Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Копры и самоходные копровые установки. Свайное навесное оборудоывание.
Информация может быть не достоверна

Копры и самоходные копровые установки. Свайное навесное оборудоывание.
01.11.2014
Свайные молоты, вибропогружатели, вибромолоты и другие погружатели свай являются сменным оборудованием копров и самоходных (на базе самоходных машин) копровых установок.

          Свайные молоты, вибропогружатели, вибромолоты и другие погружатели свай являются сменным оборудованием копров и самоходных (на базе самоходных машин) копровых установок. Они предназначены для подтаскивания и установки сваи под требуемым углом наклона в заданной точке погружения, для установки сваепогружателя на сваю, направления сваепогружателя и сваи при погружении, а также перемещения копрового агрегата в зоне производства работ.

            Основными параметрами копров и копровых установок являются: грузоподъемность Q (наибольшая суммарная масса подвешенной сваи, наголовника и сваепогружателя), высота мачты Нм (расстояние от опорной плоскости копра до оси верхнего грузового блока), вылет мачты L (расстояние от оси вращения поворотной платформы копра до вертикальной оси погружаемой сваи), продольной установочный наклон мачты β (угол между продольной осью мачты и вертикалью в продольной плоскости симметрии копра), поперечный установочный наклон γ (угол между продольной осью мачты и вертикалью в поперечной плоскости симметрии копра), колея К ходового устройства копра, общая масса mк копра с противовесом и т. п.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Самоходные копровые установки представляют собой навесное и сменное копровое оборудование, смонтированное на гусеничных тракторах, экскаваторах и грузовых автомобилях. Сваебойная техника в аренду.
14.11.2014
Самоходные бурильно-крановые машины широко применяют в городском строительстве при устройстве свайных оснований зданий и сооружений, опор мостов, трубопроводов. Сваебойные копры для забивки свай ж/б.
20.03.2015
Дизельные молоты для забивки железобетонных свай и шпунта. Аренда сваебойного, свайного оборудования на гусеничном и колесном ходу. Спецтехника в собственности.
14.11.2014
Сваи применяют для передачи нагрузки от возводящихся зданий и сооружений нижележащим слоям грунта или для уплотнения грунта и увеличения его несущей способности как основания.
14.11.2014

Статьи и публикации других компаний:

Строительная компания «Бест-Строй» приступила к строительству фундамента для ЖК «LIFE-Кутузовский» в Москве. Заказчик строительных работ АО «СУ-10 Фундаментстрой».
27.12.2017
Проектирование свайных фундаментов от «Райдекс»
Информация может быть не достоверна
Компания «Райдекс» предлагает проектирование свайных фундаментов по доступным ценам.
27.02.2020
Винтовые сваи от «Завода Винтовых Свай»
Информация может быть не достоверна
«Завод Винтовых Свай», производящий современные конструкции для фундаментов, предлагает к продаже винтовые сваи.
18.11.2016
«Завод Винтовых Свай» предлагает к реализации винтовые сваи со сварным наконечником по приемлемой стоимости.
21.12.2016
«Завод Винтовых Свай», осуществляющий производство конструкций для фундаментов, предлагает услуги по изготовлению и монтажу откатных ворот на винтовых сваях.
26.01.2017
«Завод Винтовых Свай» предлагает услуги по монтажу фундаментов на винтовых сваях. Работы под ключ выполняют опытные и квалифицированные специалисты.
27.02.2017
Информация о продавце
  • +7 (903) 295-00-33
  • г. Москва ул. Большие Каменщики дом 1 офис 512
  • www.svayagb.fis.ru
Свайные, сваебойные и земляные работы. Копровые установки (сваебой) на базе гусеничного экскаватора драглайн ЭО-5119 и крана ДЭК-251. Вибропогружение, вдавливание и забивка свай в Москве и регионах.
×