая предлагает полный спектр стоматологических услуг для здоровья и красоты зубов
×