Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+20)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Проектирование свайных фундаментов от «Райдекс»
Информация может быть не достоверна

27.02.2020
Компания «Райдекс» предлагает проектирование свайных фундаментов по доступным ценам.

Компания «Райдекс» предлагает проектирование свайных фундаментов по доступным ценам.

Свайные фундаменты представляют собой основания, в которых в качестве опор применяются сваи. Они являются единственным решением в местности с подвижной или сложной почвой. Конструкции выдерживают массу постройки, а также укрепляют грунт, предотвращая тем самым его внезапное движение.

Проектирование свайных фундаментов выполняется по следующему алгоритму:
• оцениваются инженерно-геологические условия. Глубина погружения в общий несущий слой в большинстве случаев составляет не менее 1, 5 метров;
• определяется вид и размер свай;
• вычисляется несущая способность свай. Для этого производятся испытания и используются данные статического зондирования;
• определяется необходимое количество свай;
• размещаются опоры в плане и конструируется ростверка;
• проверяется давление, приходящееся на одну сваю;
• определяется осадка фундамента.

Для отбора проб почвы с целью изучения ее характера и типа выполняется испытательное бурение. После этого проводится динамическое и статическое зондирование грунта для вычисления его подвижности, а также прессиометрические испытания. Работы обязательно включают в себя выяснение характера взаимодействия будущего основания с рядом расположенными строениями и окружающим грунтом.

При проектировании свайного фундамента принимаются во внимание все факторы, которые могут оказать воздействие на возводимое здание. Учитывается масса основания, стен, кровли, вес дополнительных конструкций, которые будут находиться в строении.

Справка о компании:

«Райдекс» уже более 8 лет осуществляет широкий спектр работ по устройству буронабивных свай. Компания является лидером в данной области. В штате «Райдекс» трудятся профессионалы с большим опытом работы в самых разных условиях. Парк техники компании (более 40 единиц) отличается современными машинами и оборудованием. Обращаясь в «Райдекс» за устройством буронабивных высокотехнологичных свай, клиенты могут быть уверены, что поставленная задача будет выполнена качественно и точно в срок. Среди преимуществ компании следует отметить: широкую специализацию; передовые технологии; высокое качество работ; современную технику.

Контакты:

«Райдекс»

Адрес: Новосибирск, ул. Коммунистическая 40, офис 606

Телефон: 8 (800) 777-29-03, 8 (383) 383-04-30

E-mail: info@raidex.ru

Сайт: https://raidex.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Райдекс» предоставляет строительные услуги с использованием технологии CFA (Непрерывного Полого Шнека) – современного решения устройства свай для фундаментов.
11.10.2019
«Райдекс» с гордостью спешит сообщить об участии в новом государственно-значимом проекте – строительстве Ледового дворца спорта в г. Новосибирск, где будут проходить матчи по хоккею 2023 года!
04.02.2020

Статьи и публикации других компаний:

Строительная компания «Бест-Строй» приступила к строительству фундамента для ЖК «LIFE-Кутузовский» в Москве. Заказчик строительных работ АО «СУ-10 Фундаментстрой».
27.12.2017
«Завод Винтовых Свай» предлагает к реализации винтовые сваи со сварным наконечником по приемлемой стоимости.
21.12.2016
«Завод Винтовых Свай» предлагает услуги по монтажу фундаментов на винтовых сваях. Работы под ключ выполняют опытные и квалифицированные специалисты.
27.02.2017
Свайные молоты, вибропогружатели, вибромолоты и другие погружатели свай являются сменным оборудованием копров и самоходных (на базе самоходных машин) копровых установок.
01.11.2014
Лучший фундамент дома
Информация может быть не достоверна
Использование забивных свай для строительства фундамента, является лучшей альтернативой из других, существующих типов оснований.
04.10.2018
Винтовые сваи Винтовые сваи
Информация может быть не достоверна
Винтовые сваи
23.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 308-48-58
  • Москва, ул. Красная пресня, 24, этаж 2
  • raidex.ru
Строительная компания
×