Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Издательский дом «Пресс-Курьер» представил свежие «Тайны СССР»
Информация может быть не достоверна

Издательский дом «Пресс-Курьер» представил свежие «Тайны СССР»
25.06.2021
В розничную продажу по всей территории России поступил новый 12-й номер издания «Тайны СССР».

Главные темы нового номера - советская миллионерша Мария Коршилова, генсек Черненко, провокации Сталина, любвеобильность Лаврентия Берия и космонавты Советского Союза.

В новом номере читатели узнают о том, как Мария Коршилова, директор универмага «Москва», пользуясь дружбой с министром культуры Екатериной Фурцевой и другими большими людьми, организовала при магазине подпольный трикотажный цех, который гнал продукцию «налево», что на самом деле стало причиной гибели «Металлиста» в 39-м году и на какие политические уступки пришлось пойти Эстонии из-за этого инцидента, что позволило малообразованному члену партии Константину Черненко без особых достоинств взойти на вершину власти и многом другом.

Другие важные темы: 

• СССР был страной консервативной и уступал западным странам по многим параметрам. Но советская медицина могла дать фору клиникам Парижа и Нью—Йорка. И западные лидеры коммунистического «розлива» пользовались всеми достижениями советской медицины, приводя в порядок не только свое здоровье, но и здоровье членов свои семей. Почему лидеры братских партий любили лечиться в СССР? Кого из них «залечили» до смерти?    

• Иван Козловский. Певец был любимым тенором Сталина и любимцем миллионов женщин. Однако его личная жизнь не сложилась. Что помешало великому артисту быть любимым мужем и отцом? Кто был виновником череды несчастий, заставивших Козловского уйти из Большого театра?

• О любвеобильности Лаврентия Берия ходят легенды. Нередко страсть всемогущего главы НКВД была смертельно опасной не только для объекта его обожания, но и для всех его родственников. Как увлечение Берия отразилось на Софье Щировой, жене Героя Советского Союза летчика Щирова? На что пошел храбрый летчик для спасения своей жены?    

• О космонавтах в советское время было известно только то, что разрешали партийные цензоры. А зря: биографии многих из них читались как приключенческие романы. Одним из таких персонажей был Георгий Береговой — дважды Герой Советского Союза, человек фантастической смелости. Каким образом Береговой спас от смерти Леонида Брежнева? Какое отношение космонавт имел к будущему президенту Украины Виктору Януковичу?

Газета «Тайны СССР» — уникальное издание, которое сопровождается богатым иллюстративными материалами. Его современное оформление позволяет читателю легко ориентироваться в содержании и находить то, что интересно каждому из нас. Впрочем, сотрудники издания, среди которых ведущие историки страны, ученые, археологи и журналисты — умеют подавать материал так, что от него невозможно оторваться.

·   «Тайны СССР» — издание, которое читается от корки до корки.

·   Журнал выходит 1 раз в 2 недели.

·   40 страниц, рекомендованная розничная цена 29 рублей.

·   Распространяется во всех киосках прессы России.

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В районе Покровское-Стрешнево в Северо-Западном административном округе Москвы...
22.06.2021
В рамках проведенного исследования эксперты Kalinka Group проанализировали придомовые территории клубных домов с количеством лотов до 100 со стартом продаж в 2019-2020 г.
25.06.2021
Из маленького подвала, где дети с особенностями развития занимались творчеством, на поля крупнейшей в Крыму мебельной выставки дизайна «Мебель. Интерьер. Декор».
05.07.2021
В ближайшие год-полтора на рынке элитной недвижимости Москвы ожидается выход нескольких проектов.
24.06.2021
Новый детсад в ТиНАО, строительство которого завершается в деревне Румянцево в поселении Московский, станет частью жилого комплекса «Румянцево Парк».
28.06.2021
В России может быть создана новая отрасль промышленности – обращения вторичных ресурсов.
29.06.2021

Статьи и публикации других компаний:

Издательский дом «Пресс-Курьер» из Санкт-Петербурга сообщил об обновлении одного из своих старейших проектов «Дорожный сканворд».
27.12.2019
В розничной продаже появился новый номер еженедельника «Тайны ХХ века» от издательского дома «Пресс-Курьер».
20.12.2019
В розничную продажу поступил свежий (8-й) номер газеты «Тайны СССР».
12.04.2021
В конце ноября 2020 года союз предприятий печатной индустрии (ГИПП) подвел итоги ежегодного конкурса «Лидер - 2020».
27.11.2020
В начале ноября 2020 года в розничной продаже по всей территории Российской Федерации поступил новый номер ежемесячника «Тайны СССР» от петербургского «Пресс-Курьера».
16.11.2020
В мае в розничную продажу поступил свежий номер одной из самых популярных в России и СНГ с увлекательными и сенсационными материалами — «Тайны ХХ века».
21.05.2021
Информация о продавце
  • +7 (499) 214-88-77
  • г. Москва
Медийная поддержка компаний
×