Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 421 (+22)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«Пресс-Курьер» выпустил новый номер еженедельника «Тайны ХХ века»
Информация может быть не достоверна

«Пресс-Курьер» выпустил новый номер еженедельника «Тайны ХХ века»
01.04.2021
В конце марта 2021 года в продажу поступил новый номер «Тайн ХХ века» — одного из самых популярных изданий России с сенсационными и увлекательными материалами.
В конце марта 2021 года в продажу поступил новый номер «Тайн ХХ века» — одного из самых популярных изданий России с сенсационными и увлекательными материалами. Новый номер уже доступен к покупке во всех киосках «Роспечати» на территории страны.
Как и прежде, каждый номер «Тайн XX века» — это поиски кладов, теория заговора, невероятные изобретения, природные катастрофы и великие имена. Читатели узнают о том, почему ученые считают, что в ближайшее время нас поглотит черная дыра, грядет ли апокалипсис, где искать древние истины, чтобы оставаться здоровыми, счастливыми и уверенными в себе людьми, чем наше Солнце привлекает к себе загадочные НЛО и многое другое:
• Запасов воды на Луне больше, чем могли предположить даже оптимисты. И потому вскоре человечество начнет переселяться на естественный спутник. Кто там окажется первым: США, Китай или Россия?
• Люди панически боятся атаки на Землю загадочной планеты Нибиру. Американские ученые считают, что в ближайшее время нас поглотит черная дыра, грядет ли апокалипсис?
• 300 лет назад пиратская столица – Порт-Ройял – отправилась на дно. Но пропавшие вместе с ней несметные сокровища до сих пор не дают покоя искателям приключений.
• Уфологи всего мира поражены появлением вблизи Солнца гигантского НЛО. Чем наше светило привлекает к себе неопознанные объекты? Может быть, Солнце служит им гигантской «заправкой»?
• Наследственность каждого земного организма записана в его ДНК, и теперь исследователи хотят вырастить искусственного человека.
• Все мы хотим быть здоровыми, счастливыми и уверенными в себе людьми. Но забываем древнюю мудрость, гласящую, что истинный успех и здоровье – в единстве физического и духовного. Где искать древние истины?

Еженедельник «Тайны ХХ века» отличается современным оформлением и насыщено эксклюзивными иллюстрациями, имеет глубокую историю, большую популярность в России и во многих других странах, и становится интереснее с каждым новым выпуском. 
• Журнал выходит еженедельно, 
• 40 страниц, рекомендованная цена 29 рублей, 
• Распространяется во всех киосках прессы России.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В розничную продажу поступил свежий (8-й) номер газеты «Тайны СССР».
12.04.2021
В апреле 2021 года в розничную продажу поступил новый номер ежемесячника «Звёзды СССР» с неизвестными и шокирующими историями из жизни звезд прошлого и событиями давно минувших дней.
08.04.2021
«Воин света» — новая песня певицы Barbara Vido «Воин света» — новая песня певицы Barbara Vido
Информация может быть не достоверна
Певица Barbara Vido выпустила новую песню «Воин света». Релиз трека состоялся 9 апреля 2021 года.
14.04.2021
Не так давно в розничную продажу поступил выпуск «Кремлевские похороны. От Ленина до Ельцина».
25.03.2021
Таня Тузова в съемках своего уникального клипа воплотила новую версию сказки про Аладдина.
15.04.2021
По адресу ул. Льва Толстого, д. 15 готовится к открытию новое отделение детской поликлиники.
16.04.2021

Статьи и публикации других компаний:

В розничной продаже появился новый номер еженедельника «Тайны ХХ века» от издательского дома «Пресс-Курьер».
20.12.2019
В мае в розничную продажу поступил свежий номер одной из самых популярных в России и СНГ с увлекательными и сенсационными материалами — «Тайны ХХ века».
21.05.2021
В начале ноября 2020 года в розничной продаже по всей территории Российской Федерации поступил новый номер ежемесячника «Тайны СССР» от петербургского «Пресс-Курьера».
16.11.2020
В розничную продажу по всей территории России поступил новый 12-й номер издания «Тайны СССР».
25.06.2021
Издательский дом «Пресс-Курьер» из Санкт-Петербурга сообщил об обновлении одного из своих старейших проектов «Дорожный сканворд».
27.12.2019
Путешествуем вместе с «Ежиком»! Вышел новый номер! Путешествуем вместе с «Ежиком»! Вышел новый номер!
Информация может быть не достоверна
Свежий номер издания «Ежик» появится во всех газетных киосках на территории страны уже 12 октября!
21.11.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 254-77-14
  • г. Москва
Медийная поддержка компаний
×