Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Уборка клинеров - как должно происходить
Информация может быть не достоверна

Уборка клинеров - как должно происходить
13.11.2019
Уборка квартиры забирает много времени и сил, поэтому не все жильцы любят заниматься этим мероприятием регулярно.

Из-за халатного отношения к процессу уборки квартира постепенно приобретает неопрятный вид и перестает радовать своим видом хозяев. Как раз для решения задач с наведением чистоты в квартире созданы клининговые компании. Всего за несколько часов сотрудники компании проводят качественную уборку квартиры, которая вновь засияет чистотой.

Что входит в поддерживающую уборку квартиры

В наличие клининговой компании всегда имеется современное оборудование для уборки пыли с любых поверхностей. Так, новейшие моющие пылесосы с насадками способны полностью избавить помещения от пыли. В набор обязательного инвентаря входят и традиционные ведра, тряпки, салфетки, моющие средства.
Уборка квартире выполняется в определенной последовательности. Наведение порядка начинается с дальних комнат, балкона и лоджии, а завершается санузлом. На первом этапе работники клининговой компании собирают весь мусор в квартире и ненужные вещи. Лучше выбросить мусор сразу, чтобы он не мешал проведению уборки.
Предварительно нужно собрать все вещи для стирки. В квартире снимаются все шторы, накидки с мягкой мебели, и запускается первая стирка белья. За время наведения порядка в квартире можно запустить несколько циклов стирки.
Мойка окон, стеклянных поверхностей и люстр выполняется при помощи моющих средств, не оставляющих разводов и пятен. Осветительные приборы моются с использованием стремянки, на которой гораздо удобнее проводить работы.
Пыль вытирается со всех шкафов, мебели, сувениров и других элементов декора. Мягкая мебель может пройти чистку моющим пылесосом, который справится с устранением пятен, крошек и остатков пищи.
Кухня – самое трудоемкое для уборки помещение в квартире. Для удаления жира сотрудники компании используют специальные чистящие средства. Жир скапливается на поверхности практически всех бытовых приборов, системе вентиляции. При необходимости специалисты качественно вымоют всю посуду на кухне. Для ухода за сантехникой применяют современные препараты, которые эффективно убирают налет.
Уборка санузла выполняется в последнюю очередь. Вся сантехника моется химическими средствами. Полочки протираются влажными салфетками, а кафель специальными тряпками для получения максимального блеска. Унитаз следует обработать дезинфицирующим раствором, после чего смыть обычной водой.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Курьерское обслуживание интернет-магазинов Курьерское обслуживание интернет-магазинов
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазины крайне нуждаются в услугах курьерской доставки. Благодаря ее мобильности и удобству, клиент может получить свой заказ в любом месте и в любое время.
13.11.2019
Почему так нужны курьеры Почему так нужны курьеры
Информация может быть не достоверна
Свободные курьеры для доставки отправлений и выполнения поручений
13.11.2019

Статьи и публикации других компаний:

На выездное заседание рабочей группы комитета по городскому хозяйству и строительству Думы Нижневартовска...
21.03.2019
Документы для гостиницы Документы для гостиницы
Информация может быть не достоверна
Подготовка документов для открытия гостиницы, отеля, хостела, ведения деятельности
10.11.2020
Покупки в Интернете немыслимы без отзывов. Если раньше покупатели обращались за советом к знакомым и родственникам, чтобы узнать их мнение и получить рекомендации, то теперь охотно читают отзывы.
23.03.2024
Судебные приставы. Как бороться с их бездействием. Судебные приставы. Как бороться с их бездействием.
Информация может быть не достоверна
Как разговаривать с приставами, как форсировать процесс? С этим вопросом мы обратились к юристу Коллегии адвокатов САО Москвы «Титул» Киселёву Сергею Олеговичу.
28.07.2017
Стоило мне прибраться "по правилам" в прихожей, как буквально через день я получил ответ на давно мной забытое деловое предложение.
27.09.2013
Инвестиции: как и куда правильно вкладывать деньги? Инвестиции: как и куда правильно вкладывать деньги?
Информация может быть не достоверна
В основе любой инвестиционной деятельности лежит простое и вместе с тем эффективное правило, которое каждый из нас слышал хотя бы раз: «Деньги должны работать».
19.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 147-49-07
  • Москва, Бутлерова 17
  • begommarsh.ru/
Мы помогаем нашим клиентам — работодателям решать задачи поиска и подбора линейного персонала, которые встают практически перед каждым бизнесом.
×