Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+13)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Откатные ворота на винтовых сваях от «Завода Винтовых Свай»
Информация может быть не достоверна

26.01.2017
«Завод Винтовых Свай», осуществляющий производство конструкций для фундаментов, предлагает услуги по изготовлению и монтажу откатных ворот на винтовых сваях.

«Завод Винтовых Свай», осуществляющий производство конструкций для фундаментов, предлагает услуги по изготовлению и монтажу откатных ворот на винтовых сваях.

При использовании свайной технологии сокращается время установки ворот, а также экономятся материальные средства заказчика. Предприятие имеет большую производственную базу и осуществляет многоступенчатый контроль качества.

При выполнении земляных работ зимой почву не требуется прогревать, откатные ворота можно устанавливать в любое время года. Для нормального монтажа годится любой рельеф и различные виды грунта. Возможность выдавливания грунтовыми водами свай исключена.

Дополнительная информация по теме представлена на странице http://topsvai.ru/novosti/izgotovlenie-i-ustanovka-otkatnyih-vorot-na-vintovyih-svayah/ Для уточнения интересующих вопросов, связанных с монтажом и производством откатных ворот на винтовых сваях, следует обратиться к менеджеру по указанному ниже телефону или по электронной почте.

Справка о компании:

«Завод Винтовых Свай» занимается производством качественных и надёжных конструкций для фундаментов. Предприятие оснащено лучшим оборудованием, использует инновационные технологии и исключительно качественную сталь. Обработка конструкций антикоррозийным составом позволяет осуществлять их эксплуатацию в суровых климатических условиях. Сваи могут быть изготовлены по типовым чертежам, а также по индивидуальным заказам клиентов. Специалисты осуществляют монтаж винтовых свай на различных объектах. Компания практикует лояльную ценовую политику, регулярно проводит акции, запускает бонусные программы и оперативно выполняет все заказы.

Более подробная информация о «Заводе Винтовых Свай», условиях оплаты и доставки представлена на официальном сайте. Там же можно прочитать полезные статьи и новости компании, ознакомиться с портфолио и отзывами, а также посмотреть прайс-лист.

Контакты:

«Завод Винтовых Свай»

Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 4

Телефон: 8 (495) 212-19-14 (многоканальный)

E-mail: sale@topsvai.ru (отдел продаж)

Сайт: http://topsvai.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Винтовые сваи от «Завода Винтовых Свай»
Информация может быть не достоверна
«Завод Винтовых Свай», производящий современные конструкции для фундаментов, предлагает к продаже винтовые сваи.
18.11.2016
«Завод Винтовых Свай» предлагает к реализации винтовые сваи со сварным наконечником по приемлемой стоимости.
21.12.2016
«Завод Винтовых Свай» предлагает услуги по монтажу фундаментов на винтовых сваях. Работы под ключ выполняют опытные и квалифицированные специалисты.
27.02.2017

Статьи и публикации других компаний:

Свайные молоты, вибропогружатели, вибромолоты и другие погружатели свай являются сменным оборудованием копров и самоходных (на базе самоходных машин) копровых установок.
01.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 212-19-14
  • 142000, Московская обл., гор. Домодедово, ул. Станционная, д.3
  • topsvai.ru/
Наша компания производит и осуществляет продажу необходимых материалов для строительства прочной основы зданий. А так же оказываем услуги по монтажу фундаментов любой сложности в Москве и регионе.
×