Деловая сеть Москва
Компании:133 892 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Нанесение рисунков на стекло и зеркало в ООО «Зерцало»
Информация может быть не достоверна

21.03.2017
ООО «Зерцало» предлагает услуги по нанесению рисунков на зеркало и стекло. Данный дизайнерский ход позволит привнести в интерьер дома или офиса изящество и уникальность.

ООО «Зерцало» предлагает услуги по нанесению рисунков на зеркало и стекло. Данный дизайнерский ход позволит привнести в интерьер дома или офиса изящество и уникальность.

Специалисты компании наносят рисунки на любую стеклянную или зеркальную поверхность: комнатную перегородку, стационарное зеркало, столешницу, стеклянную дверь, элементы мебели и т. д. Они предложат клиентам большой каталог эскизов, а также воплотят в жизнь любые их задумки. Цветность рисунка и его тематика определяется заказчиком. Размеры и формы зеркала или стекла могут быть любые.

ООО «Зерцало» использует современные технологии, которые позволяют нанести на изделие рисунок любой сложности, в том числе фотографию и замысловатый орнамент. С помощью специальной обработки изображение будет надёжно защищено от внешнего воздействия. Нанесённый рисунок будет иметь хорошую чёткость и не сотрётся с течением времени.

Справка о компании:

ООО «Зерцало» более 40 лет осуществляет производство изделий из стекла и зеркала. Изначально компания называлась «Зеркальной мастерской, но в 1992 году произошла реорганизация со сменой названия. За время своего существования фирма накопила ценный опыт, улучшила производственные процессы и сформировала обширную клиентскую базу.

Стекольная компания «Зерцало» принимает заказы на изготовление изделий любой сложности: зеркальных панно, стеклянных полок, столешниц, фартуков для кухни, прилавков, витрин, душевых кабин, столешниц, перегородок, дверей, зеркал в раме и т. д. Все работы выполняются с соблюдением стандартов качества, с большой точностью и аккуратностью. Клиенты могут выбрать различные варианты декоративной отделки, подобрать понравившиеся дополнительные элементы и фурнитуру. В спектр предоставляемых услуг входят следующие: резка, закаливание, УФ-склейка и крашение стекла, обработка кромки, сверление отверстий, нанесение рисунков на зеркала и стёкла, фотопечать на стекле, а также монтаж конструкций.

Контакты:

ООО «Зерцало»

Адрес: г. Москва (м. Савеловская), ул. Большая Новодмитровская, д.12, стр.1

Телефоны: (495) 980-96-19, (495) 968-27-54

E-mail: steklozerkalo@bk.ru

Сайт: http://zertsalo.ru/

Статьи и публикации других компаний:

«Зеркала-плюс»
Информация может быть не достоверна
«Зеркала-плюс» занимается изготовлением различных изделий из стекла, оригинальных зеркал, багета, хореографических станков и фурнитуры.
06.05.2019
Стеклянные перегородки для офиса на заказ
Информация может быть не достоверна
Компания «С-Т-Е-К-Л-О» предоставляет услуги по изготовлению стеклянных перегородок для офиса. Они пользуются широкой популярностью, так как просты в монтаже и подходят для различных интерьеров.
09.10.2016
«Московский зеркальный комбинат», работающий в сфере стекольно-зеркальной промышленности, предлагает изготовление зеркал на заказ по эскизам клиента.
20.01.2017
Специалисты компании «Зеркала-плюс» помогут создать идеальное зеркало для любого интерьера.
30.01.2017
Эксклюзивные зеркала от компании АХАGLASS
Информация может быть не достоверна
АХАGLASS предлагает эксклюзивные зеркала любого дизайна. Специалисты компании изготовят зеркала любой конфигурации, ориентируясь на пожелания и вкусы клиентов.
03.05.2017
Виды обработок закаленного стекла Виды обработок закаленного стекла
Информация может быть не достоверна
Обработка закаленного стекла и триплекса
01.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 980-96-19
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.12, стр.1
ООО «Зерцало» осуществляет изготовление изделий любой сложности: зеркальных панно, стеклянных полок, столешниц, фартуков для кухни, прилавков, витрин, душевых кабин, столешниц и т. д.
×