Деловая сеть Москва
Компании:133 714 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Как JT Motors решает нестандартные задачи
Информация может быть не достоверна

Как JT Motors решает нестандартные задачи
19.11.2019
В историческом здании Муниципального дома в центре Праги был установлен моторизированный экран Rollo Jumbo TabTension размером 9x6,75 м.

В историческом здании Муниципального дома в центре Праги был установлен моторизированный экран Rollo Jumbo TabTension размером 9x6,75 м. Для экрана было выбрано специальное полотно для проекции с двух сторон - фронтальной и обратной.

Уникальность данного проекта заключается в том, что специалистам фабрики JT Motors пришлось собирать экран прямо на месте установки, так как готовый экран шириной 9 м занести в здание было невозможно - он не проходил по параметрам.

Инженеры фабрики прекрасно справились с задачей - на месте был собран составной вал, проведены сварочные работы, закреплено само полотно экрана, установлены натяжители и утяжелитель. Благодаря боковому натяжению полотна, поверхность экрана получилась идеально ровной, все требования заказчика были удовлетворены.

Полный фотоотчет вы можете посмотреть на нашем официальном сайте Vega AV - https://www.vega-msk.ru/view/kak-jt-motors-reshaet-nestandartnye-zadachi/

посмотреть все (25)

Другие статьи и публикации компании:

В загородном доме в Поливаново был установлен домашний кинотеатр. В этот раз помещение для него было весьма специфическим - 6-метровые потолки со скосом до 5 метров!
30.05.2020
В мае мы посетили европейскую фабрику экранов JT Motors и побеседовали с владельцами производства.
10.06.2019
Как работает экран для обратной проекции Как работает экран для обратной проекции
Информация может быть не достоверна
Классическая конструкция проекционного комплекта — проектор находится напротив экрана, то есть изображение формируется при отражении света от полотна.
25.01.2019
Японский бренд EIKI, как и все ведущие производители проекционной техники, разработал собственную серию лазерных проекторов.
14.06.2019
Особенностью данного проекта можно назвать очень светлое помещение с панорамными окнами. Был выбран мощный проектор, способный создать яркое насыщенное изображение на четырехметровом экране.
16.10.2019
Новый экран для проектора JT Motors Rollo Electric Intelligent Новый экран для проектора JT Motors Rollo Electric Intelligent
Информация может быть не достоверна
Очередная новинка ROLLO ELECTRIC INTELLIGENT бюджетный моторизированный экран с черной рамкой по периметру полотна, размером от 200 до 300 см по ширине
15.06.2020

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать игрушки в соответствии с возрастом малыша? Как выбрать игрушки в соответствии с возрастом малыша?
Информация может быть не достоверна
Стоит напомнить несколько общих правил: • игрушек должно быть много, чтобы ребенку не было скучно; • ни одна игрушка не заменит родительского тепла и заботы.
24.06.2014
Интернет вещей глазами ИТ интегратора Интернет вещей глазами ИТ интегратора
Информация может быть не достоверна
Типовые решения «под ключ» на базе интернета вещей IoT
20.05.2019
Успешный бизнес невозможен без чёткого контроля и отлаженности всех рабочих процессов. Как правило, для решения этих задач человеческих ресурсов бывает недостаточно.
08.06.2021
Инновационные решения от «Техстройком»
Инфомация давно не обновлялась
Компания «Техстройком» предлагает высокотехнологичные и инновационные решения для автоматизации производственного процесса.
01.04.2023
Новый год наступает несмотря ни на что. Но каждый раз осознание праздника происходит слишком поздно, и на реализацию интересных задумок и идей просто не остаётся времени.
03.07.2020
Диван для домашних киносеансов: дома как в кино Диван для домашних киносеансов: дома как в кино
Информация может быть не достоверна
За последние годы такая техника, как домашний кинотеатр, заметно упала в цене. Поэтому широкоэкранная плазма всё чаще занимает своё место на стене в домах наших соотечественников.
13.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 669-28-14
  • 123290, г. Москва, Шелепихинское шоссе, д. 23, стр. 1
  • www.vega-msk.ru
Компания VEGA AV — эксклюзивный дистрибьютор видеопроекционного оборудования от ведущих мировых производителей с развитой дилерской сетью по всей России.
×