Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

СК «Райдекс» участвует в строительстве нового Ледового дворца спорта в Новосибирске
Информация может быть не достоверна

СК «Райдекс» участвует в строительстве нового Ледового дворца спорта в Новосибирске
04.02.2020
«Райдекс» с гордостью спешит сообщить об участии в новом государственно-значимом проекте – строительстве Ледового дворца спорта в г. Новосибирск, где будут проходить матчи по хоккею 2023 года!

В рамках возведения объекта строительной компании поручен масштабный комплекс работ. В ноябре 2019 года были устроены первые сваи для Ледовой арены, а в настоящий момент ведутся работы по технологии надёжного фундамента «Устройство буронабивных свай в обсадной трубе». На строительной площадке активно работает 6 буровых установок.

Мощности компании «Райдекс» позволяют быстро и качественно выполнять работы на объектах государственного типа больших масштабов. При выборе исполнителя также учитывался опыт работы, в том числе и в области строительства спортивных сооружений. Штат высококвалифицированных мастеров со стажем более 10 лет и использование передового оборудования импортного производства выступают гарантией безупречного уровня качества.

Под строительство Ледового дворца спорта отведена территория площадью свыше 114 000 кв. м. На участке также будут располагаться зелёные насаждения и парковка на 500 машиномест. Рядом со спортивным объектом организуют удобную транспортную инфраструктуру: проложат две новые автодороги и ст. м. «Спортивная».

О компании:

Компания «Райдекс» была основана в 2008 году в столице Сибири. Ключевой областью деятельности является осуществление полного спектра подземных работ: проектирование и устройство свайных фундаментов, статические испытания свай, укрепление грунтов, устройство грунтовых анкеров, ограждений котлованов. За время работы было выполнено более 150 проектов.

СК «Райдекс» является членом СРО по проектированию и реализации строительных работ, а также обладает всеми необходимыми допусками и сертификацией по ISO 9001. Современный парк специализированной техники и оборудования в сочетании с передовыми технологиями подземного строительства позволяют компании выполнять самые сложные инженерные задачи.

Контакты:

Строительная компания «Райдекс»
Адрес: г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 40, офис 606
Телефон: 8-800-777-29-03
E-mail: bdn@raidex.ru
Сайт: https://raidex.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Райдекс» предоставляет строительные услуги с использованием технологии CFA (Непрерывного Полого Шнека) – современного решения устройства свай для фундаментов.
11.10.2019
Проектирование свайных фундаментов от «Райдекс»
Информация может быть не достоверна
Компания «Райдекс» предлагает проектирование свайных фундаментов по доступным ценам.
27.02.2020

Статьи и публикации других компаний:

Строительная компания «Бест-Строй» приступила к строительству фундамента для ЖК «LIFE-Кутузовский» в Москве. Заказчик строительных работ АО «СУ-10 Фундаментстрой».
27.12.2017
Лучший фундамент дома
Информация может быть не достоверна
Использование забивных свай для строительства фундамента, является лучшей альтернативой из других, существующих типов оснований.
04.10.2018
Винтовые сваи Винтовые сваи
Информация может быть не достоверна
Винтовые сваи
23.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 308-48-58
  • Москва, ул. Красная пресня, 24, этаж 2
  • raidex.ru
Строительная компания
×