Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Монтаж свайных винтовых фундаментов от «Завода Винтовых Свай»
Информация может быть не достоверна

27.02.2017
«Завод Винтовых Свай» предлагает услуги по монтажу фундаментов на винтовых сваях. Работы под ключ выполняют опытные и квалифицированные специалисты.

«Завод Винтовых Свай» предлагает услуги по монтажу фундаментов на винтовых сваях. Работы под ключ выполняют опытные и квалифицированные специалисты.

Свайные винтовые фундаменты могут использоваться на любых грунтах, в том числе на торфяниках, суглинках, песчаных и глинистых почвах. Они надёжны при возведении зданий с различным количеством этажей. Основания на винтовых сваях соответствуют действующим спецификациям, требованиям и регламентам. Подобный фундамент прослужит более 100 лет. Несущая способность одного элемента составляет около 15 тонн.

Специалисты компании, в совершенстве владеющие необходимыми технологиями, предварительно изучают строительный объект, анализируют состояние грунта, подготавливают проект основания и осуществляют монтаж. Они также могут выполнить дополнительные работы, оговорив их с клиентов в индивидуальном порядке.

Более подробная информация о преимуществах использования фундаментах на винтовых сваях представлена на странице http://topsvai.ru/svajno-vintovoy-fundament/

Справка:

«Завод Винтовых Свай» осуществляет изготовление надёжных и качественных конструкций для фундаментов. Высокое качество изделий обеспечивается благодаря применению современного оборудования, лучшей стали и инновационных технологий. Конструкции обрабатываются антикоррозийным составом и могут эксплуатироваться в жёстких климатических условиях. Сваи производятся как по индивидуальным, так и по типовым чертежам. Специалисты осуществляют качественный монтаж винтовых свай, проводя все необходимые работы в сжатые сроки.

Компания предоставляет своим клиентам возможность воспользоваться специальными предложениями, практикует разумную ценовую и маркетинговую политику.

На официальном сайте «Завода Винтовых Свай» можно ознакомиться с деятельностью предприятия более подробно, прочитать отзывы клиентов, интересные статьи и новости компании, посмотреть прайс-лист и фотогалерею, а также найти ответы на самые распространённые вопросы заказчиков.

Контакты:

«Завод Винтовых Свай»

Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 4

Телефон: 8 (495) 212-19-14 (многоканальный)

E-mail: sale@topsvai.ru (отдел продаж)

Сайт: http://topsvai.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

«Завод Винтовых Свай», осуществляющий производство конструкций для фундаментов, предлагает услуги по изготовлению и монтажу откатных ворот на винтовых сваях.
26.01.2017
Винтовые сваи от «Завода Винтовых Свай»
Информация может быть не достоверна
«Завод Винтовых Свай», производящий современные конструкции для фундаментов, предлагает к продаже винтовые сваи.
18.11.2016
«Завод Винтовых Свай» предлагает к реализации винтовые сваи со сварным наконечником по приемлемой стоимости.
21.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Винтовые сваи Винтовые сваи
Информация может быть не достоверна
Винтовые сваи
23.06.2014
Лучший фундамент дома
Информация может быть не достоверна
Использование забивных свай для строительства фундамента, является лучшей альтернативой из других, существующих типов оснований.
04.10.2018
Проектирование свайных фундаментов от «Райдекс»
Информация может быть не достоверна
Компания «Райдекс» предлагает проектирование свайных фундаментов по доступным ценам.
27.02.2020
Компания «Райдекс» предоставляет строительные услуги с использованием технологии CFA (Непрерывного Полого Шнека) – современного решения устройства свай для фундаментов.
11.10.2019
Свайные молоты, вибропогружатели, вибромолоты и другие погружатели свай являются сменным оборудованием копров и самоходных (на базе самоходных машин) копровых установок.
01.11.2014
Строительная компания «Бест-Строй» приступила к строительству фундамента для ЖК «LIFE-Кутузовский» в Москве. Заказчик строительных работ АО «СУ-10 Фундаментстрой».
27.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 212-19-14
  • 142000, Московская обл., гор. Домодедово, ул. Станционная, д.3
  • topsvai.ru/
Наша компания производит и осуществляет продажу необходимых материалов для строительства прочной основы зданий. А так же оказываем услуги по монтажу фундаментов любой сложности в Москве и регионе.
×