Деловая сеть Москва
Компании:133 893 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Зеркала-плюс»
Информация может быть не достоверна

06.05.2019
«Зеркала-плюс» занимается изготовлением различных изделий из стекла, оригинальных зеркал, багета, хореографических станков и фурнитуры.

«Зеркала-плюс» занимается изготовлением различных изделий из стекла, оригинальных зеркал, багета, хореографических станков и фурнитуры.

Компания быстро заняла лидирующие позиции на рынке благодаря разработке новых уникальных моделей зеркал и безупречному качеству продукции. При производстве изделий используется высококачественной сырье. Стекла и зеркала, изготовленные мастерами «Зеркала-плюс», имеют долгий срок эксплуатации, со временем не темнеют, имеют гладкую поверхность без искажений.

Модели имеют актуальный дизайн, который отвечает ведущим тенденциям в области интерьерной моды. Производство ведется на современном профессиональном оборудовании, позволяющем выполнять заказы любой сложности. Доставка заказов осуществляется по Москве и Московской области специально оборудованным транспортом.

Стоимость работ, выполненных мастерами «Зеркала-плюс», определяется спецификой заказа. Ценовая политика компании направлена на то, чтобы каждый клиент мог позволить себе приобрести именно то изделие, которое ему необходимо. Менеджеры «Зеркала-плюс» оказывают квалифицированные консультации, позволяющие выбрать подходящую модель для конкретного помещения. Монтаж изделий выполняется профессиональными специалистами.

«Зеркала-плюс» предлагает качественные зеркала и стекла. Кроме того, компания на выгодных условиях реализует: зеркала, встроенные в кафель; изделия из зеркал; лестничные пролеты; мозаику из зеркала; душевые кабины из стекла; узорчатые зеркала и стекла; бронирование зеркал; стекла в дверях и шкафах-купе; матирование стекла; фотопечать на стеклах для кухонных фартуков; зеркала комбинированные и многое другое.

Среди преимуществ сотрудничества с «Зеркала-плюс» следует отметить:
• огромный выбор зеркал;
• вызов замерщика;
• нанесение рисунка;
• все виды оплаты;
• доставку в любую точку;
• полный спектр услуг.

Компания принимает заказы от частных лиц, различных государственных и коммерческих организаций. Все интересующие вопросы можно задать специалистам «Зеркала-плюс», связавшись с ними на сайте фирмы.

Контакты:

«Зеркала-плюс»

Адрес: г. Москва, Берёзовая аллея, д. 7Б

Телефон: +7 (495) 507 57 12, +7 (926) 915 11 20

E-mail: info@zerkala-plus.ru

Сайт: http://zerkala-plus.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Специалисты компании «Зеркала-плюс» помогут создать идеальное зеркало для любого интерьера.
30.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Нанесение рисунков на стекло и зеркало в ООО «Зерцало»
Информация может быть не достоверна
ООО «Зерцало» предлагает услуги по нанесению рисунков на зеркало и стекло. Данный дизайнерский ход позволит привнести в интерьер дома или офиса изящество и уникальность.
21.03.2017
Эксклюзивные зеркала от компании АХАGLASS
Информация может быть не достоверна
АХАGLASS предлагает эксклюзивные зеркала любого дизайна. Специалисты компании изготовят зеркала любой конфигурации, ориентируясь на пожелания и вкусы клиентов.
03.05.2017
Совиный глаз Совиный глаз
Информация может быть не достоверна
Зеркало обгона для японских праворульных автомобилей-залог безопастности движения.
08.12.2013
«Московский зеркальный комбинат», работающий в сфере стекольно-зеркальной промышленности, предлагает изготовление зеркал на заказ по эскизам клиента.
20.01.2017
Глаз Совиный Глаз Совиный
Информация может быть не достоверна
Где можно купить "совиный глаз" на праворукий авто? Представляется зеркало для совершения безопасного обгона «Совиный глаз»
28.04.2017
Эксклюзивное зеркало на заказ в студии Ifdecor Эксклюзивное зеркало на заказ в студии Ifdecor
Информация может быть не достоверна
Студия IFdecor предлагает изготовление зеркал в раме на заказ по индивидуальным размерам.
13.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 507-57-12
  • Москва, Берёзовая аллея, д. 7б
«Зеркала-плюс» ‒ успешная компания, осуществляющая производство и продажу изделий из стекла, зеркал, хореографических станков, фурнитуры и багета.
×