Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Декабрьские сюрпризы «Алых парусов» Максима Дунаевского
Информация может быть не достоверна

Декабрьские сюрпризы «Алых парусов» Максима Дунаевского
01.12.2019
Самый романтичный мюзикл «Алые паруса» продолжает сезон в Москве 13 и 14 декабря в Культурном центре «Москвич».

В Год театра спектакль, любимый тысячами зрителей, вернулся на московские подмостки вместе со звёздами жанра — в декабрьском блоке показов примут участие Сергей Ли, Оксана Костецкая, Андрей Школдыченко, Наталья Корецкая, Ксения Кастор, Илья Викторов, Мария Плужникова и молодые, но не менее талантливые артисты – Мария Паротикова, Эмиль Салес, Иван Коряковский и Артём Елисеев.

Спектакли декабря станут большим событием для поклонников музыкального театра – в «Алые паруса» вернутся любимые и популярные артисты Мария Иващенко и Максим Заусалин.

Мария Иващенко прославилась главной ролью в сериале «Молодёжка» и озвучила десятки фильмов и сериалов: «Гарри Поттер и Кубок огня», «Ханна Монтана», «Клуб Винкс», «Юная Лига справедливости», «День Святого Валентина», «Великолепный век», «Пятьдесят оттенков серого» и многие другие. Но главным в её творческой жизни остаётся жанр мюзикла — от детских выступлений в «Норд-Осте», до прекрасной романтичной Ассоль в «Алых парусах».

Максим Заусалин — признанная звезда жанра и любимый многими актёр, впервые с 2015 года выйдет на сцену в своей коронной роли Священника в «Алых парусах». Широкой публике он известен по сериалам «Кулагин и партнёры», «Кухня», фильмам «Разведчики», «В лесах и на горах», для театрального зрителя — виртуозными актёрскими работами в мюзиклах «О, милый друг!», «Времена не выбирают», «Растратчики», «Всё о Золушке», «Преступление и наказание», «Принцесса Цирка», «Анна Каренина».

 

Подробнее: http://parusa.ru/

Видео: https://youtu.be/rQzER7LQDrA

Продолжительность: 1 час 50 минут с антрактом

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

"Алые паруса" Максима Дунаевского "Алые паруса" Максима Дунаевского
Информация может быть не достоверна
Самый романтичный мюзикл «Алые паруса» откроет новый сезон в Москве 25, 26 и 27 октября в Культурном центре «Москвич», в рамках II Международного Большого Детского фестиваля.
12.10.2019
20 ноября АНО «Музыкальное сердце театра» представляет премьеру мюзикла «Красная шапочка & Серый волк». Спектакль посвящается памяти одного из лучших детских композиторов Евгения Крылатова.
12.11.2019
Премьера мюзикла Евгения Крылатова Премьера мюзикла Евгения Крылатова
Информация может быть не достоверна
20 ноября АНО «Музыкальное сердце театра» показала премьеру мюзикла «Красная шапочка & Серый волк». Спектакль был посвящён памяти одного из лучших детских композиторов Евгения Крылатова.
01.12.2019

Статьи и публикации других компаний:

Певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» при поддержке агентства «Royal PR» приглашают любителей музыки 8 июня в 19:00 в клуб «Техника Без Опасности» на концерт-феерию российских и мировых хитов.
27.05.2021
Детский отдых в Подмосковье
Информация может быть не достоверна
Каким должен быть идеальный детский отдых? Веселым, безопасным, а главное — полезным. Именно таким, какой предлагает Комплекс отдыха «Бекасово».
30.05.2013
Каждый номер – яркий спектакль, наполненный стилем и захватывающей игрой, где правила диктуют стихи и музыка! Современная поэзия Марины Лисовец в гармонии со старым добрым джазом – особая фишка шоу!
22.06.2021
Информация о продавце
Уникальная организация культурно-просветительской направленности, осуществляющая инновационные творческие и образовательные проекты.
×