Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«Пресс-Курьер» представил новый номер издания «Тайны СССР»
Информация может быть не достоверна

«Пресс-Курьер» представил новый номер издания «Тайны СССР»
12.04.2021
В розничную продажу поступил свежий (8-й) номер газеты «Тайны СССР».

 

Самое важное в новом номере:

• Среди лидеров сталинского периода были и те, кто не смог побороть свои пороки. Например, алкоголизм. Некоторые из них увлекались алкоголем настолько, что это приводило даже к международным скандалам. Кто из руководителей СССР имел проблемы с алкоголем? Как «отец народов» относился к недостаткам своих соратников?    

• Существование психотронного оружия до сих пор не подтверждено реальными фактами. И многие считает, что его наличие — всего лишь научный миф. И зря: оказывается в СССР всерьез занимались психотроникой, и эти секретные работы весьма интересовали западные страны. Например, ЦРУ, который пытался проникнуть в эту запретную область, успешно освоенную советскими учеными.       

• Сегодня криптовалюта является одной из самых остросовременных тем. Но СССР тоже намеревался создать электронные деньги. И еще в 1962 году! Правительство несколько раз рассматривало проблему электронных денег, но в конечном итоге отказалось от их внедрения. Что помешало нашей стране стать первооткрывателем новой платежной системы? Какие перспективы это сулило нам? 

• Известно, что Суэцкий канал является собственностью Египта. Но в 60—е годы это право оспаривали и другие страны. Какую роль в этой проблеме сыграл Советский Союз? Как ближневосточные «друзья» отблагодарили Кремль за безвозмездную помощь?   

• Владимирская следственная тюрьма была образована в XIX веке. Однако близость к Москве сыграла в ее возвышении немалую роль — в середине XX века во Владимирской тюрьме отбывали наказание множество засекреченных узников. Кем были эти «железные маски» СССР? 

• Советский Союз имел одну из лучших в мире медицину, науку, систему социального обеспечения. Но главной его гордостью были армия и флот. Правда, это имело и свои негативные стороны. Как военные заставили государство «работать» не себя? И к чему это привело в конечном итоге? 

• На советской эстраде было немало талантливых артистов, музыкантов, танцоров. И как всегда, в творческой среде не обходилось без склок, конфликтов и скандалов. Иногда эти конфликты крушили творческие карьеры и человеческие судьбы. Как жили эти артисты после шумной и оглушительной славы? Что помогало им выстоять и продолжать заниматься любимым делом?       

«Тайны СССР» — это издание, которое читается от корки до корки. Журнал выходит 2 раза в месяц, 40 страниц, рекомендованная розничная цена 29 руб . Распространяется во всех киосках прессы России.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В конце марта 2021 года в продажу поступил новый номер «Тайн ХХ века» — одного из самых популярных изданий России с сенсационными и увлекательными материалами.
01.04.2021
В апреле 2021 года в розничную продажу поступил новый номер ежемесячника «Звёзды СССР» с неизвестными и шокирующими историями из жизни звезд прошлого и событиями давно минувших дней.
08.04.2021
Не так давно в розничную продажу поступил выпуск «Кремлевские похороны. От Ленина до Ельцина».
25.03.2021
«Воин света» — новая песня певицы Barbara Vido «Воин света» — новая песня певицы Barbara Vido
Информация может быть не достоверна
Певица Barbara Vido выпустила новую песню «Воин света». Релиз трека состоялся 9 апреля 2021 года.
14.04.2021
Необходимость отказа от использования ископаемого топлива для транспортного передвижения диктуется не только экологической ситуацией, но и ограниченностью запасов нефти и газа на Земле.
28.03.2021
Взвешенный подход к сокращению углеродного следа и декарбонизации без фанатизма по отношению к промышленности...
30.03.2021

Статьи и публикации других компаний:

В розничной продаже появился новый номер еженедельника «Тайны ХХ века» от издательского дома «Пресс-Курьер».
20.12.2019
В розничную продажу по всей территории России поступил новый 12-й номер издания «Тайны СССР».
25.06.2021
В мае в розничную продажу поступил свежий номер одной из самых популярных в России и СНГ с увлекательными и сенсационными материалами — «Тайны ХХ века».
21.05.2021
В начале ноября 2020 года в розничной продаже по всей территории Российской Федерации поступил новый номер ежемесячника «Тайны СССР» от петербургского «Пресс-Курьера».
16.11.2020
Издательский дом «Пресс-Курьер» из Санкт-Петербурга сообщил об обновлении одного из своих старейших проектов «Дорожный сканворд».
27.12.2019
Путешествуем вместе с «Ежиком»! Вышел новый номер! Путешествуем вместе с «Ежиком»! Вышел новый номер!
Информация может быть не достоверна
Свежий номер издания «Ежик» появится во всех газетных киосках на территории страны уже 12 октября!
21.11.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 254-77-14
  • г. Москва
Медийная поддержка компаний
×