Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Зеркала-плюс» предлагает интересные идеи по использованию зеркал
Информация может быть не достоверна

30.01.2017
Специалисты компании «Зеркала-плюс» помогут создать идеальное зеркало для любого интерьера.

Специалисты компании «Зеркала-плюс» помогут создать идеальное зеркало для любого интерьера. Компания ведёт лояльную ценовую политику и выполняет заказы в сжатые сроки. Сотрудничество осуществляется с частными лицами, государственными и коммерческими организациями.

Придать интерьеру оригинальность и новизну можно несколькими способами: с помощью зеркальных потолков, настенных зеркал, зеркальной мебели, сгруппированных парами зеркал, аксессуаров с зеркальными элементами и т. д. Реализовать подобные задумки несложно, а их эффект будет превосходить все ожидания.

Так, отличным решением для небольшой комнаты станет зеркальная стена, в которой будут отражаться предметы интерьера. С помощью неё помещение станет зрительно более просторным. Удачным вариантом обустройства интерьера является также оформление оконных откосов зеркалами. С помощью них помещение станет визуально более просторным, а также более светлым, особенно если окно выходит на солнечную сторону.

Узнать другие интересные идеи по оформлению интерьера зеркалами можно на странице http://zerkala-plus.ru/stati/zerkala-v-interjere Грамотные менеджеры ООО  «Зеркала-плюс» проконсультируют клиентов по всем интересующим их вопросам и помогут подобрать те модели, которые подойдут для конкретного помещения.

Справка о компании:

«Зеркала-плюс» ‒ успешная компания, осуществляющая производство и продажу изделий из стекла, зеркал, хореографических станков, фурнитуры и багета. Предприятие оснащено современным оборудованием, с помощью которого выполняются заказы различного уровня сложности. Использование лучшего сырья позволяет изготавливать качественную продукцию с большим сроком службы. Компания следит за мировыми тенденциями и предлагает модели с актуальным дизайном. Возможно изготовление эксклюзивной продукции по индивидуальным заказам.

На официальном сайте ООО  «Зеркала-плюс» можно прочитать новости компании и отзывы потребителей, ознакомиться с ассортиментом, акциями, условиями оплаты и доставки товаров.

Контакты:

ООО  «Зеркала-плюс»

Адрес: Москва, Берёзовая аллея, д. 7б

Телефоны: 8 (495) 507-57-12, 8 (926) 915-11-20

E-mail: info@zerkala-plus.ru

Сайт: http://zerkala-plus.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«Зеркала-плюс»
Информация может быть не достоверна
«Зеркала-плюс» занимается изготовлением различных изделий из стекла, оригинальных зеркал, багета, хореографических станков и фурнитуры.
06.05.2019

Статьи и публикации других компаний:

Эксклюзивное зеркало на заказ в студии Ifdecor Эксклюзивное зеркало на заказ в студии Ifdecor
Информация может быть не достоверна
Студия IFdecor предлагает изготовление зеркал в раме на заказ по индивидуальным размерам.
13.03.2020
Эксклюзивные зеркала от компании АХАGLASS
Информация может быть не достоверна
АХАGLASS предлагает эксклюзивные зеркала любого дизайна. Специалисты компании изготовят зеркала любой конфигурации, ориентируясь на пожелания и вкусы клиентов.
03.05.2017
«Московский зеркальный комбинат», работающий в сфере стекольно-зеркальной промышленности, предлагает изготовление зеркал на заказ по эскизам клиента.
20.01.2017
Нанесение рисунков на стекло и зеркало в ООО «Зерцало»
Информация может быть не достоверна
ООО «Зерцало» предлагает услуги по нанесению рисунков на зеркало и стекло. Данный дизайнерский ход позволит привнести в интерьер дома или офиса изящество и уникальность.
21.03.2017
Совиный глаз Совиный глаз
Информация может быть не достоверна
Зеркало обгона для японских праворульных автомобилей-залог безопастности движения.
08.12.2013
Кругозор-2 MODERNOZER Кругозор-2 MODERNOZER
Информация может быть не достоверна
Предназначение системы «Кругозор» - предоставление водителю автомобиля полной информации о ситуации на дороге впереди справа при объезде и перестроении в плотном городском потоке
28.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 507-57-12
  • Москва, Берёзовая аллея, д. 7б
«Зеркала-плюс» ‒ успешная компания, осуществляющая производство и продажу изделий из стекла, зеркал, хореографических станков, фурнитуры и багета.
×