Деловая сеть Москва
Компании:133 867 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Техническое обслуживание автомобилей ŠKODA от компании «АВТОРУСЬ»
Информация может быть не достоверна

04.04.2021
Официальный дилер ŠKODA компания «АВТОРУСЬ» предлагает техническое обслуживание автомобилей чешского производителя на выгодных условиях.

Официальный дилер ŠKODA компания «АВТОРУСЬ» предлагает техническое обслуживание автомобилей чешского производителя на выгодных условиях.

С целью поддержания авто в отличном техническом состоянии, а также для сохранения гарантийных обязательств в полной мере всем автомобилям необходимо регулярно проводить регламентное техническое обслуживание.

Своевременное прохождение ТО в соответствии с требованиями изготовителя – залог безотказной и долгой работы главных узлов машины. Для всех автомобилей марки ŠKODA, эксплуатирующихся на территории РФ, для планового технического обслуживания установлен межсервисный интервал. Он соответствует 15 000 километров или одному году (в зависимости от того, что ранее наступит.

Для владельцев автомобилей ŠKODA, готовых сделать для своего авто несколько больше, чем предусмотрено регламентом, компания «АВТОРУСЬ» разработала пакет услуг ŠKODA Service Plus. Благодаря ему можно получить дополнительный комфорт и уверенность при эксплуатации автомобиля.

Автосалон «АВТОРУСЬ» оснащен полным перечнем профессионального диагностического оборудования и специального инструмента в соответствии с требованиями завода-изготовителя. В компании работают профессиональные специалисты с большим опытом.

Справка о компании:

«АВТОРУСЬ» - официальный дилер бренда ŠKODA в Подольске. Своим клиентам компания предлагает весь спектр услуг по продаже, гарантийному, сервисному и постгарантийному обслуживанию чешских автомобилей. В шоу-руме «АВТОРУСЬ» представлен широкий ряд моделей автомобилей марки ŠKODA. Компетентные менеджеры компании всегда помогут с выбором, учитывая все потребности и пожелания клиента по новой машине. Наряду с покупкой и сервисным обслуживанием авто клиентам дилерского центра доступен весь спектр сопутствующих услуг: лизинг, программы страхования и кредитования, тест-драйв, trade-in, регистрация в ГИБДД, услуги по установке охранных систем и дополнительного оборудования. Помимо этого, для корпоративных клиентов предусмотрены специальные условия.

Контакты:

«АВТОРУСЬ»

Адрес: Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И (13 км от МКАДа)

Телефон: +7 (495) 125-19-28

E-mail: info@avtoruss-skd.ru

Сайт: https://www.skoda-podolsk.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Микроавтобусы Fiat Микроавтобусы Fiat
Информация может быть не достоверна
Микроавтобусы марки Фиат пользуются заслуженной популярностью на отечественном рынке не один десяток лет. Главная причина – оптимальное сочетание отличных тех. характеристик и привлекательной цены
31.08.2015
ГТО в подарок при прохождении ТО в VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ! ГТО в подарок при прохождении ТО в VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ!
Информация может быть не достоверна
Дилерский центр VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ предлагает уникальную акцию: бесплатная карта ГТО при проведении техобслуживания. Воспользоваться специальным предложением можно до 31 декабря 2018 года.
25.11.2018
Переоборудованные автомобили FIAT: обзор Переоборудованные автомобили FIAT: обзор
Информация может быть не достоверна
На протяжении последнего десятилетия российский бизнес переживает бурный подъем за счет увеличения спроса на качественные услуги и расширения технической оснащенности компаний.
30.11.2015
Коммерческий транспорт FIAT: обзор модельного ряда Ducato Коммерческий транспорт FIAT: обзор модельного ряда Ducato
Информация может быть не достоверна
При возникновении вопроса о приобретении надежного и неприхотливого коммерческого автомобиля многие покупатели отдают предпочтение марке Фиат.
08.09.2015
Официальный сервис FIAT Официальный сервис FIAT
Информация может быть не достоверна
Итальянские автомобили FIAT отличаются высокой надежностью – двигатель, агрегаты ходовой части и электронные системы прекрасно работают во время гарантийного срока и после его окончания.
30.11.2015
Новогодняя распродажа коммерческих автомобилей Fiat Новогодняя распродажа коммерческих автомобилей Fiat
Информация может быть не достоверна
Предпраздничные скидки на коммерческие автомобили Fiat в автосалоне официального дилера в Москве.
22.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 276-18-18
  • 142111, г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1И
  • www.skoda-podolsk.ru/
Автосалон Авторусь является официальным дилером марки ŠKODA в Подольске. В шоу-руме компании представлен полный модельный ряд автомобилей
×