Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Премьера мюзикла Евгения Крылатова «Красная шапочка & Серый волк»
Информация может быть не достоверна

Премьера мюзикла Евгения Крылатова «Красная шапочка & Серый волк»
12.11.2019
20 ноября АНО «Музыкальное сердце театра» представляет премьеру мюзикла «Красная шапочка & Серый волк». Спектакль посвящается памяти одного из лучших детских композиторов Евгения Крылатова.

Самая весёлая Красная шапочка, самый добрый волк, самая строгая в мире бабушка в новом мюзикле легендарного композитора Евгения Крылатова!

20 ноября на сцене Театра «Модерн» АНО «Музыкальное сердце театра» представляет московскую премьеру мюзикла «Красная шапочка & Серый волк». Спектакль посвящается памяти одного из лучших детских композиторов современности Евгения Крылатова, успевшего отметить в это году своё 85-летие.

Маленькая девочка отправляется к бабушке, чтобы поздравить её с днем рождения. По дороге она встречается с Серым волком и беспечно рассказывает, где живет её Бабушка… Так начинается известная во всем мире сказка о Красной шапочке. Но дальше история приобретает неожиданный поворот — Бабушка таинственным образом исчезла! И самый добрейший в мире Волк оказывается под подозрением, что он скушал Бабушку и, кажется, что спасенья ему не видать! Волку и Красной шапочке предстоит подружится и спасти Бабушку, преодолев свои страхи. К тому же ещё не известно — кому не повезло больше: Бабушке или похитителю!

«Красная шапочка & Серый волк» — одна из последних больших работ народного артиста России, композитора Евгения Крылатова, автора музыки к культовым российским кинофильмам и мультфильмам: «Приключения Электроника», «Чародеи», «Гостья из будущего», «Достояние республики», «Ох, уж эта Настя!», «И это всё о нём», мультипликационной трилогии «Простоквашино» и многим другим.

Постановка реализуется АНО «Музыкальное сердце театра» при участии средств гранта Департамента культуры г. Москвы «Открытая сцена».

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Премьера мюзикла Евгения Крылатова Премьера мюзикла Евгения Крылатова
Информация может быть не достоверна
20 ноября АНО «Музыкальное сердце театра» показала премьеру мюзикла «Красная шапочка & Серый волк». Спектакль был посвящён памяти одного из лучших детских композиторов Евгения Крылатова.
01.12.2019
Самый романтичный мюзикл «Алые паруса» продолжает сезон в Москве 13 и 14 декабря в Культурном центре «Москвич».
01.12.2019
"Алые паруса" Максима Дунаевского "Алые паруса" Максима Дунаевского
Информация может быть не достоверна
Самый романтичный мюзикл «Алые паруса» откроет новый сезон в Москве 25, 26 и 27 октября в Культурном центре «Москвич», в рамках II Международного Большого Детского фестиваля.
12.10.2019

Статьи и публикации других компаний:

Комплекты как выгодное приобретение Комплекты как выгодное приобретение
Информация может быть не достоверна
Одна из частых причин для конфликтов подростков и их родителей – нежелание детей носить зимой теплые головные уборы, потому что они якобы портят внешний вид.
26.01.2016
Шапочки для мальчиков Dan&Dani оптом Шапочки для мальчиков Dan&Dani оптом
Информация может быть не достоверна
Компания Dan&Dani предлагает трикотажные шапки для мальчиков оптом.
22.07.2015
С приходом холодов практически все родители сталкиваются с такой проблемой, как нежелание ребенка носить головной убор.
28.09.2015
Детские шапки из премиум-коллекции со скидкой 20%! Детские шапки из премиум-коллекции со скидкой 20%!
Информация может быть не достоверна
Компания Dan&Dani предлагает возможность приобрести детские шапочки и аксессуары из премиум-коллекции «Зима 2015-2016» оптом со скидкой 20% !
02.12.2015
История Дворца Культуры МИИТа История Дворца Культуры МИИТа
Информация может быть не достоверна
Дворец культуры МИИТа — это платформа для обеспечения проведения концертов, спектаклей, фестивалей, конференций, выставок, семинаров, тренингов и других мероприятий.
28.02.2014
Выбираем шапку для малыша 1-3 лет Выбираем шапку для малыша 1-3 лет
Информация может быть не достоверна
На какие важные моменты следует обращать внимание при выборе детских шапок для самых маленьких модников?
20.07.2015
Информация о продавце
Уникальная организация культурно-просветительской направленности, осуществляющая инновационные творческие и образовательные проекты.
×