Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Стеклянные перегородки для офиса на заказ
Информация может быть не достоверна

09.10.2016
Компания «С-Т-Е-К-Л-О» предоставляет услуги по изготовлению стеклянных перегородок для офиса. Они пользуются широкой популярностью, так как просты в монтаже и подходят для различных интерьеров.

Компания «С-Т-Е-К-Л-О» предоставляет услуги по изготовлению стеклянных перегородок для офиса. Они пользуются широкой популярностью, так как просты в монтаже и подходят для различных интерьеров.

Для производства офисных перегородок используется листовое закалённое стекло толщиной 10 мм. Специализированная фурнитура и металлические профили применяются в качестве крепления. Двери устанавливаются с помощью прочных фитингов. При монтаже конструкций к стенам, потолку или полу крепится тонкий металлический профиль.

Помимо проектирования и монтажа, в спектр предоставляемых компанией «С-Т-Е-К-Л-О» входит также декорирование, доставка, сборка и установка стеклянных перегородок. Клиенты могут заказать стекло с узором или рисунком, матовое, тонированное и стекло триплекс. Фирменный стиль можно подчеркнуть нанесением любого изображения, в том числе логотипа компании.

Справка о компании:

Компания «С-Т-Е-К-Л-О» осуществляет проектирование, производство и обработку изделий из стекла: дверей и перегородок, лестничных ограждений, душевых кабин, полов и полок триплекс, предметов интерьера, мебели, навесных конструкций, козырьков, входных групп. Московский зеркальный комбинат оснащён дорогостоящим оборудованием, которое позволяет применять различные техники обработки стекла: пескоструйная и лазерная, тонирование, гравировка, фотопечать, триплекс.

Компания «С-Т-Е-К-Л-О» сотрудничает с большим количеством дизайнерских и архитектурных студий, что подтверждает высокую художественную ценность и безупречное качество производимой продукции. Заказы выполняются опытными мастерами в сжатые сроки.

Подробнее об услугах компании «С-Т-Е-К-Л-О», видах обработки стекла и всех производимых изделиях ‒ на официальном сайте //s-t-e-k-l-o.ru/ При возникновении вопросов следует обращаться к менеджерам по телефонам +7 (495) 211-62-02, +7 (495) 211-62-08 или по электронной почте 2116202@mail.ru.

Контакты:

«С-Т-Е-К-Л-О»

Адрес: Москва, МКАД, Строгино, 65-й километр, ТЦ «Синдика», павильон Г - 407 (1 этаж)

Телефоны: +7 (495) 211-62-02, +7 (495) 211-62-08

E-mail: 2116202@mail.ru

Сайт: //s-t-e-k-l-o.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«Московский зеркальный комбинат», работающий в сфере стекольно-зеркальной промышленности, предлагает изготовление зеркал на заказ по эскизам клиента.
20.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Нанесение рисунков на стекло и зеркало в ООО «Зерцало»
Информация может быть не достоверна
ООО «Зерцало» предлагает услуги по нанесению рисунков на зеркало и стекло. Данный дизайнерский ход позволит привнести в интерьер дома или офиса изящество и уникальность.
21.03.2017
Эксклюзивные зеркала от компании АХАGLASS
Информация может быть не достоверна
АХАGLASS предлагает эксклюзивные зеркала любого дизайна. Специалисты компании изготовят зеркала любой конфигурации, ориентируясь на пожелания и вкусы клиентов.
03.05.2017
Интернет-магазин SanColor предлагает ознакомиться с каталогом современной сантехники и комплектующих для обустройства оригинальной и практичной ванной комнаты и санузла.
19.08.2019
Специалисты компании «Зеркала-плюс» помогут создать идеальное зеркало для любого интерьера.
30.01.2017
Эксклюзивное зеркало на заказ в студии Ifdecor Эксклюзивное зеркало на заказ в студии Ifdecor
Информация может быть не достоверна
Студия IFdecor предлагает изготовление зеркал в раме на заказ по индивидуальным размерам.
13.03.2020
Совиный глаз Совиный глаз
Информация может быть не достоверна
Зеркало обгона для японских праворульных автомобилей-залог безопастности движения.
08.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 211-62-02
  • Москва, МКАД, Строгино, 65-й километр, ТЦ "Синдика", павильон Г - 407 (1 этаж)
  • s-t-e-k-l-o.ru/
Стекло-Зеркало-Металл. Собственное производство. Изготовление любых изделий из стекла и металла на заказ. Душевые кабины, стеклянные перегородки, стеклянные двери, лестницы и т. д.
×