Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+1)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Реставрация зубов в Москве, преимущества в стоматологической клиники Ладент
Информация может быть не достоверна

Реставрация зубов в Москве, преимущества в стоматологической клиники Ладент
06.12.2019
Художественная реставрация зубов – это полнейшая регенерация естественной внешности зуба, восстановление его формы и цвета.

Реставрация зубов в стоматологии Ладент отличается от аналогичных учреждений современными инновационными методиками, огромным профессионализмом персонала, наличием новейшего оборудования. В клинике Ладент уделяется особое внимание восстановлению и реставрации зубов.

 

Методы восстановления

 

Любое лечение начинается с пунктуальной диагностики, которая позволит успешно лечить зуб. При помощи томографа производится цифровой панорамный снимок зубочелюстной системы, а также компьютерная томография зубов, которая дает исчерпывающую информацию о состоянии челюстно-лицевой области и зубов. Проведенная таким образом диагностика полностью исключает погрешности или искажение результатов.

 

Стоматологи клиники Ладент решают многочисленные проблемы человека, применяя различные методики в процессе исправления различных повреждений: применение композитных материалов, виниров, коронок.

 

Эстетическая реставрация зубов

 

Поистине, филигранная работа – восстановление зубных единиц с помощью уникальных инновационных материалов в области стоматологи. Состоит такая процедура (прямая реставрация) из определенной последовательности. Предусмотрено обезболивание различной интенсивности (при значительных дефектах возможна анестезия).

 

Предварительно производится обработка поврежденной полости для дальнейшей работы по восстановлению зуба. Очень тщательно производится подбор реставрационного вещества, при этом учитывается цветовой оттенок создаваемого фрагмента. В заключении проводят скрупулезную шлифовку поверхности. Во время реставрации зуба, вся рабочая поверхность досконально изолируется от попадания влаги и бактерий.

 

Большое внимание уделяется ситуациям, когда пациенту требуется реставрация передних зубов. Такая процедура рекомендуется после традиционного лечения кариозных плоскостей, когда зуб разрушен, а корень цел, патологического его стирания или при значительных дефектах зубов и некоторых других корректировочных мероприятий. В клинике Ладент такое восстановление производится путем различных методик реставрации, незначительного протезирования, имплантации.

 

Если у пациента наблюдается фиксированное видоизменение эмали на зубах (потемнение), сколы, углубления, трещинки и т.п. дефекты, специалисты клиники легко восстановят зубы с помощью виниров. Они выглядят чрезвычайно естественно, остаются белоснежными и не стираются. На выбор – композитные, керамические или циркониевые накладки.

 

Достоинства клиники Ладент

 

Собственная зуботехническая лаборатория, инновационные технологии, профессиональное оборудование, система компьютерной анестезии, оптический сканер 3D – все это дает возможность достаточно легко регенерировать поврежденный зуб и полностью реставрировать растерянные ткани. Все процедуры проводятся на высоком качественном уровне.

 

Высокий профессионализм, многолетний опыт персонала – залог высокого результата при реставрации зубов. Создается полноценная функциональная и высококачественная замена разрушенного зуба, при этом не производится обтачивание соседних зубных единиц.

Данная процедура происходит безболезненно, она позволяет восстановить не только эстетическое назначение, но и полностью регенерировать жевательные функции.

 

Все установленные цены на эстетическую реставрацию зубов не подлежат изменениям, по всем видам лечения предусмотрены различные финансовые планы и рассрочка платежей.

 

Контактная информация стоматологических центров Ладент

Ладент на Цветном бульваре
Адрес: 127051, г. Москва, 1-й Колобовский переулок, дом 19, стр. 3.
Телефоны: +7 (495) 120-2002; +7 (968) 986-1221

Ладент на Савеловской
Адрес: 127287, г. Москва, ул. Башиловская, дом 19
Телефоны: +7 (495) 120-2842; +7 (968) 932-1221

E-mail: info@ladent.ru
Сайт:
https://ladent.ru/uslugi/restavraciya/
посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Протезирование зубов включает достаточно широкий спектр услуг – от самых простых действий, направленных на восстановление эстетики зубов пациента вплоть до сложнейших хирургических вмешательств.
22.11.2019
Теперь возможно восстановить зубной ряд всего за 1-2 дня, например, за выходные! Поможет вернуть утраченные зубы без длительной классической и непрактичных протезов инновационная технология All-on-4.
28.12.2019
Современная стоматология ценит прочные, эстетические и надежные конструкции для восстановления зубов.
02.02.2020
Система E-max – инновация в направлении эстетичного и долговечного протезирования. Материалы высокого качества позволяют создавать конструкции, на 100% повторяющие цвет, форму и натуральный блеск..
31.12.2019
Все виды имплантации зубов с гарантией качества! Все виды имплантации зубов с гарантией качества!
Информация может быть не достоверна
Красивая и белоснежная улыбка, придает человеку не только чувство уверенности в себе, но и делает его приятным собеседником, особенно в большой компании.
21.02.2020
Инновационная имплантация зубов: виды, цены, выгода! Инновационная имплантация зубов: виды, цены, выгода!
Информация может быть не достоверна
Имплантация зубов – актуальный вопрос для многих клиентов, обращающихся в нашу стоматологию «Ладент» на Савеловской и на Цветном бульваре.
30.01.2020

Статьи и публикации других компаний:

Начните новый год с красивыми и здоровыми зубами! К началу 2021 года стоматологическая клиника Empire Dental Clinic приготовила ряд праздничных скидок для своих пациентов:
16.01.2021
Реставрация зубов в стоматологической клинике на Академической
29.09.2016
Имплантация зубов в Москве в клинике «Стомос» Имплантация зубов в Москве в клинике «Стомос»
Инфомация давно не обновлялась
Стоматологическая клиника «Стомос» предлагает услугу имплантации зубов под ключ.
08.06.2023
С 10 по 12 октября 2016 года в стоматологической клинике «Афина» процедуру профессионального отбеливания зубов с помощью методики Zoom 3 можно сделать всего за 10 000 рублей вместо 18 000.
18.10.2016
Реставрация зубов
Информация может быть не достоверна
Если зуб по тем или иным причинам не может полноценно выполнять свои функции, его нужно пломбировать.
05.08.2021
«Стоматологическая клиника Доктора Осипова» оказывает все необходимые виды стоматологических услуг для взрослых и детей.
17.08.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 120-28-42
  • 127287, г. Москва, ул. Башиловская, дом 19
  • ladent.ru
Стоматологическая клиника «Ладент» это сеть филиалов, которые оказывают все виды стоматологических услуг. Среди основных направлений представлены: терапия, ортодонтия, пародонтология, ортопедия, импла
×