Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания «ХолодПарк» запустила продажу профессиональных кофемашин
Информация может быть не достоверна

Компания «ХолодПарк» запустила продажу профессиональных кофемашин
04.10.2019
«ХолодПарк» спешит сообщить своим клиентам о старте продаж нового барного оборудования – профессиональных кофемашин. Техника уже в наличии с сентября 2019 года, ассортимент постоянно расширяется!

«ХолодПарк» заключила договоры на поставки профессиональных кофемашин известных иностранных производителей – Fiamma, Saeco, Nuova. В каталоге представлен широкий модельный ряд аппаратов, которые используются для приготовления различных типов кофе: эспрессо, капучино, американо, латте и т. д. Клиенты могут приобрести барную технику, работающую как на зерновом, так и на молотом или растворимом кофе.

Вне зависимости от квалификации и опыта бариста профессиональные кофемашины позволят приготовить качественный и ароматный кофейный напиток нажатием одной кнопки. Предлагаемые модели отличаются степенью автоматизации, производительностью, мощностью, видами кофе, которые они могут приготовить.

«ХолодПарк» предлагает профессиональные кофейные аппараты, рассчитанные на предприятия общественного питания с высокой и низкой проходимостью, а также использование в офисах и сегменте HoReCa. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать клиентов и подобрать наилучший вариант машины, соответствующий целям бизнеса.

О компании:

Компания «ХолодПарк» специализируется на реализации промышленного холодильного, торгово-технологического, теплового, электромеханического, барного оборудования. Техника поставляется напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей. Партнёрами компании являются такие бренды, как Convotherm, Polair, Atesy, Brema, Inter, Rational, Cryspi, Hicold и многие другие.

Оборудование, поставляемое компанией «ХолодПарк», имеет все необходимые сертификаты качества и гарантии от производителей. Клиентам также предоставляется полный спектр сервисных услуг, включая монтажные и пуско-наладочные работы, диагностику, ремонт, техническое и гарантийное обслуживание.

Контакты:

Компания «ХолодПарк»
Адрес офиса: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, дом 30/1/2, стр. 2
Адрес склада: Россия, Московская область, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 4
Телефоны: +7 (499) 704-64-76, +7 (909) 905-96-96
E-mail: info@holodpark.ru
Сайт: https://holodpark.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «ХолодПарк» поделилась на своём сайте реализованными проектами и поставками для сети столичных магазинов крафтовых продуктов «Зорька и Милка».
18.12.2021
Компания «ХолодПарк» предлагает современные холодильные и морозильные витрины.
21.04.2021
«ХолодПарк» предлагает широкий ассортимент холодильных витрин от российских и европейских производителей.
19.06.2020
Холодильное оборудование от известных производителей
Информация может быть не достоверна
Холодильное оборудование необходимо во многих сферах.
05.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

Бизнес по производству и продаже фастфуда не требует больших вложений, и при этом инвестированные средства окупаются достаточно быстро.
21.06.2021
Компания «Технохолод-Мастер», занимающаяся поставками качественного промышленного и торгового холодильного оборудования, предлагает к продаже кондиционеры торговой марки Mitsubishi Electric.
11.05.2017
Компания предоставляет профессиональные услуги проектирования холодильного оборудования под любую специфику производства, с проведением последующего монтажа и оптимальной настройки
20.10.2017
Группа компаний «АС-Групп» осуществляет комплексные поставки профессионального торгово-технологического оборудования для предприятий пищевой индустрии.
23.06.2020
Лаборатория Apach Lab 9 ноября 2017 года запустила сериал «Секреты шефов». В нём известные шеф-повара рассказывают об инновациях и технологиях, а также делятся секретами кулинарного искусства.
21.12.2017
Сезонная распродажа припоя от ООО «Ника Холод Опт» Сезонная распродажа припоя от ООО «Ника Холод Опт»
Информация может быть не достоверна
Компания «Ника Холод Опт», занимающаяся продажей запчастей и расходных материалов для холодильного и другого оборудования, с 9 по 22 октября 2017 года проводит акцию.
22.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 704-64-76
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 30/1/2, стр. 2
  • holodpark.ru
Поставщик холодильного, теплового и торгового оборудования.
×