Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

В Москве прошло первое в России бизнес-шоу в формате Public-Talk с участием Евгения Черняка
Информация может быть не достоверна

В Москве прошло первое в России бизнес-шоу в формате Public-Talk с участием Евгения Черняка
03.12.2019
О первом в России бизнес-шоу в формате Public-Talk с участием Евгения Черняка о жестком менеджменте и технологиях управления в турбулентное время

27 ноября 2019 года в ARBAT HALL прошло первое в России бизнес-шоу в формате Public-Talk с участием Евгения Черняка о жестком менеджменте и технологиях управления в турбулентное время.

Мероприятие посетило более 500 собственников бизнеса и топ-менеджеров.


Евгений Черняк - входит в ТОП 100 FORBES богатейших бизнесменов Украины, владелец холдинга Global Spirits, операционный управляющий компании с оборотом в 1 миллиард долларов, автор самого популярного образовательного YouTube-канала для бизнесменов Big Money - провел выступление в формате вопрос-ответ.


Евгений дал развернутые ответы как на вопросы общего плана - о мотивации, об окружении, о воспитании успешных детей, о мировом кризисе, 

так и на очень точечные - о партнерстве, об инвестициях в бизнес, о покупке и продаже бизнеса.

И, как и было заявлено главной темой бизнес-шоу, хедлайнер мероприятия говорил об ошибках и факапах, об управлении бизнеса в условиях турбулентности, о методах управления, о математической модели управления.


Специальным приглашенным гостем бизнес-шоу стал Тимур Ланской, бизнесмен, ресторатор, основатель «Чайхоны №1 Тимура Ланского». Его выступление прошло в формате интервью с Юлией Антиповой, руководителем «Академии Личного Бренда».


Мероприятие было организовано Александром Паком, основателем сообщества Russian Business Community, продюсером бизнес-конференций и форумов,  и Сообществом Предпринимателей Казахстана Sindicate.


В своем выступлении в начале мероприятия Александр Пак анонсировал создание  клуба Russian Business Community - клуба предпринимателей, где основной акцент направлен на менторскую поддержку и решение бизнес-запросов.


Бизнес-шоу с Евгением Черняком прошло при поддержке компаний:


Инвестиционной компании “Scorpe Invest” и Digital-агентства “Интериум”


Партнерами мероприятия стали:


AmoCRM, “Camera People”, Аромамаркет «Третье Чувство», а так же «Компания Планета Аква», обеспечившая гостей мероприятия экологически чистой водой «Пилигрим»;

Консьерж-служба «Touch Premium», которая подарила двум участникам бизнес-шоу билеты на футбольный матч Эль-Класико Реал Мадрид Барселона;

Гостиничный холдинг «САФМАР Плаза», чьим подарком для гостей стал розыгрыш 2 сертификатов на двоих проживания в выходной день в Marriott.


Так же событие поддержали мультибрендовый бутик мужской одежды SARTORIAL, подарившие участникам 3 сертификата по 10000 рублей,

бренд инновационной бельгийской косметики NANNIC International, порадовавший гостей наборами косметики.

Бизнесменам и бизнесвумен было приятно получить сертификаты от барбершоп Wall Street, салона красоты MG beauty salon и центра аппаратной косметологии Вирсавия.


Отель Rosa Springs вручил одному из зрителей бизнес-шоу сертификат на проживание в горах на курорте Роза Хутор. 

Цифровая платформа TELLSY подарила одному из гостей бесплатное онлайн обучение.


Достойнейшее музыкальное сопровождение мероприятия создали электронный кавер-проект Tofu и кавер-группа Fivers.


Бизнес-шоу с Евгением Черняком явилось знаковым событием для присутствующих гостей, особенно для тех, кому важно научиться избегать самых распространенных ошибок в бизнесе и перенять опыт успешных предпринимателей - миллиардеров. Для тех, кому уже давно надоели истории про «успешный успех», это мероприятие стало возможностью получить реальный опыт из реального бизнеса. 


посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Ярчайшие ошибки от действующих миллионеров и миллиардеров
25.11.2019
Как предпринимателю выбрать правильное комьюнити для развития бизнеса и личностного роста
03.12.2019
Как распознать финансовую пирамиду, особенно если у вас совсем нет опыта инвестирования или опыт участия в финансовых организациях очень мал?
09.07.2020
Дачный сезон и активизация строительных работ в частном секторе не за горами, но мало кто задумывается, что популярный в народе "туалет типа сортира" может обернуться штрафом.
29.04.2020

Статьи и публикации других компаний:

АЗС №158 «Татнефть» стала первой интеллектуально-музыкальной заправкой
31.03.2014
Президент Сенегала приедет в Россию на встречу с представителями государства и бизнеса в целях укрепления экономических и инвестиционных отношений между странами.
25.05.2017
Нюансы написания бизнес-планов для самозанятых для оформления субсидии 9соцконтракт) в городе Москве.
16.02.2024
Дистанционный бизнес Дистанционный бизнес
Информация может быть не достоверна
Заканчиваю в следующем году институт по направлению «Управление малым бизнесом». Предстоит писать дипломную «Дистанционный бизнес малого предприятия». Возникает вопрос: Как строится такой бизнес?
09.07.2018
НАО «Евроэксперт» – ведущая российская консалтинговая компания чем 17-летним опытом на рынке.
22.04.2021
Правильная музыка и аромат заставят лучше покупать
27.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (925) 412-04-31
  • г. Москва, Чечерский проезд, 5а
PR, Частный клиентский пресс-сервис, журналистика, копирайт
×