Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+23)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Эксклюзивное зеркало на заказ в студии Ifdecor
Информация может быть не достоверна

Эксклюзивное зеркало на заказ в студии Ifdecor
13.03.2020
Студия IFdecor предлагает изготовление зеркал в раме на заказ по индивидуальным размерам.

Мастера создают настоящие произведения искусства, которые преображают интерьер и придают композиционную целостность дизайну.

Клиенты могут заказать зеркало любого размера, формы, цвета, дизайна. Рамы изготавливаются из всех возможных материалов: натурального дерева, МДФ, любого металла и кожи. В зависимости от выбранной стилистики изделие может быть украшено декоративной окраской, художественной росписью, природными материалами, подсветкой. При грамотном подборе зеркало лаконично дополнит интерьер помещения, став при этом ключевым акцентом, притягивающим восхищённые взгляды.

Обращаясь в IFdecor, клиенты могут быть уверены, что специалисты изготовят эксклюзивный дизайнерский предмет в соответствии с личными пожеланиями. Студия поможет реализовать проект для любого помещения – будь то гостиная, спальня, ванная комната или прихожая. Тщательно продуманная композиция позволит расширить пространство, сделать правильные акценты, решить проблемы освещения, подчеркнуть общий стиль интерьера. Все работы выполняются с создания чертежей, согласования с заказчиком и соблюдением сроков.

Хотите освежить интерьер, добавив больше лоска и уюта? Заказывайте уникальные зеркальные полотна в раме в IFdecor! Основатель и дизайнер студии Ирина Филимонова лично проконсультирует Вас, поможет подобрать зеркало и ответит на все интересующие вопросы.

О компании:

IFdecor – это дизайнерская студия зеркал, которая работает с 2013 года. За это время специалистами было реализовано более 700 проектов по оформлению интерьеров квартир и частных домов уникальными зеркалами. Студия IFdecor имеет собственную дизайнерскую линию зеркал, разработанную основателем Ириной Филимоновой.

Компания постоянно развивается, используя в своей работе свежие тенденции в области предметного дизайна и оформления интерьеров. Богатый опыт и непрерывный профессиональный рост позволяют мастерам разрабатывать новые техники изготовления зеркал в раме. Многие изготовленные студией зеркала для проектов известных дизайнеров публикуются в топовых журналах о дизайне, таких как AD, ELLE Decoration, Salon Magazine, «Интерьер+Дизайн».

Контакты:

Студия IFdecor
Адрес: Московская область, г. Королев, ул. Орджоникидзе, 11А
Телефон: +7 (495) 255-72-12
E-mail: info@ifdecor.ru
Сайт: https://ifdecor.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Эксклюзивные зеркала от компании АХАGLASS
Информация может быть не достоверна
АХАGLASS предлагает эксклюзивные зеркала любого дизайна. Специалисты компании изготовят зеркала любой конфигурации, ориентируясь на пожелания и вкусы клиентов.
03.05.2017
«Московский зеркальный комбинат», работающий в сфере стекольно-зеркальной промышленности, предлагает изготовление зеркал на заказ по эскизам клиента.
20.01.2017
Специалисты компании «Зеркала-плюс» помогут создать идеальное зеркало для любого интерьера.
30.01.2017
Нанесение рисунков на стекло и зеркало в ООО «Зерцало»
Информация может быть не достоверна
ООО «Зерцало» предлагает услуги по нанесению рисунков на зеркало и стекло. Данный дизайнерский ход позволит привнести в интерьер дома или офиса изящество и уникальность.
21.03.2017
«Зеркала-плюс»
Информация может быть не достоверна
«Зеркала-плюс» занимается изготовлением различных изделий из стекла, оригинальных зеркал, багета, хореографических станков и фурнитуры.
06.05.2019
Стеклянные перегородки для офиса на заказ
Информация может быть не достоверна
Компания «С-Т-Е-К-Л-О» предоставляет услуги по изготовлению стеклянных перегородок для офиса. Они пользуются широкой популярностью, так как просты в монтаже и подходят для различных интерьеров.
09.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 255-72-12
  • 141076, Московская область, г. Королев, ул. Орджоникидзе, 11А
  • ifdecor.ru/
Создание зеркал по индивидуальным заказам
×