Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

ИД «Пресс-курьер» обновил ежемесячник «Дорожный сканворд»
Информация может быть не достоверна

ИД «Пресс-курьер» обновил ежемесячник «Дорожный сканворд»
27.12.2019
Издательский дом «Пресс-Курьер» из Санкт-Петербурга сообщил об обновлении одного из своих старейших проектов «Дорожный сканворд».

Издательский дом «Пресс-Курьер» из Санкт-Петербурга сообщил об обновлении одного из своих старейших проектов «Дорожный сканворд» — популярного сборника сканвордных и кроссвордных задач. Теперь «Дорожный сканворд» сменил формат – он стал в два раза больше и приобрел квадратную форму. Его проще найти на газетном прилавке – журнал всегда будет стоять в самом первом ряду, и, по-прежнему, радовать читателей эксклюзивной яркой обложкой с веселыми персонажами-котами.

«Дорожный сканворд» появился в киосках печати уже более десяти лет подряд, и с тех пор каждый месяц радует своих читателей отборными сканвордами и умными развлечениями. С первого же номера журнала, который вышел в 2009 году, на его обложке прочно обосновались забавные коты, чьи приключения стали фирменным знаком издания. 

При обновлении журнала была задача не только добавить в дизайн свежие элементы, но и не нарушить комфорт читателя. Наполнение издания осталось таким же насыщенным, но изменилось количественно. Увеличенный формат позволяет ставить более крупные, а значит более интересные задания, которые вместили в себя множество элементов игры. На их разгадывание уходит больше времени, а значит наслаждаться журналом можно подольше. 

«Дорожный сканворд» заботится о своих читателях преклонного возраста - шрифт в издании увеличен на треть: это важно для тех, у кого слабое зрение. 

Внутри издания собраны самые интересные сканвордные задания разных жанров и типов. Здесь вас ждут не только классические сканворды, но их разновидности:

·        согласные,

·        аннаграмные,

·        рифмованные,

·        с фрагментами,

·        зеркальные и множество других. 

Кроме того в «Дорожном сканворде» найдется, чем себя развлечь: ключворды разной степени сложности, филворды классические и с картинками, судоку и множество других головоломок, лабиринтов, викторин и заданий. 

Также есть большой раздел для маленьких читателей – «Дорожный сканворд» по-прежнему можно разгадывать всей семьей, вместе с детьми и внуками. 

В каждом номере проводится конкурс, где разыгрываются приятные денежные призы. 

При полном обновлении формата журнал сохранил свои самые главные черты: яркую, узнаваемую обложку, качественный и интересный контент от лучших российских мастеров сканвордного жанра, удобную для читателя подачу заданий, разнообразнейшую жанровую и иллюстративную базу. 

«Дорожный сканворд» распространяется во всех киосках печати и ориентирован на читателей старше 40 лет. Все задания в журнале сделаны максимально удобными для читателей любого возраста: подробные правила разгадывания всех заданий, крупный разборчивый шрифт, качественные четкие иллюстрации, отсутствие мелких объектов. 

Журнал выходит ежемесячно. Рекомендованная розничная стоимость — всего 50 рублей. Распространяется во всех киосках прессы России.

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В розничной продаже появился новый номер еженедельника «Тайны ХХ века» от издательского дома «Пресс-Курьер».
20.12.2019
В декабре 2019 года в газетные киоски по всей территории Российской Федерации поступил очередной выпуск популярного журнала «Военная история».
03.01.2020
Подведение итогов и награждение лидеров финансовой сферы в рамках 15-й церемонии вручения премии «Финансовая элита России» состоялось 17 декабря.
23.12.2019
В начале 2020 года свадебное агентство Voroncova Agency провело масштабный ребрендинг. С января компания работает под именем NEBO AGENCY.
23.01.2020
Сайт по поиску работы ГородРабот. ру выяснил, как изменилась реальная заработная плата в России за 2019 год.
18.12.2019
Нам удалось почти в 1,5 раза сократить срок прохождения административных процедур, необходимых для строительства домов по Программе реновации.
18.12.2019

Статьи и публикации других компаний:

В начале ноября 2020 года в розничной продаже по всей территории Российской Федерации поступил новый номер ежемесячника «Тайны СССР» от петербургского «Пресс-Курьера».
16.11.2020
В конце ноября 2020 года союз предприятий печатной индустрии (ГИПП) подвел итоги ежегодного конкурса «Лидер - 2020».
27.11.2020
В мае в розничную продажу поступил свежий номер одной из самых популярных в России и СНГ с увлекательными и сенсационными материалами — «Тайны ХХ века».
21.05.2021
В апреле 2021 года в розничную продажу поступил новый номер ежемесячника «Звёзды СССР» с неизвестными и шокирующими историями из жизни звезд прошлого и событиями давно минувших дней.
08.04.2021
Путешествуем вместе с «Ежиком»! Вышел новый номер! Путешествуем вместе с «Ежиком»! Вышел новый номер!
Информация может быть не достоверна
Свежий номер издания «Ежик» появится во всех газетных киосках на территории страны уже 12 октября!
21.11.2020
Не так давно в розничную продажу поступил выпуск «Кремлевские похороны. От Ленина до Ельцина».
25.03.2021
Информация о продавце
  • +7 (499) 154-88-01
  • г. Москва
Медийная поддержка компаний в интернете.
×