Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+9)
Товары и услуги:99 396 (+3)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Экскурсия по фабрике экранов JT Motors: производство, новинки, впечатления
Информация может быть не достоверна

Экскурсия по фабрике экранов JT Motors: производство, новинки, впечатления
10.06.2019
В мае мы посетили европейскую фабрику экранов JT Motors и побеседовали с владельцами производства.

Нам показали обновленное производство и рассказали об инновациях в некоторых моделях, а также о перспективах развития.

Наибольший интерес вызывают экраны больших размеров - JT Motors одни из лидеров отрасли в производстве таких экранов, они на протяжении многих лет изготавливают как экраны на люверсах, так и моторизированные экраны шириной до 20 метров., постоянно совершенствуя технологию, делая огромные и сложные в установке экраны более легкими, компактными, удобными, заботясь не только о конечном пользователе, но и о людях, которые непосредственно устанавливают и обслуживают такие экраны, об инсталляторах. 
Что нового появилось в конструкциях больших экранов?

Применение алюминиевых корпусов при изготовлении моторизированных экранов, и алюминиевых рам для стационарных экранов. Это значительно облегчает конструкции экранов. При ширине экрана 6, 8, 10 метров и больше, это дает очень значительную разницу в весе по сравнению с такими же конструкциями из стали, которая применялась ранее.
Это упрощает задачу при установке экранов, а также снижает издержки транспортировки, так как уменьшается вес изделия, что, в конечном счете, снижает итоговую стоимость экрана. И, конечно, конструкция разработана таким образом, что натяжение полотна остается идеально ровным.


Еще одно изобретение, существенно облегчающее жизнь инсталляторам, перемещающиеся точки подвеса по всей длине корпуса моторизированного экрана. Инженеры разработчики фабрики JT Motors постоянно работают над усовершенствованием конструкции, обрабатывая отзывы и обратную связь от конечных пользователей и инсталляторов.
Изменения коснулись и стационарных экранов на рамах, ширина которых может достигать 10 метров и более. Рама представляет собой отдельные сегменты, которые легко собираются в цельную конструкцию. При этом в упаковке рама достаточно компактна, что уменьшает стоимость доставки. Кроме того, при необходимости рама может быть изготовлена целиком, без деления на сегменты.



Все большие экраны JT Motors изготавливаются вручную по индивидуальным размерам, но в очень сжатые сроки, а расположение производства в Европе дает преимущество во времени поставки экранов в Россию, что также является одним из привлекательных факторов работы с данной маркой.
Помимо самого производства нам удалось увидеть процесс отгрузки крупногабаритных экранов, большая партия которых отправлялась к нашему заказчику на Дальний Восток, как раз во время нашего визита на фабрику. Ознакомиться и заказать экраны для проекторов JT Motors вы можете на нашем официальном сайте - https://www.vega-msk.ru/catalog/screens/

посмотреть все (25)

Другие статьи и публикации компании:

Как работает экран для обратной проекции Как работает экран для обратной проекции
Информация может быть не достоверна
Классическая конструкция проекционного комплекта — проектор находится напротив экрана, то есть изображение формируется при отражении света от полотна.
25.01.2019
Идеальная ровность полотна определяет главное назначение этих экранов для средних и больших многофункциональных залов, а также для домашних 4K-кинотеатров.
18.07.2020
Впечатления от кинофильмов, сериалов, спортивных трансляций ярче, если смотреть их на большом экране.
30.04.2019
Особенностью данного проекта можно назвать очень светлое помещение с панорамными окнами. Был выбран мощный проектор, способный создать яркое насыщенное изображение на четырехметровом экране.
16.10.2019
Интерактивная витрина в магазине Интерактивная витрина в магазине
Информация может быть не достоверна
Компания VEGA- AV предлагает готовые решения по оснащению магазинов рекламным оборудованием. Технику для демонстрации бренда, продуктов, услуг в витринах сетевых магазинов, бутиков, других объектов.
25.12.2019
Новый экран для проектора JT Motors Rollo Electric Intelligent Новый экран для проектора JT Motors Rollo Electric Intelligent
Информация может быть не достоверна
Очередная новинка ROLLO ELECTRIC INTELLIGENT бюджетный моторизированный экран с черной рамкой по периметру полотна, размером от 200 до 300 см по ширине
15.06.2020

Статьи и публикации других компаний:

Винные шкафы GASTRORAG Винные шкафы GASTRORAG
Информация может быть не достоверна
Продажа и доставка винных шкафов GASTRORAG
14.08.2015
Новинки: диваны Эвита и Стелла от финской фабрики Hanspert Новинки: диваны Эвита и Стелла от финской фабрики Hanspert
Информация может быть не достоверна
Магазин элитной мягкой мебели из Северной Европы Findivan сообщает о пополнении ассортимента диванов новинками от известной финской фабрики Hanspert.
18.03.2014
Новинки в каталоге интернет-магазина «СумкиОптом»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «СумкиОптом» обращает внимание клиентов на новинки каталога 2016 года, которые можно приобрести по ценам от производителей.
22.10.2016
Sherwood TX5505id. Обзор новинки Sherwood TX5505id. Обзор новинки
Информация может быть не достоверна
Интернет радио, это уже давно не новинка. Можно сказать что, практически каждый пользователь интернета, довольно часто, слушает радио онлайн.
28.12.2011
Мебель от фабрики Концепт! Мебель от фабрики Концепт!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Мебельный Меридиан» представляет мебель от российской фабрики Концепт.
05.06.2017
Интернет-магазин «Дверис» представляет межкомнатные двери от российской фабрики-производителя «Оникс».
01.03.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 669-28-14
  • 123290, г. Москва, Шелепихинское шоссе, д. 23, стр. 1
  • www.vega-msk.ru
Компания VEGA AV — эксклюзивный дистрибьютор видеопроекционного оборудования от ведущих мировых производителей с развитой дилерской сетью по всей России.
×